Гость
Статьи
Нафиг мне молодой?

Нафиг мне молодой?

Зачем нужен молодой мужик? Чтобы на него женщины засматривались, чтобы он гулял? Я понимаю, такое от возраста не зависит, но риск больше... Далее. У молодого вообще ветер в голове, надо бесконечно детей ему рожать, сексится. У 40- и выше летнего есть опыт жизни, понимание другого человека, более спокойный, не лезет с глупостями... Мне такой даже со средним уровнем зп нравится, главное что график нормальный и время есть на нас. Я не причисляю себя к девушкам, хотя мне 32, и выгляжу на 25, не понимаю этих девушек лет 40-50, по мне лучше быть женщиной, разумной. Молодые не интересны, я общаюсь с ними, общаюсь с теми кто младше, но не вижу себя с ними. Ну пофиг мне что пол мира любит ровесников... Мне не надо молодое тело, хватает своего молодого, не нужно чтобы возле меня бегали как в ж ужаленные. Мне не 16 лет... Понимаю, что многих мужчин за 50 и выше не любят за то, что они себя распустили, вредные привычки, спортом не занимаются, не следят за внешностью и не имеют интересов. Но не все такие. Мне нравятся те, которые на себе крест не поставили, с такими здорово. Естественно, адекватные. #отношения

Anna
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хорошо, нам больше молоденьких останется, горячих, активных, со стояком без таблеточек, без запаха старости и своими зубами.

Гость
#2

Райдер 32-летней должен быть скромнее ...

Гость
#3

Автор, ++++👍💯🏆

гость
#4
Гость

Райдер 32-летней должен быть скромнее ...

не ссыться, да и ладно.

гость
#5

мы не против что бы геронтофилки дедов подбирали. Вконце концов бомжи же едят из помойки и ничё.

Гость
#6
гость

мы не против что бы геронтофилки дедов подбирали. Вконце концов бомжи же едят из помойки и ничё.

Марш уроки делать, ковырялка.

Heaven
#7

От создателя "девственницам не нужен девственник"

Лиза
#8

Мужики из пфр
Я их просто ненавидела и сейчас ненавижу. Тупые, жирные, страшные. ХМЫРИ одним словом. Ну и какая девушка на таких полезет? Тупость их была видна изначально. ни одной задачи правильно не могли сделать. Во всем им помогал главный ХМЫРЬ. А еще, они мне что-то говорили. Я их всех ненавижу и ржу над ними, а они против. Тупые.

Гость
#9
Гость

Райдер 32-летней должен быть скромнее ...

Не должен.Если вы в 32 развалина, и здоровье и внешность у вас тянет на все 80 лет это не значит что все с такими же гнилыми генами как у вас.

гость
#10
Heaven

От создателя "девственницам не нужен девственник"

от продюссеров "как раньшы жили и бабы в поле рожали прямо в борщ". Представляет! бесцеллер"Мне ненужон маладой."

Гость
#11
Гость

Не должен.Если вы в 32 развалина, и здоровье и внешность у вас тянет на все 80 лет это не значит что все с такими же гнилыми генами как у вас.

Это что ещё за оценки, основанные ни на чём? Пожилые не должны дерзить.

Гость
#12
Heaven

От создателя "девственницам не нужен девственник"

😅🤣🤣😂🤣🤣🤣🤣😆

Гость
#13
гость

от продюссеров "как раньшы жили и бабы в поле рожали прямо в борщ". Представляет! бесцеллер"Мне ненужон маладой."

👍👍👍👍🤭😂😅😅🤣🤣😆😆🏆

Heaven
#14
гость

мы не против что бы геронтофилки дедов подбирали. Вконце концов бомжи же едят из помойки и ничё.

Никто их не подбирает, вот и создают идентичные темы одну за другой третий, по-моему, день. Жду тему "Женщина может влюбиться в бомжа, у нас (😏) вообще нет требований", где неликвидный инцел распишет, мол, я восемнадцатилетняя высокая красивая девственница, у меня богатый папа, который купил мне дом, я с высшим образованием, влюбилась в 38 летнего нищего мужчину, который живёт с мамой, весь в долгах и кредитах, но он очень хороший, я его люблю, и плевать на то, что он мне не пара 😘) Ну это *** смешно. Все хотят молодого красивого партнёра, кто в эти разводки поверит?

Heaven
#15
гость

от продюссеров "как раньшы жили и бабы в поле рожали прямо в борщ". Представляет! бесцеллер"Мне ненужон маладой."

Следующая тема: "Я упакованная красивая девственница, но люблю саморазвивающегося 38 летнего воина диванного, рожать и сосать ему буду"

Гость
#16
Heaven

Следующая тема: "Я упакованная красивая девственница, но люблю саморазвивающегося 38 летнего воина диванного, рожать и сосать ему буду"

🍿🍟🍕🌭😎🤓🤠🥳🧐🤣😅😂🤣🤣🤣😜😆🍾🍺

Anna
#17
Гость

Это хорошо, нам больше молоденьких останется, горячих, активных, со стояком без таблеточек, без запаха старости и своими зубами.

Мой себе нормально зубы вставил красиво)

Anna
#18
Гость

Это хорошо, нам больше молоденьких останется, горячих, активных, со стояком без таблеточек, без запаха старости и своими зубами.

Да горячие и активные и в 50 есть. Только больше опыта и ума в голове.

Anna
#19
Гость

Это хорошо, нам больше молоденьких останется, горячих, активных, со стояком без таблеточек, без запаха старости и своими зубами.

Хи-хи. Да запах супер.

Anna
#20
Гость

Автор, ++++👍💯🏆

Спасибо. Не пойму почему многие не понимают.

Anna
#21
гость

не ссыться, да и ладно.

Плюсов на самом деле много, что и писала в своём посте.

Anna
#22
гость

мы не против что бы геронтофилки дедов подбирали. Вконце концов бомжи же едят из помойки и ничё.

Да мужик получше ваших бомжей 20-летних не сформировавшихся) ты не беспокойся

Anna
#23
Гость

Марш уроки делать, ковырялка.

Естественно)

Anna
#24
Heaven

От создателя "девственницам не нужен девственник"

Я не девственница, но и по мужикам не прыгала. А зачем?)

Anna
#25
Лиза

Мужики из пфр
Я их просто ненавидела и сейчас ненавижу. Тупые, жирные, страшные. ХМЫРИ одним словом. Ну и какая девушка на таких полезет? Тупость их была видна изначально. ни одной задачи правильно не могли сделать. Во всем им помогал главный ХМЫРЬ. А еще, они мне что-то говорили. Я их всех ненавижу и ржу над ними, а они против. Тупые.

Из чего-чего?

Anna
#26
Гость

Не должен.Если вы в 32 развалина, и здоровье и внешность у вас тянет на все 80 лет это не значит что все с такими же гнилыми генами как у вас.

Не знаю таких, не наговаривайте. Вот мне 32 а выгляжу на 24.

Anna
#27
гость

от продюссеров "как раньшы жили и бабы в поле рожали прямо в борщ". Представляет! бесцеллер"Мне ненужон маладой."

Нахрена нужен молодой? У состоявшегося уже есть и мозги и опыт. Нафиг мне молодой) выбор есть! Не хочу!) Привлекают мужчины минимум от 40 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: