Гость
Статьи
Посое разрыва все …

Посое разрыва все мужики противны

Рассталась с любимым человеком. Встречались почти год. Жили вместе.. Это моя первая любовь. Расстались нормально. Обсудили всё, я села в такси и уехала. На следующий день.. Другой мужчина стоя на одном колене и держа кольцо предложил мне встречаться.. Пошли гулять.. И меня переклинило.. Я не хочу чтобы он со мной разговаривал, не хочу чтобы дотрагивался до меня. Даже когда он смотрит в мою сторону мне противно.. Хочу только прикосновения бывшего парня.. Хочу написать бывшему. Встретится, поговорить.. Не возвращаться в отношения.. Просто разговор.. Стоит это делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит, лучший секс это всегда на следующий день после ссоры.
Звони быстрее!

#2

А смысл какой? Будешь его также любить, только втихую? Или сама себя будешь обманывать? Тебе все равно будут противны другие мужчины, разговор с бывшим никак не поможет)

#3

Ты для него предательница. Навряд ли он будет тебя прощать и с тобой разговаривать.
А то, что тебе противен другой мужчина - твоё наказание за предательство бывшего. Ты его заслужила сполна. Привыкай нести ответственность за свои действия.

Гость
#4

вот и замечательно, ты просто не приближайся к мужчинам и будет все хорошо.

#5

Не надо. По крайней мере пока. Посиди одна, подумай, отвеликись, переключись на хобби, подруг, тебе нужно просто остыть и отойти от этих отношений. Кому то важно так, а кому-то наоборот проще из койки в койку прыгнуть чтоб забыть, быстро переключить внимание.
Я считаю вам нужно разгрузить голову и реально отойти от этих отношений, отношения бесследно не проходят, мысли будут лезть в голову, будете скучать, это нормально. Нужно просто пережить

#6
fdn

Ты для него предательница. Навряд ли он будет тебя прощать и с тобой разговаривать.
А то, что тебе противен другой мужчина - твоё наказание за предательство бывшего. Ты его заслужила сполна. Привыкай нести ответственность за свои действия.

Почему я предательница? Я во сремя отношений с ним не общалась с мужчинами.. Про измену вообще молчу.. В голову такое не приходило..

#7
Джул

А смысл какой? Будешь его также любить, только втихую? Или сама себя будешь обманывать? Тебе все равно будут противны другие мужчины, разговор с бывшим никак не поможет)

Я не могу представить жизнь без этого человека.. 2 дня назад он для меня был центром всей жизни.. А теперь я его больше никогда не увижу.. Хотя живём в 15 мин езды друг от друга..

Гость
#8
Выскажусь

Я не могу представить жизнь без этого человека.. 2 дня назад он для меня был центром всей жизни.. А теперь я его больше никогда не увижу.. Хотя живём в 15 мин езды друг от друга..

И что? У него другие планы и тебя там нет.
Что не понятно?

#9
Гость

И что? У него другие планы и тебя там нет.
Что не понятно?

У нас были общие планы.. Мы с ним расстались любя друг друга. Потому что я что-то требовала - он не мог мне это дать.. Так же наоборот.. Он от меня требовал - я не могу это выполнить.. На одной любви не проживёшь воспитали нас по разному.. И поменять нас не получилось

#10

Парень молодец тебя пробил на эмоции, а лошара бегает на колени встаёт а ты его не во что не ставишь. Вот и думайте кто вам нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: