Гость
Статьи
Он пропал и ......

Он пропал и ......

Переспали с мужчиной, хотя оба заняты. Выпили, музыка, общество, всё предпологало к этому. Потом он пропал, через месяц написал хочу ли встретится, я ему написала что замужем извини, он отшился, написал пиши если что. Позже я поняла что хотела бы все-таки продолжения с ним, с мужем отношения ухудшились. Написала он типо обрадовался, потом 2 раза назначал встречи и пропадал и всё-таки с ним встретились, переспали, я на тот момент весила 75 кг, поправилась признаюсь, может это отпугнуло и после он не пишет мне ,пошёл 3 й месяц, разок списались, ответила на его сторис в ватсап, он ответил поцелуем и всё на этом. Вроде так он вначале хотел, может сама виновата, "отшила" вначале, может мстит равнодушием или пофиг уже, поздно. Моралистам мимо, муж виноват сам, это совсем другая история

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"Просто ,встретились два одиночества ..
Разели у дороги костер .
А костру разгораться не хочется :
Вот и весь разговор "..
( чего ж так цепляться то ?)

#2

Вопрос ваш в чём? Не нужны вы этому мужику, не интересны. Что он "так хотел"? Переспали, пропал, назначал встречи, пропадал, ещё раз переспали, опять пропал, не пишет 3ий месяц..
Забудьте.

Гость
#3
Мышильда

Вопрос ваш в чём? Не нужны вы этому мужику, не интересны. Что он "так хотел"? Переспали, пропал, назначал встречи, пропадал, ещё раз переспали, опять пропал, не пишет 3ий месяц..
Забудьте.

Вначале он очень тянулся ко мне, но я признаюсь виновата, отшила. Хотя в последнем свидании говорил что обязательно встретимся и эта не последняя встреча

Гость
#4

Ну так он переспал пару раз и всё. И вы замужем.что вы от него хотите? Он может свободную хотел. Спросите прямо если не можете успокоиться. А лучше не унижаться

Гость
#5
Гость

Ну так он переспал пару раз и всё. И вы замужем.что вы от него хотите? Он может свободную хотел. Спросите прямо если не можете успокоиться. А лучше не унижаться

Так свободную ,он и сам не свободен

#6
Гость

Вначале он очень тянулся ко мне, но я признаюсь виновата, отшила. Хотя в последнем свидании говорил что обязательно встретимся и эта не последняя встреча

Вы сами для себя придумали, что он к вам тянется. Сами пишете- переспали, потом пропал. Потом встречи назначал, опять пропадал. Мужчина, который тянется к женщине, так себя не ведёт.

Гость
#7
Мышильда

Вы сами для себя придумали, что он к вам тянется. Сами пишете- переспали, потом пропал. Потом встречи назначал, опять пропадал. Мужчина, который тянется к женщине, так себя не ведёт.

Думаю мой отказ остудил его

#8

Тебя нае-ли, муж не при чем 😁😁

Гость
#9

Прикольно ты скачешь от одного к другому , но при этом виноват муж . А не думала что твое поведение его и оттолкнула , надеюсь твой муж в скором времени найдет нормальную стройную девушку и уйдет от тебя попрыгунчика .

Гость
#10
Гость

Прикольно ты скачешь от одного к другому , но при этом виноват муж . А не думала что твое поведение его и оттолкнула , надеюсь твой муж в скором времени найдет нормальную стройную девушку и уйдет от тебя попрыгунчика .

Какое такое моё поведение? Мы встречались ради секса, он сам мне написал встретимся, мне с ним ничего серьёзного и не надо

Гость
#11
Гость

Какое такое моё поведение? Мы встречались ради секса, он сам мне написал встретимся, мне с ним ничего серьёзного и не надо

У тебя есть муж и ты так спокойно говоришь что трахаешься с другим . Такое чувство как будто просто в автобусе мужику чужому на ногу стала и отошла , ничего такого .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: