Гость
Статьи
Изменил и вернулся к …

Изменил и вернулся к бывшей

Мне 19 лет. Расстались с парнем, с которым были 4 года вместе (2,5 очень близко дружили и 1,5 были парой). В отношениях он ненавидел измены, говорил, что никогда в жизни не поступит так со своей девушкой, потому что не хочет, чтобы так поступили с ним. Что касается бывших, то он однажды в тайне смотрел её аккаунт, но удалял постоянно историю, чтобы я не дай Бог не увидела, но я увидела один раз. После этого всё вроде как прекратилось. Прошло время. Мы стали ругаться. Он запрещал мне гулять с моими двумя лучшими подружками, выпить с ними я тем более вообще не могла. То фото выложила не так, то ответила кому-то не так… Чуть ли в парандже не ходила. В последний раз тоже из-за фотки моей поругались. Он обложил меня всеми известными матами, какая мол я ужасная и тд (фото было с бокалом шампанского в общаге с подругой, всё красиво). Я не выдержала, заигнорила. Он в этот период пошёл к ***, заплатил ей 5000… потом через пару дней мне рассказал, что мол на нервах сделал это. Я простить не смогла. Расстались. Смотрю, сразу после расставания он нашёл свою бывшую, подписался, все фотки пролайкал (ему 19, ей 38-41, да, разница реальная…). Мне так неприятно… Скажите своё мнение, пожалуйста. Только без оскорбления меня и моих чувств. Мне сейчас важна поддержка… Я теперь просто боюсь доверять мужчинам #отношения

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю, что тебе очень обидно, милая, но не пройдёт и несколько месяцев, и ты поймёшь, что все было к лучшему. Когда встречаешь «того самого», ты сразу поймёшь! Вот увидишь!

Гость
#2

Если парень начал козлить, значит хочет, что бы разрыв был с вашей стороны, не хочет брать на себя это неприятное действо. В таких случаях уходить надо при первых звоночках, иначе он потеряет к вам уважение, что и случилось. Будет бегать, не вздумайте его принять. Той он не нужен, просто чувство собственности проснулось, скоро отошьет опять и он прибежит к вам зализывать самооценку.

Мила
#3
Гость

Знаю, что тебе очень обидно, милая, но не пройдёт и несколько месяцев, и ты поймёшь, что все было к лучшему. Когда встречаешь «того самого», ты сразу поймёшь! Вот увидишь!

Спасибо Вам огромное за поддержку🙏🏻❤️

Dungeon_Master_72
#4

Я мужчина. И скажу честно: я бы тебя тоже поимел и бросил.
Ибо ты тупая как пробка, наивная девка. К тому же поюзанная.
Но дам совет:
Умные люди НИКОГДА никому НЕ ДОВЕРЯЮТ. А ещё, умные люди никогда не позволяют гормонам, эмоциям, чувствам взять верх над рассудком.

Мила
#5
Гость

Если парень начал козлить, значит хочет, что бы разрыв был с вашей стороны, не хочет брать на себя это неприятное действо. В таких случаях уходить надо при первых звоночках, иначе он потеряет к вам уважение, что и случилось. Будет бегать, не вздумайте его принять. Той он не нужен, просто чувство собственности проснулось, скоро отошьет опять и он прибежит к вам зализывать самооценку.

Слушайте, Вы настолько правы!!!! Так и было, действительно. Уважение ко мне у него давно пропало. Поэтому в конечном итоге я ушла. А его бывшая бросила когда-то, прямо сказала, что он ей уже не нужен. Но вот он снова к ней)))
Ничего, я верю, что у меня ещё будет настоящий мужчина рядом.
Спасибо большое за поддержку 🙏🏻❤️

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Я мужчина. И скажу честно: я бы тебя тоже поимел и бросил.
Ибо ты тупая как пробка, наивная девка. К тому же поюзанная.
Но дам совет:
Умные люди НИКОГДА никому НЕ ДОВЕРЯЮТ. А ещё, умные люди никогда не позволяют гормонам, эмоциям, чувствам взять верх над рассудком.

Молоденькая просто, обожглась, теперь даст просс... Ся

Мила
#7
Гость

Молоденькая просто, обожглась, теперь даст просс... Ся

Вот и я думаю, что со временем характер жёстче станет. Но хочется рядом с собой видеть настоящего хорошего мужчину

Гость
#8
Мила

Слушайте, Вы настолько правы!!!! Так и было, действительно. Уважение ко мне у него давно пропало. Поэтому в конечном итоге я ушла. А его бывшая бросила когда-то, прямо сказала, что он ей уже не нужен. Но вот он снова к ней)))
Ничего, я верю, что у меня ещё будет настоящий мужчина рядом.
Спасибо большое за поддержку 🙏🏻❤️

Он прибежит, милая, как только пинка получит. И мой тебе совет от старой шапокляк, когда он приползет, скажи, что не готова встречаться, т.к. В пастели он полный ноль, и скучно тебе с ним было. Ты должна без истерики, спокойно унизить его в ***, с невинными глазками и даже с чувством жалости, иначе у тебя комплекс останется на всю жизнь и ты будешь переносить обиды на другие отношения. Сделай как я тебе советую, и у тебя потом все в жизни будет ОК😘

Мила
#9
Гость

Он прибежит, милая, как только пинка получит. И мой тебе совет от старой шапокляк, когда он приползет, скажи, что не готова встречаться, т.к. В пастели он полный ноль, и скучно тебе с ним было. Ты должна без истерики, спокойно унизить его в ***, с невинными глазками и даже с чувством жалости, иначе у тебя комплекс останется на всю жизнь и ты будешь переносить обиды на другие отношения. Сделай как я тебе советую, и у тебя потом все в жизни будет ОК😘

Спасибо Вам огромное! Вот мы не знакомы, но я Вас расцеловать за такую бесценную поддержку готова!!!!!! Спасибо большое!!!!🙏🏻❤️❤️❤️

Гость
#10
Мила

Спасибо Вам огромное! Вот мы не знакомы, но я Вас расцеловать за такую бесценную поддержку готова!!!!!! Спасибо большое!!!!🙏🏻❤️❤️❤️

😘

Гость
#11
Мила

Спасибо Вам огромное! Вот мы не знакомы, но я Вас расцеловать за такую бесценную поддержку готова!!!!!! Спасибо большое!!!!🙏🏻❤️❤️❤️

И не забудь, полный игнор, сможешь?)

Мила
#12
Гость

И не забудь, полный игнор, сможешь?)

Смогу 100%. С такой поддержкой, я наберусь уверенности быстро. Кстати, в зал записалась, буду телом заниматься. Наберусь уверенности😻😻😻

Гость
#13

Если ты это читаешь, то миллион процентов, тебя Бог оберегает. Очень хорошо, что Вали отношения закончились сейчас, а не когда ты получила бы психологическую травму. Твой бывший — начинающий абьюзер. Почитай про абьюзивные отношения — из них женщины выходят годами, а потом столько же лечатся у психологов. Никогда, никогда, НИКОГДА не позволяй мужчине тебе что-то запрещать, оскорблять и унижать тебя. Любовь — это всегда про доверие, восхищение друг другом, поддержку, понимание. Хорошие партнёры (не только мужчины) не действуют запретами. Они могут поделиться своими чувствами, что им что-то неприятно, предложить обсудить. Но даже в этом случае у них адекватны требования. Ты будешь счастлива!!! Люби себя, уважай, цени! И не предавай в первую очередь себя. А этот бывший… забудь его имя даже. Это кошмар. И таких мужчин впредь сразу отшивай, даже шанса не давай. Потому что абьюзеры — не меняются без терапии и лечения. Не меняются. И они живут, самоутверждаясь за счет других.

Гость
#14
Dungeon_Master_72

Я мужчина. И скажу честно: я бы тебя тоже поимел и бросил.
Ибо ты тупая как пробка, наивная девка. К тому же поюзанная.
Но дам совет:
Умные люди НИКОГДА никому НЕ ДОВЕРЯЮТ. А ещё, умные люди никогда не позволяют гормонам, эмоциям, чувствам взять верх над рассудком.

У нее как раз так и есть она верит в "химию" с первого взгляда 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: