Гость
Статьи
Опрокинул парень. Я- …

Опрокинул парень. Я- запасной вариант?

Из-за диплома и учебы в универе некогда знакомиться, зарегилась на СЗ в начале мая. Из всех встреч с парнями запомнилась одна. Красивый, успешный, ходит на фитнес. Запомнилась тем, что парень запал в душу, с другими не всегда есть о чем поговорить на первом свидании, а здесь наоборот- почти 5 часов идеального общения, было интересно очень. Потом он стал то появляться, то пропадать. Хотя вроде все было идеально. 
Я подумала- неужели держит на привязи и когда он спросил «чего ты хочешь от нашего общения», я написала «смотрю на поступки, но не хочу быть одной из ...». Он ответил «я ничего не ищу»- думаю, нафига тогда сидишь на СЗ? Три недели он то просит встречу. Как назову даты- именно в эти даты он испаряется!!! 
Итог- вчера уже точно должны были увидеться второй раз. Я написала- немного задерживаюсь, буду не в 19, а в 19-20. Он тут же пишет «стой, отбой, у меня случилось ЧП на работе (хотя раб.день уже окончен) и мне надо срочно уехать»
И даже не соизволил ни сегодня, ни вчера написать «извини, что так вышло». Просто пропал. Но я уверена- он напишет снова! И меня это даже бесит!
Но если я покажу эмоции, он подумает- хаха, она влюбилась и тд. Как грамотно повести себя? Может проучить как-то? В душе желание сделать ему обидно... #парень

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты его не зацепила. можешь конечно тратить свою энергию на "проучивание" чужого человека, с которым виделась единожды, и который тебе ничего не должен
и да, он может сидеть на сз и "ничего не искать". это значит, что он ищет, но ты ему не понравилась и даже как запасной вариант слабо тебя рассматривает

Гость
#2

Не надо мстить. Просто сходи на свидание с другим. " ничего не ищу" с тобой. Значит не зацепила. Зачем за ним бегать, выпрашивать встречи? Ищи того кто сам будет в тебе заинтересован)

Гость
#3

Какие тетки прилипалы бывают! Одна встреча и уже - должен должен должен долже сто миллионов раз!

Гость
#4
Гость

Какие тетки прилипалы бывают! Одна встреча и уже - должен должен должен долже сто миллионов раз!

не обобщая. такие же и парни есть прилипалы.
просто у девушки мало опыта. я тоже раньше такая была "а патчиму он то появляется, то исчезает??"
а сейчас всё это знаю наизусть. нет желания со мной общаться. мне норм. я забываю автоматически этого человека.

Гость
#5
Гость

не обобщая. такие же и парни есть прилипалы.
просто у девушки мало опыта. я тоже раньше такая была "а патчиму он то появляется, то исчезает??"
а сейчас всё это знаю наизусть. нет желания со мной общаться. мне норм. я забываю автоматически этого человека.

Так я не про нежелание общаться, а что тетка-звезда в кавычках после первоы встречи с парнем считает, что он теперь и дышать без нее не должен

Гость
#6

Автор, вам русским языком написали "я ничего не ищу"
В переводу с мужского это значит, что сидит на сз он для развлечения, ничего серьёзного - сходить пообщаться , когда нет дел , устроить свидание, переспать.. иногда). Словом, ищет себе "удобные" варианты , чтобы были девчонки на связи , готовые в любое время встретиться.
Тратить время на мысли о том, "что он подумает", "как его проучить" бесполезно , потому что планов на отношения у него нет .
Относитесь так же просто - "прикольный мальчик-друг , с которым иногда можно встретиться , даже на ночь".
Если не устраивает и будете влюбляться и страдать - прекращайте сейчас.

Гость
#7
Гость

Так я не про нежелание общаться, а что тетка-звезда в кавычках после первоы встречи с парнем считает, что он теперь и дышать без нее не должен

наоборот это от заниженной самооценки. там не звезда, а человек недолюбленный в детстве, невротик, заслуживающий любовь у каждого, кто с ней разок погулял

Гость
#8
Гость

Какие тетки прилипалы бывают! Одна встреча и уже - должен должен должен долже сто миллионов раз!

Если она для него прилипала, то мог бы прекратить переписку из гуманных соображений.

Гость
#9
Гость

Если она для него прилипала, то мог бы прекратить переписку из гуманных соображений.

или сказать прямо "прости, нам не по пути". нет же, они будут многозначительно отмалчиваться, а потом появляться как ни в чем ни бывало

Гость
#10
Гость

Какие тетки прилипалы бывают! Одна встреча и уже - должен должен должен долже сто миллионов раз!

Не в прилипалах дело , а в том, что тетки нынче прямолинейнее мужиков . Нам если мужчина не понравился , мы обычно стараемся общение прекратить совсем. А мужики редко когда осмеливаются в лицо сказать "ты не в моем вкусе". То ли обижать не хотят , то ли (скорее всего) оставляют себе вариант на черный день , изредка написывая и проверяя, соглашается ли она на встречу.

Гость
#11
Гость

Не в прилипалах дело , а в том, что тетки нынче прямолинейнее мужиков . Нам если мужчина не понравился , мы обычно стараемся общение прекратить совсем. А мужики редко когда осмеливаются в лицо сказать "ты не в моем вкусе". То ли обижать не хотят , то ли (скорее всего) оставляют себе вариант на черный день , изредка написывая и проверяя, соглашается ли она на встречу.

я вот этого "обижать не хотят" никогда не понимала. если мужик сливается, особенно по молодости, то в голове миллион мыслей, а что я сделала не так? а в чем я не так выгляжу? и тд. а вот сказал бы мужик сразу в чем дело и дело с концом. нет же, надо пропадать, ничего не объяснив. сиди теперь и думай, и комплексы в себе взращщивай.
и нет, если мужик откажет и скажет что не по пути, женщина не будет скандалить и выяснять отношения. что это за придумка мужиков? может, если в отношениях, то да, захочет понять в чем дело. ну а при просто встреча, какие разборки? ну глупо

Гость
#12

Автор, он уже понял, что вы влюбились, иначе бы так себе не вел

Гость
#13

Фу ***. 5 часов "идеального общения" ни о чем.

Гость
#14

Автор парню до вас и дела нет. Он ваших проучиваний и не заметит. Сказано вы не нужны. Зачем навязываетесь? Ищите другого, который будет в вас заинтересован. Этот парень в лучшем случае пару раз ахнет, отношений у вас не будет!

Автор
#15
Гость

Какие тетки прилипалы бывают! Одна встреча и уже - должен должен должен долже сто миллионов раз!

Я вовсе не прилипала, как раз. Душой- да прикипела почему-то. Но ему это не показывала. Он ничего мне не должен. Но зачем он САМ постоянно писал мне? Не я ему. Понимаете? И сам и был инициатором этой встречи. А потом вдруг резко- отбой.

Автор
#16
Гость

Так я не про нежелание общаться, а что тетка-звезда в кавычках после первоы встречи с парнем считает, что он теперь и дышать без нее не должен

Я так не считаю. И я не тетка, а молодая девушка. Я не говорю, что не должен дышать. Но зачем он сам пишет мне? Потом пропадает. Я у него ничего не просила! Ничего не ждала! Он сам назначил встречу и слился! Конечно, мне стало очень неприятно! Особенно на фоне того, что он даже не написал после ничего! С учётом что я УВЕРЕНА, что потом объявился как ни в чем не бывало! Вот что обидно! Как вести себя не знаю. Думаю просто игнорить и не отвечать.

Гость
#17

Женщина всегда должна помнить, что привлекательный парень привлекателен и для остальных женщин. А женщина миллионы. Поэтому так и выходит, что выбор у него огромный, а вы, видать, далеко не самая лучшая из этого выбора. Хотите определенности - выбирайте мужчин попроще, своего уровня или чуть пониже. Такие будут бегать за вами.

Гость
#18

Вы тут ни причем, автор. Начитался мальчик разных пикаперских советов, и использует их на практике. Играет в игры. Сегодня - пообщаюсь, завтра - прогоню ее.. А вы повелись. Вывод: ваш знакомый не большого ума человечек при всех его внешних данных. И второе - не привязывайтесь ни к кому. Равнодушнее надо быть. Начинает вести себя странно - прощаемся. И не пытайтесь кого-то "перевоспитать".

Steffanie
#19

Грамотно игнорить и забить болт

Автор
#20
Гость

Вы тут ни причем, автор. Начитался мальчик разных пикаперских советов, и использует их на практике. Играет в игры. Сегодня - пообщаюсь, завтра - прогоню ее.. А вы повелись. Вывод: ваш знакомый не большого ума человечек при всех его внешних данных. И второе - не привязывайтесь ни к кому. Равнодушнее надо быть. Начинает вести себя странно - прощаемся. И не пытайтесь кого-то "перевоспитать".

Кстати, вспомнила его слова на первой встрече, когда спросила- почему же такой красивый и эффектный парень одинок и вынужден знакомиться на СЗ, если у него в реале не должно возникать проблем (просто знаю, как у нас девушки кружатся вокруг таких), и он ответил мне: «Знаешь, я уже друзьям ПИКАПЕРАМ просил помочь найти девушку, так как они все на мое Привет сухо отвечают». Я думаю и на фитнес он ходит чтобы привлекать. Хотя казалось бы при его богатстве и красоте он уже давным давно ты нашёл девушку. А он одинок годами(!!!) имея квартиру, хорошую должность и молодость.
Но сидит на СЗ и играет с нами? При его деньгах по идее мог бы заказывать фей на дом самых топовых. Или быть женат на супермодели.

Автор
#21
Гость

Вы тут ни причем, автор. Начитался мальчик разных пикаперских советов, и использует их на практике. Играет в игры. Сегодня - пообщаюсь, завтра - прогоню ее.. А вы повелись. Вывод: ваш знакомый не большого ума человечек при всех его внешних данных. И второе - не привязывайтесь ни к кому. Равнодушнее надо быть. Начинает вести себя странно - прощаемся. И не пытайтесь кого-то "перевоспитать".

Если напишет (а он 100% напишет, уже выучила его поведенческий почерк)- просто не читать даже или прочесть и молчать? Все равно хочу, чтобы ему стало неприятно. Меня не отпускает эта ситуация!

Steffanie
#22
Автор

Кстати, вспомнила его слова на первой встрече, когда спросила- почему же такой красивый и эффектный парень одинок и вынужден знакомиться на СЗ, если у него в реале не должно возникать проблем (просто знаю, как у нас девушки кружатся вокруг таких), и он ответил мне: «Знаешь, я уже друзьям ПИКАПЕРАМ просил помочь найти девушку, так как они все на мое Привет сухо отвечают». Я думаю и на фитнес он ходит чтобы привлекать. Хотя казалось бы при его богатстве и красоте он уже давным давно ты нашёл девушку. А он одинок годами(!!!) имея квартиру, хорошую должность и молодость.
Но сидит на СЗ и играет с нами? При его деньгах по идее мог бы заказывать фей на дом самых топовых. Или быть женат на супермодели.

Вы ему реально на первом свидании сказали о том «почему такой красивый и тд сидит на сз»? И после этого вы реально считаете, что не показывали ему, что он понравился? Да он сразу же понял, что зацепил вас на первой встрече и теперь играет в прятки. Что бы там ни было на уме у него, совершенно точно он не на столько заинтересован в вас как вы в нем.

Автор
#23

Кто что посоветует делать, если он напишет?
Если послать нах или заблочить- то наоборот этим покажу эмоции, а значит он лишь галочку проставит, типа «ещё одна».
А если молчать прочитав или и вовсе не читать, думаю ему все же станет неприятно, если он ожидает ответа моего и уверен, что я как ни в чем не бывало схаваю и это и соглашусь на встречу(чтоб он поржал и потом ещё раз опрокинул, нафиг)

Steffanie
#24
Автор

Если напишет (а он 100% напишет, уже выучила его поведенческий почерк)- просто не читать даже или прочесть и молчать? Все равно хочу, чтобы ему стало неприятно. Меня не отпускает эта ситуация!

Да по барабану читать или не читать) главное не отвечать. И как раз это его и зацепит. Он же такой офигенный, как вы могли его игнорировать?)))

Steffanie
#25
Автор

Кто что посоветует делать, если он напишет?
Если послать нах или заблочить- то наоборот этим покажу эмоции, а значит он лишь галочку проставит, типа «ещё одна».
А если молчать прочитав или и вовсе не читать, думаю ему все же станет неприятно, если он ожидает ответа моего и уверен, что я как ни в чем не бывало схаваю и это и соглашусь на встречу(чтоб он поржал и потом ещё раз опрокинул, нафиг)

Нет, не посылать. Просто молчать и все. Неопределённость всегда выбешивает, а если он ещё считает себя офигенным, то ему трудно будет смириться с тем, что его слили. Я так сто раз делала с такими самовлюблённым))) и как раз один из них сегодня написал, хотя мы не общались уже несколько лет. Ну, а я, как всегда, ничего не отвечу)))

#26
Гость

Автор, вам русским языком написали "я ничего не ищу"
В переводу с мужского это значит, что сидит на сз он для развлечения, ничего серьёзного - сходить пообщаться , когда нет дел , устроить свидание, переспать.. иногда). Словом, ищет себе "удобные" варианты , чтобы были девчонки на связи , готовые в любое время встретиться.
Тратить время на мысли о том, "что он подумает", "как его проучить" бесполезно , потому что планов на отношения у него нет .
Относитесь так же просто - "прикольный мальчик-друг , с которым иногда можно встретиться , даже на ночь".
Если не устраивает и будете влюбляться и страдать - прекращайте сейчас.

Самый правильный ответ здесь 👍🏻👍🏻👍🏻

#27
Автор

Я вовсе не прилипала, как раз. Душой- да прикипела почему-то. Но ему это не показывала. Он ничего мне не должен. Но зачем он САМ постоянно писал мне? Не я ему. Понимаете? И сам и был инициатором этой встречи. А потом вдруг резко- отбой.

Он играет в игру «горячо-холодно», таким образом заставляя вас «сохнуть» по нему. Обычный пикаперский прием. Только уважающие себя женщины не станут такое терпеть и пошлют такого «игрока». Вообще никогда не понимала всех этих тупых «игр». Если девушка тебе нравится, просто покажи это через поступки. Какого *** играть в тупые бессмысленные игры? Бесят такие

#28
Автор

Кстати, вспомнила его слова на первой встрече, когда спросила- почему же такой красивый и эффектный парень одинок и вынужден знакомиться на СЗ, если у него в реале не должно возникать проблем (просто знаю, как у нас девушки кружатся вокруг таких), и он ответил мне: «Знаешь, я уже друзьям ПИКАПЕРАМ просил помочь найти девушку, так как они все на мое Привет сухо отвечают». Я думаю и на фитнес он ходит чтобы привлекать. Хотя казалось бы при его богатстве и красоте он уже давным давно ты нашёл девушку. А он одинок годами(!!!) имея квартиру, хорошую должность и молодость.
Но сидит на СЗ и играет с нами? При его деньгах по идее мог бы заказывать фей на дом самых топовых. Или быть женат на супермодели.

Может, характер у него го..но, вот до сих пор и один.. а если ещё и продолжит играть в свои тупые пикаперские игры, так и останется один на всю жизнь холостяком.

Steffanie
#29
Blondie

Он играет в игру «горячо-холодно», таким образом заставляя вас «сохнуть» по нему. Обычный пикаперский прием. Только уважающие себя женщины не станут такое терпеть и пошлют такого «игрока». Вообще никогда не понимала всех этих тупых «игр». Если девушка тебе нравится, просто покажи это через поступки. Какого *** играть в тупые бессмысленные игры? Бесят такие

Такие играют потому что нет цели завести отношения. У них цель поднять свою низкую самооценку и самоутвердиться. Думаю, не зря такой краса и качок сидит на сз - он там количеством берет и отрабатывает свои комплексы. Скорее всего там просто мини ччлен :)

Steffanie
#30
Blondie

Может, характер у него го..но, вот до сих пор и один.. а если ещё и продолжит играть в свои тупые пикаперские игры, так и останется один на всю жизнь холостяком.

Ну, почему один? Шараххнутая какая-нибудь клюнет. Полно ненормальных, которые любят, когда над ними издеваются в отношениях.

#31

Кстати, вспомнила, что был у меня такой же.. так же пропадал и появлялся, когда хотел, назначали встречу и он перед встречей игнорил, потом писал тупые отмазки. Говорил, что тоже ничего не ищет, а через день говорил, что хочет отношения.. короче, долбо..б обыкновенный 🤦🏼‍♀️

Автор
#32
Steffanie

Такие играют потому что нет цели завести отношения. У них цель поднять свою низкую самооценку и самоутвердиться. Думаю, не зря такой краса и качок сидит на сз - он там количеством берет и отрабатывает свои комплексы. Скорее всего там просто мини ччлен :)

У меня даже была мысль ему дать, так как я хороша в постели, умелая, а потом резко встать после окончания и смыться от него, и потом полностью его игнорить. Чтобы его самооценка обвалилась ниже плинтуса- к своему изначальному положению до его фитнесом и зарабатывания бабла.
Но потом поняла, что 1. Он НИЧЕГО не сделал, чтобы ему давали и давали хорошо. 2. для него все равно это будет еплей на разок, а так пусть лучше однажды если и напишет, то на мой игнор лишь подумает- блин, а что если? А что если мог бы ее ... но упустил.
Хз почему такие мысли в голове.. из чувства мести

Гость
#33

Лучшая месть- забить на него, но блокировать не обязательно. Пусть пишет в пустоту.

#34
Steffanie

Такие играют потому что нет цели завести отношения. У них цель поднять свою низкую самооценку и самоутвердиться. Думаю, не зря такой краса и качок сидит на сз - он там количеством берет и отрабатывает свои комплексы. Скорее всего там просто мини ччлен :)

Согласна со всем, что вы сказали, так и есть. И да, вероятность 99%, что никакие отношения он не хочет.

#35
Автор

У меня даже была мысль ему дать, так как я хороша в постели, умелая, а потом резко встать после окончания и смыться от него, и потом полностью его игнорить. Чтобы его самооценка обвалилась ниже плинтуса- к своему изначальному положению до его фитнесом и зарабатывания бабла.
Но потом поняла, что 1. Он НИЧЕГО не сделал, чтобы ему давали и давали хорошо. 2. для него все равно это будет еплей на разок, а так пусть лучше однажды если и напишет, то на мой игнор лишь подумает- блин, а что если? А что если мог бы ее ... но упустил.
Хз почему такие мысли в голове.. из чувства мести

Именно, что для него это будет секс на разок и вообще для него ничего не будет значить, ему по ходу и так многие «дают» по первому зову, не будьте «одной из». Самое лучшее в данном случае - игнорить все его сообщения.

Steffanie
#36
Автор

У меня даже была мысль ему дать, так как я хороша в постели, умелая, а потом резко встать после окончания и смыться от него, и потом полностью его игнорить. Чтобы его самооценка обвалилась ниже плинтуса- к своему изначальному положению до его фитнесом и зарабатывания бабла.
Но потом поняла, что 1. Он НИЧЕГО не сделал, чтобы ему давали и давали хорошо. 2. для него все равно это будет еплей на разок, а так пусть лучше однажды если и напишет, то на мой игнор лишь подумает- блин, а что если? А что если мог бы ее ... но упустил.
Хз почему такие мысли в голове.. из чувства мести

Даже не думай! Он может поставить галочку после секса и на следующий день забыть как тебя зовут. А ты будешь сидеть ждать, когда же он локти начнет кусать. Ты пытаешься напугать ежа голой опой.

Steffanie
#37
Гость

Лучшая месть- забить на него, но блокировать не обязательно. Пусть пишет в пустоту.

Согласна) хотя я таких блокирую через какое-то время. Сначала игнор, а потом блок, чтоб не вылезли откуда-нибудь в самый неподходящий момент.

Гость
#38
Автор

Если напишет (а он 100% напишет, уже выучила его поведенческий почерк)- просто не читать даже или прочесть и молчать? Все равно хочу, чтобы ему стало неприятно. Меня не отпускает эта ситуация!

Посоветуйте ему послушать старенькую песню Киркорова "Митрофан". Это как раз про него. Песня вполне поучительная.

Гость
#39

Ты с ним 5 часов болтала, это была ошибка. Показала ему что сильно заинтересована в нем, сильнее чем он. И в итоге ты ему неинтересна.

Автор
#40
Гость

Ты с ним 5 часов болтала, это была ошибка. Показала ему что сильно заинтересована в нем, сильнее чем он. И в итоге ты ему неинтересна.

Поэтому меня и бесят мужики, которые написывают три недели тем, кто им не интересен. Мы девушки, женщины просто прекращаем общение с неинтересными нам персонажами. А эти так не могут. Везде свои удочки забрасывают, а когда чешется снизу, искренне считают, что к ним рванут по первому зову. Лучше бы сразу пропал, чем три недели меня мучить! Неинтересную.

Гость
#42
Автор

Поэтому меня и бесят мужики, которые написывают три недели тем, кто им не интересен. Мы девушки, женщины просто прекращаем общение с неинтересными нам персонажами. А эти так не могут. Везде свои удочки забрасывают, а когда чешется снизу, искренне считают, что к ним рванут по первому зову. Лучше бы сразу пропал, чем три недели меня мучить! Неинтересную.

Ну будет вам урок на будущее- судить мужчину по поступкам. Не сдержал слово- досвидос. Но и то что он говорит о других- показательно.

Игорек
#43

но погоди, ведь ты ненуженка и обиженка нищая

Автор
#44
Игорек

но погоди, ведь ты ненуженка и обиженка нищая

Парад обиженных мужчин объявляю открытым 🥇

Гость
#45

"Опрокинул" - это как?

Гость
#47

Кого проучить? Он плевать на вас хотел. Идеальным общение было только для вас. Для него никаким. Внешность нормальная у него, а не у вас. Займитесь собой, внешность и учитесь общаться. А на более крутых парней чем вы не замахивайтесь, иначе так и будете ждать как собака встречи, которой не будет.

Автор
#48
Гость

Кого проучить? Он плевать на вас хотел. Идеальным общение было только для вас. Для него никаким. Внешность нормальная у него, а не у вас. Займитесь собой, внешность и учитесь общаться. А на более крутых парней чем вы не замахивайтесь, иначе так и будете ждать как собака встречи, которой не будет.

У меня великолепная внешность и фигура! Я высокая, худенькая, но грудь и попа присутствуют, была моделью по юности! Длинные волосы, правильные черты лица! Меня даже все спрашивают- ты что, ходишь к косметологу так рано? Я говорю- нет. Это генетика. Плюс занимаюсь хореографией!

Но в остальном вы абсолютно правы. Я надумала себе идеальный образ того, чего с его стороны и быть не могло. Он выделил для меня время в первую встречу, а я восприняла это как свидание, а не вписывание в график. Сейчас только осознала. Хоть и обидно, все равно.

#49

А зачем вы до сих пор общаетесь и ждете свиданий. В первый раз прокатил - и все, гуд бай. Закрыла его профиль и больше не заходишь.

Гость
#50
Автор

У меня великолепная внешность и фигура! Я высокая, худенькая, но грудь и попа присутствуют, была моделью по юности! Длинные волосы, правильные черты лица! Меня даже все спрашивают- ты что, ходишь к косметологу так рано? Я говорю- нет. Это генетика. Плюс занимаюсь хореографией!

Но в остальном вы абсолютно правы. Я надумала себе идеальный образ того, чего с его стороны и быть не могло. Он выделил для меня время в первую встречу, а я восприняла это как свидание, а не вписывание в график. Сейчас только осознала. Хоть и обидно, все равно.

а сколько вам лет? сколько ему лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: