Гость
Статьи
Слишком влюбчивая

Слишком влюбчивая

Что делать? Как избавиться от этого? Мне 20, отношений никогда не было, может поэтому я влюбляюсь в первого встречного, стоит парню просто пошутить, немного проявить ко мне внимания и всё...я тут же растаю. Умом я понимаю что отношения мне в жизни не светят (на то есть причины, у меня есть проблемы с внешностью) и реально кому-то понравится я не могу. Понимаю,что все их "подкаты" ко мне лишь только потому,что красивые девушки им не дают...но когда это происходит мозг отключается..что делать? #влюбчивая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ну во первых...
На любое чмл найдётся свой

Dungeon_Master_72
#2

Ну во первых...
На любое чmо найдётся свой любитель. Ты не парень, тебя не отошьют.
Во вторых.
Есть много способов подавить эмоции (в том числе влюбчивость), но надёжных мало. Советую логический анализ. Обдумывай намерения парня, анализируй его достоинства и недостатки...

#3

В молодости так со всеми.. просто нужно выбирать по определённым критериям. Есть такая наука (?) "Нейротипология", когда черты лица человека отвечать за его характер.
Даже если просто внешность, жесты кажутся тебе отталкивающими - послушай интуицию. Ну не может быть, чтоб в 20 лет влюбляться в того, с кем без пяти минут знакома! Просто ты чувствительная.
У тебя проблема случайно не в весе?

Гость
#4
Твоя Психологиня

В молодости так со всеми.. просто нужно выбирать по определённым критериям. Есть такая наука (?) "Нейротипология", когда черты лица человека отвечать за его характер.
Даже если просто внешность, жесты кажутся тебе отталкивающими - послушай интуицию. Ну не может быть, чтоб в 20 лет влюбляться в того, с кем без пяти минут знакома! Просто ты чувствительная.
У тебя проблема случайно не в весе?

Я думаю это потому что у меня не было отношений,но я мечтала о них, видела как парни ухаживают за подругами, а у меня такого нет, поэтому вот так и получается. Нет, в лице.

Гость
#5
Dungeon_Master_72

Ну во первых...
На любое чmо найдётся свой любитель. Ты не парень, тебя не отошьют.
Во вторых.
Есть много способов подавить эмоции (в том числе влюбчивость), но надёжных мало. Советую логический анализ. Обдумывай намерения парня, анализируй его достоинства и недостатки...

Мне не нужны отношения как раз потому что я понимаю,что по настоящему меня не полюбят

#6
Гость

Мне не нужны отношения как раз потому что я понимаю,что по настоящему меня не полюбят

Не говори так о себе.. попробуй поискать пару на Баду, например, я своего кавалера нашла именно там, но я полная, а ему нравится, что не доска) Главное общаться, обретать уверенность. Если мечтаешь о любви - нужно к ней стремиться, иначе - зачем жить? (Я образно😁)

#7

Скинь пожалуйста фото

Гость
#8

Автор, что с внешностью? Опишите нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: