Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать влюбленного человека, пытающегося скрыть свои чувства?

Как распознать влюбленного человека, пытающегося не выдать и скрыть свои чувства? Как он будет себя вести, смотреть и т.д.?

91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Молодуха

Тогда решать вам уже, что делать)

Мне вообще говорят, что вот он специально так делает. Я говорю, что это ему самому невыгодно уже не только я замечаю, как он смотрит. Если бы он сам специально так делал, он бы делал это так, чтобы хотя бы другие не замечали. Он же себя так влюбленным дураком выставляет.
Ещё говорят, что вот он все понял, так как я сначала отворачивалась от него, а когда он подошел начала общаться с ним, как ни в чем не бывало

#55
Молодуха

Тогда решать вам уже, что делать)

Кстати, один раз он меня с др не поздравил. У нас есть общая беседа земляков, где все друг друга поздравляют. Но он не поздравил. Я его поздравляла на его др. Я вот думаю, почему он не поздравил? Был бы он равнодушен, он бы поздравил, как и все, меня даже поздравили те, кто меня в жизни даже не видел. Может он специально не поздравил, типа хотел показать мне, что ему нет до меня дела?

Гость
#56
Volkov

Ну вот знаете, я думаю, может проблема в том, что нам без помолвки встречаться нельзя, а для помолвки он ещё молод, ему всего 18, какая там помолвка

Если парня к девушке тянет, но нельзя встречаться, то он будет дружить с ней, стремиться быть рядом, узнавать её как личность, заботиться. Опять же, для парней важно отгонять конкурентов, чтобы вас не влюбил другой тип.

Гость
#57
Volkov

Ну он в последний раз подходил и мы пообщались, после этого не виделись
И в начале года подходил. Но я показывала абсолютное равнодушие, когда он смотрел делала недовольное лицо и отворачивалась, может это его оттолкнуло, поэтому он просто смотрит

Покажи довольство

Гость
#58
Volkov

Ну вот рядом с ним постоянно девочки, которым он скорее всего нравится, он красивый внешне. А я не хотела, чтобы он подумал, что я одна из тех

Одна из тех, кому нравятся мальчики?

Гость
#59
Volkov

1 июля был экзамен. И он сам подошел ко мне и спросил, как экзамен и т.д. Потом ушёл. Потом как-то получилось и мы оказались рядом. И я он и моя подружках все время больше часа стояли разговаривали. Он никуда от меня не отходил(даже забыл про тех девочек из его группы, с которыми он общается) Разговаривал со мной. Смотрел постоянно мне в глаза. Все время типа случайно до меня дотрагивался. Улыбался смеялся. Но потом к нему подошел мальчик и они разговаривали неподалёку от нас. И когда они разговаривали он периодически поворачивался смотрел на меня. Мы с подругой посмеялись. И он раз очень резко повернулся и посмотрел на меня. И я в шутку жестом сказала «Что?», но я в тот момент улыбалась и спросила типа в шутку, потому что думала, что он удивился, что мы смеемся. И видимо я своим этим жестом его отпугнула. И он потом не стал подходить. Но на прощание мы попрощались сказали друг другу пока и улыбнулись.
А подошел он ко мне, наверное, потому что я в беседе два дня подряд ему отвечала, смеялась иногда на его шутки, вот он и набрался смелости.

Ну вот, ты молодец. Не хотел бы, так и не обратил бы внимение на то, что ты пишешь в беседе. А ему видимо это интересно.

#60
Гость

Если парня к девушке тянет, но нельзя встречаться, то он будет дружить с ней, стремиться быть рядом, узнавать её как личность, заботиться. Опять же, для парней важно отгонять конкурентов, чтобы вас не влюбил другой тип.

Мне кстати, некоторые говорили, что парню сложно дружить с то девушкой, которая ему нравится
Но вот все равно у него хоть маленькие, но какие-то попытки были. Он вот даже подошел сам первый в начале года, когда в общих компаниях были, он что-то мог спросить, но я как-то отвечала да или нет. Поэтому как такого-то диалога не образовалась. И вот он в последний день подошел сам и мы пообщались

#61
Гость

Одна из тех, кому нравятся мальчики?

Нет, одна из тех, кому он нравится. Одна из тех кто сама с ним начинает общаться, заигрывать и т.д. Таких вокруг него полно, я не хотела становится для него такой же

Гость
#62
Молодуха

Сейчас после того, как вы все подробно расписали, стало понятно, что 99% вы ему нравитесь. Не ведите себя отстранённо, лайкните фото, а еще лучше напишите сами привет как дела и тд, вы ничего не теряете)

50/50 он может такой, что его спугнет инициатива с её стороны

#63
Гость

Ну вот, ты молодец. Не хотел бы, так и не обратил бы внимение на то, что ты пишешь в беседе. А ему видимо это интересно.

Ну да, видимо. Я же раньше почти никак не поддерживала с ним беседу, иногда даже специально. А тогда в беседе начала что-то отвечать, смеяться. Это видимо ему уверенности придало и он сам подошел

Гость
#64
Volkov

Кстати, один раз он меня с др не поздравил. У нас есть общая беседа земляков, где все друг друга поздравляют. Но он не поздравил. Я его поздравляла на его др. Я вот думаю, почему он не поздравил? Был бы он равнодушен, он бы поздравил, как и все, меня даже поздравили те, кто меня в жизни даже не видел. Может он специально не поздравил, типа хотел показать мне, что ему нет до меня дела?

Скорее просто ему не так важно было, может забыл.

#65
Гость

50/50 он может такой, что его спугнет инициатива с её стороны

Я тоже думаю, что не стоит прям активничать, вокруг него много тех, кто так делает, но не особо видно, что они ему нравятся. Ему скорее больше нравится это повышенное внимание со стороны девушек, а не они сами. Потому что я замечала, что он может с ними стоять разговаривать, а смотрит при этом на меня постоянно. Если я буду прям активно что-то делать в его сторону, я стану такой как другие

#66
Гость

Скорее просто ему не так важно было, может забыл.

Да если даже забыл. Он же видит, что в беседе все поздравляют. Мог бы даже просто по человечески поздравить, как землячку, тем более мы почти каждый день в универе видимся, он почти всегда первый здоровается.
Думаю, он это специально сделал, чтобы показать, что ему нет до меня дела.

Гость
#67
Volkov

Нет, одна из тех, кому он нравится. Одна из тех кто сама с ним начинает общаться, заигрывать и т.д. Таких вокруг него полно, я не хотела становится для него такой же

Это понятно, но всё же надо давать положительную реакцию иногда, что тебе он приятен. Хотя ты и не будешь по нему сохнуть.

#68
Volkov

Да если даже забыл. Он же видит, что в беседе все поздравляют. Мог бы даже просто по человечески поздравить, как землячку, тем более мы почти каждый день в универе видимся, он почти всегда первый здоровается.
Думаю, он это специально сделал, чтобы показать, что ему нет до меня дела.

Думаю, если бы он был равнодушен, ему бы ничего не стоило бы поздравить, тем более я его поздравляла.
Он наверное подумал, что я к нему равнодушна, так как постоянно делаю недовольное лицо на его взгляды и отворачиваюсь. И вот он наверное подумал, что если поздравит, то все, я точно пойму, что нравлюсь ему. А если он не поздравит, то буду думать, что ему все равно. Было бы ему все равно он бы поздравил меня, как поздравлял до этого других

Гость
#70
Volkov

Да если даже забыл. Он же видит, что в беседе все поздравляют. Мог бы даже просто по человечески поздравить, как землячку, тем более мы почти каждый день в универе видимся, он почти всегда первый здоровается.
Думаю, он это специально сделал, чтобы показать, что ему нет до меня дела.

Какой-то он очень сложный, тебе стоит обратить внимание на других парней помимо него. С таким всё может тянуться бесконечно на стадии непонятных гляделок. Или вообще попытается сломать самооценку, чтобы легче с тобой было. Ты не должна всю энергию направлять только на него, потому что становишься уязвимой.

Гость
#71

" Неуважаемые немецкие "партнёры", с прискорбием вынуждены сообщить вам, что газовой халявы больше не будет. За всеми разъяснениями обращайтесь к вашим ukrainischen Kameraden".

#72
Гость

Какой-то он очень сложный, тебе стоит обратить внимание на других парней помимо него. С таким всё может тянуться бесконечно на стадии непонятных гляделок. Или вообще попытается сломать самооценку, чтобы легче с тобой было. Ты не должна всю энергию направлять только на него, потому что становишься уязвимой.

Да, возможно вы правы
Но мне он нравится
Мне кажется я ему сама уже эту самооценку сломала, он на меня смотрит, а я даже не подхожу у нему. Мне кажется это хорошенько ударило по его самолюбию, поэтому и ведет себя так.

#73
Volkov

Да, возможно вы правы
Но мне он нравится
Мне кажется я ему сама уже эту самооценку сломала, он на меня смотрит, а я даже не подхожу у нему. Мне кажется это хорошенько ударило по его самолюбию, поэтому и ведет себя так.

И нравлюсь, но в тоже время как-будто обижен

Гость
#74

Что-то Столтенберг запаздывает со своей заезженной пластинкой, что Швеция и Финляндия как никогда близка к вступлению в НАТО :)

Гость
#75
Volkov

И нравлюсь, но в тоже время как-будто обижен

Никогда не стоит относиться с пониманием к "тонкой душевной организации" парня, из-за которой он ведёт себя не так как должен. Это из той же области, что не надо бегать за ними и проявлять инициативу. Они сами же первые такое не ценят в конечном счете, хотя могут быть "не против" взять на время, что ты предлагаешь.

#76
Гость

Никогда не стоит относиться с пониманием к "тонкой душевной организации" парня, из-за которой он ведёт себя не так как должен. Это из той же области, что не надо бегать за ними и проявлять инициативу. Они сами же первые такое не ценят в конечном счете, хотя могут быть "не против" взять на время, что ты предлагаешь.

Нет, бегать я за ним уж точно не собираюсь
Не знаю, может у него возраст такой, ему же всего 18
Может я реально его обидела, поэтому ведет себя так

Гость
#77
Volkov

Нет, бегать я за ним уж точно не собираюсь
Не знаю, может у него возраст такой, ему же всего 18
Может я реально его обидела, поэтому ведет себя так

Это не твой ребенок же, чтобы о нём так печься

#78
Гость

Это не твой ребенок же, чтобы о нём так печься

Да я не пекусь
Просто нравится мне он

Да уж
#79

Автор, вас надо забанить за дублирование бесконечное!

Гость
#80

А мы откуда знаем?

Гость
#81
Volkov

Нет, бегать я за ним уж точно не собираюсь
Не знаю, может у него возраст такой, ему же всего 18
Может я реально его обидела, поэтому ведет себя так

Так ему 18 или нет 18?)))

#82
Гость

Так ему 18 или нет 18?)))

18

Аноним
#83

Если нерусский то не надо думать даже, раз нельзя без помоловки встречаться, дружить не особо принято мужчине и женщине, то зачем думать, нравитесь ему или нет? Ищите сразу мужчину года на 3—4 постарше, не теряйте время в старых девах.

#84
Аноним

Если нерусский то не надо думать даже, раз нельзя без помоловки встречаться, дружить не особо принято мужчине и женщине, то зачем думать, нравитесь ему или нет? Ищите сразу мужчину года на 3—4 постарше, не теряйте время в старых девах.

Ну хотя бы в пределах универа же можно общаться
Но мне он нравится

Аноним
#85
Volkov

Да я не пекусь
Просто нравится мне он

А тебе сколько ?

Аноним
#86
Volkov

Ну хотя бы в пределах универа же можно общаться
Но мне он нравится

Так общаетесь. Вы и сейчас можете общаться. А то, что без помоловки нельзя встречаться: дурное дело — нехитрое. Может гулять с разведёнкой или русской. Если общение допустимо, то добрачный секс у мужчины все равно будет так или иначе.

#87
Аноним

А тебе сколько ?

19

#88
Аноним

Так общаетесь. Вы и сейчас можете общаться. А то, что без помоловки нельзя встречаться: дурное дело — нехитрое. Может гулять с разведёнкой или русской. Если общение допустимо, то добрачный секс у мужчины все равно будет так или иначе.

Ну это да. На это я никак не могу повлиять.

#89
Аноним

Так общаетесь. Вы и сейчас можете общаться. А то, что без помоловки нельзя встречаться: дурное дело — нехитрое. Может гулять с разведёнкой или русской. Если общение допустимо, то добрачный секс у мужчины все равно будет так или иначе.

Ну вот как-то сложно у нас идет общение
Я правда тоже изначально вела себя в его сторону очень равнодушно, когда ловила его взгляды на себе, делала недовольное лицо и отворачивалась
Но вот он в последний раз подошел, мы стояли целый час общались

#90
Аноним

Так общаетесь. Вы и сейчас можете общаться. А то, что без помоловки нельзя встречаться: дурное дело — нехитрое. Может гулять с разведёнкой или русской. Если общение допустимо, то добрачный секс у мужчины все равно будет так или иначе.

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/
Зайдите, пожалуйста, на эту тему там все подробно описано, прочитайте, пожалуйста. Тогда вам станет понятнее

#91

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: