Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне 20 лет. На мероприятии я познакомилась с парнем, которому 35. Мне с ним было очень интересно, он умный и веселый, зовет меня на свидание, но я не знаю, нормально ли встречаться с человеком с такой разницей в возрасте. Хочу узнать ваше мнение, ок это или нет… #возраст

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, идите.

Гость
#2

ну 15 многовато до 10 . А там сами смотрите Вам с ним спать , жить , не нам

Гость
#3

Для кого-то ок, для кого-то не ок. Если вам будет хорошо и комфортно вместе, то почему нет. Если вы не планируете долгосрочные отношения или вам все равно, что мужчина постареет намного раньше вас, то почему нет. Если вы парню понравились просто так, а не потому что вы молодая или потому он неинтересен людям своего возраста,то почему нет. По ситуации смотрите. Может, он хороший, а может ему только молодых подавай, и тогда он сбежит от вас, когда постареете

#4

Это только вам решать. Кому ок, кому нет. Я считаю, что такая разница адекватна. Но вот например если бы вам было 15, а ему 30, то нет.

Гость
#5

По мне так он древний дед.

Гость
#6

И что? Почему вам не всё равно? Ее слушайте никого, будьте счастливы, возраст не проблема, ему ведь не 60)
У меня у подруги с мужем разница вообще 20, и они страшно счастливы, возраст не показатель

Гость
#7

Автор, я такое не люблю. 15 лет много. Ещё сейчас в 35 он ничего, в 40+ резко сдавать начнёт, уставать, в постели промахи…. Я бы не стала. У подруги муж на 10 лет старше, ей сейчас 40 , ему 50, так она последние лет 5-6 на него жалуется, а недавно окончательно сдал, то спина болит, то мигрень началась, работать не может так активно, как раньше, хоть и старается, вечно усталый, ей пойти пройтись, а ему на диван и поспать после обеда. Говорит, что никому не советует связываться с мужчинами старше

Гость
#8
Гость

Автор, я такое не люблю. 15 лет много. Ещё сейчас в 35 он ничего, в 40+ резко сдавать начнёт, уставать, в постели промахи…. Я бы не стала. У подруги муж на 10 лет старше, ей сейчас 40 , ему 50, так она последние лет 5-6 на него жалуется, а недавно окончательно сдал, то спина болит, то мигрень началась, работать не может так активно, как раньше, хоть и старается, вечно усталый, ей пойти пройтись, а ему на диван и поспать после обеда. Говорит, что никому не советует связываться с мужчинами старше

Сейчас она сольёт на него лет 5-7, а потом побежит искать молодого для семьи.

Василий
#9

Вы ходите с кем угодно. Знакомьтесь, выбирайте. Главное, чтобы не сожительствовали, а искали мужа, пока возраст позволяет.

Гость
#10

Это большая разница в возрасте. Меня бы не заинтересовал мужчина намного меня старше,даже ради денег

Гость
#11

Если к нему влечет, то все норм. Только знайте что у него нет в запасе 10ти лет, в отличие от вас.
Например олноклассница моя в 22 вышла замуж за 32хлетнего. Он был ничего, стройный, свежий. Прошло 5 лет - она по прежнему молода и красивая, а он с пузом, со вторым подбородком, у него мешки под глазами, морщины и щеки висят. Буэ.
Мужчины наши быстро стареют. Имейте это в виду.
Нееизвестно какой срок он протянет, будучи привлекательным. По сути у него возраст последнего вагона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: