Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня позорит!

Подскажите как быть, встречаемся с парнем две недели он мне очень нравится но есть одно НО, он позорит меня своими шутками.. Например идём мы возле коровьего навоза и он говорит "фууууу вот это ты навалила" я не знала куда проволиться от стыда (( Или ещё проезжаем мимо фермы и он говорит "жесть вот это ты газанула" вот как быть в таких ситуациях?! (((

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😂это реально смешно. Надо будет запомнить про "газанула"

Гость
#2

Ну во первых, этими высказываниями он позорит в первую очередь себя. Во вторых, после всего этого он ещё ваш парень? 🤔

#3

Сказать ему напрямую, что Вам не нравится такой тип юмора. Не дойдёт после 3 раз, искать следующего.

Aнтон Силуанов
#4

Ну если ему 12 лет, то это нормально. Иначе у него задержка в развитии.

Марина
#5
Aнтон Силуанов

Ну если ему 12 лет, то это нормально. Иначе у него задержка в развитии.

Ему 25

Miskam
#6

🎭Бесы

#7
Марина

Ему 25

Тогда это скорее всего неизлечимо.

Василий
#8

Как вы оказались в таких кругах? Доярка?

Aнтон Силуанов
#9
Марина

Ему 25

К сожалению, он бракованный.

гость
#10

странно, чем он вас так зацепил, что встречаетесь с ним? наверно при знакомстве подкатил со словами: вау, в моей жизни попадались на глаза только две красавицы, вы и моя бабушка.
недавно попалось видео на на ютибчике, где на свидании такой вот тоже "пошутил", что лысого погоняет у неё во рту, а она только лишь ответила, что он не лысый, а волосатый и ничего, дальше продолжают встречаться.
короче вывод: чем меньше уважаешь девушку, тем сильнее привязывается она. раз позволяешь такое автор, значит в глубине души нравится вам

#11

А он шутит так прилюдно или только когда вы вдвоем?

Гость
#12
Ruslan.all1

Сказать ему напрямую, что Вам не нравится такой тип юмора. Не дойдёт после 3 раз, искать следующего.

Не дойдёт (
Тут или смириться и пропускать мимо ушей или искать другого парня
У моего мужа тоже тупые шутки, слава Богу, не в отношении меня , как у автора , но такие же - уровень школьник 😁обижается ещё , что я с них не смеюсь

#13

А ты попробуй так же делать как и он
Иногда такой способ срабатывает, люди начинают смотреть на себя со стороны, если до него не доходит
Хотя может он будет ржать и ему будет норм

#14
Аркаша

А ты попробуй так же делать как и он
Иногда такой способ срабатывает, люди начинают смотреть на себя со стороны, если до него не доходит
Хотя может он будет ржать и ему будет норм

Он будет ржать. Потом вообще в шоке будет когда она ему заявит что ей неприятно слышать подобный юмор в свой адрес.

Аркадий Укупник
#15

Автор, у вашего парня потрясающее чувство юмора. Держитесь за него. Скорее всего, у него серьёзные намерения относительно вас. Возможно, он даже хочет сделать вам предложение. Он проверяет вас, чтобы понять, что вы та самая женщина, с которой он хочет состариться.

#16

Вам по 12 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: