Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить мужчинам о других?

Всем доброго времени суток! Интересует такой вопрос. Дело в том, что я давно уже развелась и меня понесло. Как будто навёрстываю упущенное, хотя очень странным образом. Я знакомлюсь с мужчинами на СЗ …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mr. Член'с
#51
Гость

Вот за поздравление благодарю, так как мне очень понравилось жить для себя. Ребёнок вырос, скоро климакс. А стоять у плиты и собирать носки просто так для кого-то я не собираюсь. Вообще удивляюсь, зачем люди продолжают жить вместе, когда дети уже выросли, а любовь прошла? Ладно, если мужик хотя бы финансово состоятелен или женщина, наоборот, несостоятельна, то есть ей в лице мужчины нужна хотя бы финансовая опора. Ну и если мужчина помогает по хозяйству. А когда толку от мужика нет, то зачем он нужен после 50-и?

Посмотрим, как вы запрете после 60-ти и с проблемами по здоровью. Видели уже многих таких смелых и независимых)

Гость
#52
Гость

Автор ну расскажи еще, похоже ты как из психушки сбежала, такие вопросы задаешь. И бесплатно *** десятками ублажаешь.

Вы из той категории женщин, которых используют? Вы удовольствия от секса не получаете? Только ублажаете? Мне очень жаль женщин, которые считают, что их мужчина их юзает. Которым не нравится секс, но приходится ублажать мужчину, чтобы не сбежал. А я люблю секс и получаю от него удовольствие.

Mr. Член'с
#53
Гость

Вы из той категории женщин, которых используют? Вы удовольствия от секса не получаете? Только ублажаете? Мне очень жаль женщин, которые считают, что их мужчина их юзает. Которым не нравится секс, но приходится ублажать мужчину, чтобы не сбежал. А я люблю секс и получаю от него удовольствие.

Вы не поняли! Нет у нее никого и никогда не будет. Какой секс? Фасолинку теребонькает, да дилдо тыкает. Потому такая злая и агрессивная, видит свою невостребованность.

Гость
#54
Гость

Я не сомневаюсь в правильности своих действий. Мне всё нравится. Игрушки есть, но хочется живой ..... Пока мне хочется, я буду это делать. Единственное, что я хочу, так это понять, стоит ли говорить правду или если говорить, что были другие, то значительно уменьшать количество?

Автор, а проробуйте приложение Pure. Это сейчас популярная тема. Это тоже СЗ, но чисто для поиска партнеров для секса. По идее, вас там не должны спрашивать о количестве партнеров.

Если кто и спрашивает, отшучивайтесь. Придумайте серию смешных ответов и съезжайте с вопроса. Это самая грамотная тактика.

Отвечать реальную цифру точно не нужно. У обычных мужиков на этот счет комплексы - включается режим брезгливости. Если будуте называть мало, то тоже как-то странно, к сорока годам.. Отшучивайтесь остроумно.. И все, пусть гадают.

Гость
#55
Mr. Член'с

Посмотрим, как вы запрете после 60-ти и с проблемами по здоровью. Видели уже многих таких смелых и независимых)

Так же буду петь, как и семейные за 60 и одинокие мужчины за 60, и одинокие женщины, после развода ни с кем не встречающиеся. Как я должна ещё запеть? Неужели все семейные на пенсии живут хорошо?

Гость
#56
Гость

Автор, а проробуйте приложение Pure. Это сейчас популярная тема. Это тоже СЗ, но чисто для поиска партнеров для секса. По идее, вас там не должны спрашивать о количестве партнеров.

Если кто и спрашивает, отшучивайтесь. Придумайте серию смешных ответов и съезжайте с вопроса. Это самая грамотная тактика.

Отвечать реальную цифру точно не нужно. У обычных мужиков на этот счет комплексы - включается режим брезгливости. Если будуте называть мало, то тоже как-то странно, к сорока годам.. Отшучивайтесь остроумно.. И все, пусть гадают.

Так я и на таких сайтах тоже знакомлюсь. И там тоже спрашивают. Один мне даже сценые ревности начал закатывать, когда я сказала, что не могу с ним больше видеться, так как нашла мужчину локально ближе. Он начал оскорблять меня, говорить, что для меня, значит, удобство важнее человека. Ну да, я так и писала в анкете, что желательно адекватное расстояние, чтобы рассчитывали, стоит ли секс на одну ночь 2-часовой поездки. Я-то точно так далеко ездить не собираюсь.

Николай.
#57
Гость

Вот за поздравление благодарю, так как мне очень понравилось жить для себя. Ребёнок вырос, скоро климакс. А стоять у плиты и собирать носки просто так для кого-то я не собираюсь. Вообще удивляюсь, зачем люди продолжают жить вместе, когда дети уже выросли, а любовь прошла? Ладно, если мужик хотя бы финансово состоятелен или женщина, наоборот, несостоятельна, то есть ей в лице мужчины нужна хотя бы финансовая опора. Ну и если мужчина помогает по хозяйству. А когда толку от мужика нет, то зачем он нужен после 50-и?

Ну а если дети выросли, а любовь не прошла? Тогда что? И не надо стоять у плиты? Да! У меня жена стирает. Собирает мои носки и стирает. А у плиты стаю я.!

Николай.
#58
Mr. Член'с

Посмотрим, как вы запрете после 60-ти и с проблемами по здоровью. Видели уже многих таких смелых и независимых)

А не надо смо реть. Если что то будет со здоровьем я сам с ней буду ходить по всем врачам.

Гость
#59
Николай.

Ну а если дети выросли, а любовь не прошла? Тогда что? И не надо стоять у плиты? Да! У меня жена стирает. Собирает мои носки и стирает. А у плиты стаю я.!

Если темперамент одинаковый, то поздравляю! Не всем так везёт. Тут столько тем про одиноких, разведённых, замужних с изменяющими мужьями и женатых с гуляющими жёнами, что лучше уж одной, чем так жить. И если муж, к примеру, умер, то всё, женщина одна не выживет, ноги протянет или почему она не сможет жить одна? Особенно если она при средствах. Мне так написали, мол, посмотрим, что ты будешь делать одна после 60... Вот я и пытаюсь теперь понять, а что не так в одинокой женщине после 60? Или в одиноком мужчине после 60?

Гость
#60
Николай.

Ну а если дети выросли, а любовь не прошла? Тогда что? И не надо стоять у плиты? Да! У меня жена стирает. Собирает мои носки и стирает. А у плиты стаю я.!

Кстати, почему жена Ваша стирает? У вас нет стиральной машины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: