Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Здравствуйте! Вопрос нестандартного характера. Мне 20 лет, и вот в начале своей карьеры я устроилась в хорошее место. И тут же познакомилась с коллегой из одного отдела, он намного старше меня, но не выглядит таковым ни по внешности, ни по поведению. По этому мы быстро нашли общий язык, стали шутить вместе) Но, к огромному своему сожалению, он мне очень понравился (а у меня самой были всего одни отношения и особо я в этой теме не посвящена).
Так вот, мужчина этот прекрасный оказался женат! Об этом я с самой первой встречи поняла, по кольцу. И сразу же себя настраивала не влюбляться, но... В общем, вопрос как жить в таких условиях, учитывая что вы вместе по 9 часов буквально за одним столом работаете... Ужасно ненавижу себя за такое безрассудство, но мне правда тяжело... #отношения

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что жена?! Ты лучшая, вставай и борись за своего прынца. А то еще немного такой спецоперации и мужики будут совсем дефицит

Dungeon_Master_72
#2

Какая тупая разводка. Написал школьник.

Лина
#3
Гость

А что жена?! Ты лучшая, вставай и борись за своего прынца. А то еще немного такой спецоперации и мужики будут совсем дефицит

Конечно я так никогда не сделаю) потому что у меня есть мозг и совесть

Лапа
#4

Смени работу.

Гость
#5

Ты не первая, и не последняя. Перемучаешься. Никто от этого не умер.
Если сдержишь себя в рамках, будешь уважать себя потом и он тебя уважать будет.
А если сорвешься, конечно можно заполучить дурачка... 90% мужиков ведутся. Но в тех же 90% ничем хорошим не кончается.

Гость
#6

детка , пройдут годы и ты будешь вспоминать с омерзением от того что тебе он приглянулся , это сейчас гормоны бушуют а потом улягутся и начинается рвота

Гость
#7
Лина

Конечно я так никогда не сделаю) потому что у меня есть мозг и совесть

Ты женщина - еще неделька-другая и ты мнение поменяешь
Ведь он такой классный, а эта карга его не ценит...
И ты тоще имеешь право на счастье
И он

ЩаЯВамОбъясню
#8

Сменить работу. Либо переспать и разочароваться) но лучше первый вариант

#9
Гость

А что жена?! Ты лучшая, вставай и борись за своего прынца. А то еще немного такой спецоперации и мужики будут совсем дефицит

Дефицит будет бурятов и дагестанцев, остальным можно не волноваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: