Гость
Статьи
не понимаю что между …

не понимаю что между нами

я общалась с парнем по интернету довольно долгое время. мы живём в разных городах, и по случайному стечению обстоятельств мне нужно было поехать в его город на несколько дней. я сказала ему об этом и он предложил встретиться. мы погуляли, было все просто супер, неловкость на нуле и мы были на одной волне, мы могли нести всякий бред и нам было все равно)) на второй прогулке, которую он инициировал сам, все перешло на новый уровень - мы гуляли за руки, сидели на лавочке и он обнимал меня за плечи и талию, мы шептали друг другу на ухо всякие милости, в общем вели себя как будто мы в отношениях, и, конечоо же, я расстаяла от такого поведения ко мне: я впервые почувствовала себя любимой, мне было абсолютно комфортно с ним. это был мой первый опыт с тактильным контактом. после этой встречи я начала рассматривать его в качестве своего парня, я очень влюбилась. но проблема в том что он не признается мне в чувствах, но например может написал посреди ночи "котенок, ты не спишь? как ты?", что я считаю за проявление заботы, а значит есть чувства (он написал мне это после нашей прогулки-свидания). я спрашивала у нго что между нами, кто мы друг другу? ответ последовал неоднознаый, цитата: "это не дружба, одно я точно знаю)". я крайне запуталась. значит ли это, что у него нет ко мне чувств? а может он пользуется мной и та прогулка была его мимолётным желанием пообжиматься, и ему всё равно с кем это делать? но почему тогда он проявляет ко мне внимание, ведёт себя как влюбленный, если чувств нет? может не хочет отношений, не хочет обязательств? а возможно дело во мне, я тороплю события и когда нибудь, когда он созреет,мы будем встречаться? помогите пожалуйста) #помощь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

детский сад какой-то

Dungeon_Master_72
#2

Много буков.
Читать лень.

#3

Нельзя кого то напрягать с чувствами. Это бесполезно у всех оно по разному . Радуйся приятному общению и не позволяй себя использовать. Допустим разводить на деньги

Захария
#4

Ну конечно..
Будить среди ночи прям забота..
Рисовка и пошлятина...
"Котенок.. Это не дружба.."
Рисовка, туман, пошлятина...
Вы может и первый тактильный контакт испытали, но чувство лажи и наигранности вообще вас не посетило?

#5

Дети хоспади

ЩаЯВамОбъясню
#6

Держит Вас на поводке. Авось пригодитесь) на пару палок)) какие отношения? Акститесь!

Гость
#7

😆😆😆
Автор,

1) Не долбайте его выяснением чувств. Очень вероятно, он сам не знает, как себя вести. Делает, как получается.

2) *** раз в месяц в другом городе (или когда он приезжает в ваш город) вас не должна устраивать. Пока такого у вас нет, но пишу на будущее..

В общем, ориентируйтесь на его серьезные шаги. А пока не сносите ему мозг. Будьте мягкой, умной, ласковой. Ну и, конечно, будьте собой.

Гость
#8
Берта

Нельзя кого то напрягать с чувствами. Это бесполезно у всех оно по разному . Радуйся приятному общению и не позволяй себя использовать. Допустим разводить на деньги

Встречаю не первый раз ваш ответ и замечаю что вы говорите много о деньгах эта тема в отношениях вас сильно цепляет,можете объяснить а какого мужчинам в современных отношениях,где они себя будут считать рабом по факту ,статистика разводов говорит о непостоянстве женщин и не способности брать на себя свою женскую ответственность в долгой перспективе как брак и создание семьи(псевдопсихологини говорят что нужно выработать доверие к женщине якобы привить "здоровую психологию однако со стороны мужчины это выглядит так,женщина имеет право уйти в любой момент поимев с мужчины что либо,при этом ничего не давать в ответ!)Есть такое понимание как здравый смысл когда человек не хочет что либо делать себе в ущерб,с чем бы я с современными психологами поспорил бы!
От таких женщин как вы например становится ясно что переплачивать за женское внимание вообще не стоит,современный брак и долгие отношения ,перестали существовать!(это скорее так как дополнение)
Секс за деньги с женщинами может перекрыть мужские потребности и дать женщинам то в том в чем они нуждаются!
Как бы женщины не набивали себе цену,их красота стоит вообще не дорого а личные качества в большинстве случаев отсутствуют если говорить о долгосрочных отношениях в современном обществе!
Любовь эта вера и не больше,но верить в наше время это глупо,вы сами
это заявляете в данном сообщение!
Поэтому женщины забудьте о хорошем отношение к вам,современные отношения это кто кого поимеет и не больше!

Гость
#9
Берта

Нельзя кого то напрягать с чувствами. Это бесполезно у всех оно по разному . Радуйся приятному общению и не позволяй себя использовать. Допустим разводить на деньги

Хотя если повернуть диалог другим руслом может у вас есть желание чтобы вас купили?Ну тогда хотя бы уважение за честность!

#11
Гость

Встречаю не первый раз ваш ответ и замечаю что вы говорите много о деньгах эта тема в отношениях вас сильно цепляет,можете объяснить а какого мужчинам в современных отношениях,где они себя будут считать рабом по факту ,статистика разводов говорит о непостоянстве женщин и не способности брать на себя свою женскую ответственность в долгой перспективе как брак и создание семьи(псевдопсихологини говорят что нужно выработать доверие к женщине якобы привить "здоровую психологию однако со стороны мужчины это выглядит так,женщина имеет право уйти в любой момент поимев с мужчины что либо,при этом ничего не давать в ответ!)Есть такое понимание как здравый смысл когда человек не хочет что либо делать себе в ущерб,с чем бы я с современными психологами поспорил бы!
От таких женщин как вы например становится ясно что переплачивать за женское внимание вообще не стоит,современный брак и долгие отношения ,перестали существовать!(это скорее так как дополнение)
Секс за деньги с женщинами может перекрыть мужские потребности и дать женщинам то в том в чем они нуждаются!
Как бы женщины не набивали себе цену,их красота стоит вообще не дорого а личные качества в большинстве случаев отсутствуют если говорить о долгосрочных отношениях в современном обществе!
Любовь эта вера и не больше,но верить в наше время это глупо,вы сами
это заявляете в данном сообщение!
Поэтому женщины забудьте о хорошем отношение к вам,современные отношения это кто кого поимеет и не больше!

1. Если бы красота ничего не стоила, тогда не платили миллионы королевам красоты и моделям.
Зачем🤷‍♀️
Получали бы как продавщицы да и ладно. Видимо стоит
2. Всякий раз ржу в голос когда мужик угрожает незнакомым тёткам форума , что откажется жениться и будет платить tуткам.
По мне так здорово!
Меньше спермотоксикозников к норм женщинам лезут.
А ежели ты проживаешь в местности , где ещё осталась секта Великого Штампа и ЗАГСопоклонницы без требований к мужчинам, ты держись за них зубами!
Вымирающий вид

#12
Гость

Встречаю не первый раз ваш ответ и замечаю что вы говорите много о деньгах эта тема в отношениях вас сильно цепляет,можете объяснить а какого мужчинам в современных отношениях,где они себя будут считать рабом по факту ,статистика разводов говорит о непостоянстве женщин и не способности брать на себя свою женскую ответственность в долгой перспективе как брак и создание семьи(псевдопсихологини говорят что нужно выработать доверие к женщине якобы привить "здоровую психологию однако со стороны мужчины это выглядит так,женщина имеет право уйти в любой момент поимев с мужчины что либо,при этом ничего не давать в ответ!)Есть такое понимание как здравый смысл когда человек не хочет что либо делать себе в ущерб,с чем бы я с современными психологами поспорил бы!
От таких женщин как вы например становится ясно что переплачивать за женское внимание вообще не стоит,современный брак и долгие отношения ,перестали существовать!(это скорее так как дополнение)
Секс за деньги с женщинами может перекрыть мужские потребности и дать женщинам то в том в чем они нуждаются!
Как бы женщины не набивали себе цену,их красота стоит вообще не дорого а личные качества в большинстве случаев отсутствуют если говорить о долгосрочных отношениях в современном обществе!
Любовь эта вера и не больше,но верить в наше время это глупо,вы сами
это заявляете в данном сообщение!
Поэтому женщины забудьте о хорошем отношение к вам,современные отношения это кто кого поимеет и не больше!

3. Я бы поняла, если Вы ратуете за нерушимость браков в принципе.
Так нет же
Если М с может в любой момент встать и уйти, то что Вас смущает если и Ж делает то же самое?

4.в РФ прямо культ того , что б баба страдала . Раз свекровь по башке получала, то и невестке положено.
Не делай то что тебе в ущерб.
Тётка тоже не собирается делать что то себе в ущерб
5. Последствия от секса и рожание для физиологии и карьеры женщины несут ущерб больше чем для мужика.
Норм мужчина это понимает и материально компенсирует.
А псих нищук хочет всё на халяву
А С какой стати 🤷‍♀️

#13
Гость

Хотя если повернуть диалог другим руслом может у вас есть желание чтобы вас купили?Ну тогда хотя бы уважение за честность!

А зачем мне что б меня купили?
Ну правда. Что это мне даст🤷‍♀️. Я в своей квартире живу свой хлеб ем.
Ну будет не 100 метров а 200 квартира и в чём мне радость?
Я пишу что не собираюсь покупать мужика проstитута по спекулятивной цене.
Со мной этот номер агрессивных продаж не прокатит☝️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема