Гость
Статьи
Почему так происходит? …

Почему так происходит? Они так или иначе потом заигрывают со мной

Начинаю общаться с парнями по-дружески в интернете. Но они так или иначе потом заигрывают со мной. Меня это начинает тяготить, и я даю понять, что нет. Потом у них кто-то появляется, они делятся, а я начинаю ревновать. При этом сама даю хорошие советы, как бы мне самой хотелось, чтобы молодой человек поступал по отношению ко мне... Они это делают, их жизнь налаживается, а мне хрен с маслом! Наверное, выход из этого, это свои отношения. Однако, когда я начинает с ними общаться, у меня не возникает такого желания, много в них того, что нужно принять. Со временем я к ним привыкаю и соответственно принимаю, но уже поздно. Всё равно ощущение, что все не те. Но ревность не отпускает, ведь я привыкла ко вниманию с их стороны! #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек в интернете и в жизни - иногда разные люди. Повстречайтесь вживую на нейтральной территории и сразу поймёте подходит в реале вам человек или нет.

Гость
#2
Не важно

Человек в интернете и в жизни - иногда разные люди. Повстречайтесь вживую на нейтральной территории и сразу поймёте подходит в реале вам человек или нет.

Обычно они все из далека почему-то. У меня было несколько свиданий с парнями из интернета, но они приезжали ко мне в город. А сам город небольшой. И обычно парни зовут к себе, что для меня нонсенс. Даже время терять не хочу, я долго привыкаю, присматриваюсь и только потом у меня возникает желание встречи, а тенденция такова, что максимум неделя общения в интернете и уже всё переводится в жизнь

Гость2
#3

Ой, не говори, та же ***, устала уже от самой себя, если честно и просто ни с кем не знакомлюсь!! Вот если случайно выйдет - класс, а специально нет, не хочу больше. Каждый раз на одни и те же грабли

Гость2
#4
Гость2

Ой, не говори, та же ***, устала уже от самой себя, если честно и просто ни с кем не знакомлюсь!! Вот если случайно выйдет - класс, а специально нет, не хочу больше. Каждый раз на одни и те же грабли

Обращалась на бесплатный сайт к психологу, там мне написали, что это непроработанный сценарий из детства

#5
Гость

Обычно они все из далека почему-то. У меня было несколько свиданий с парнями из интернета, но они приезжали ко мне в город. А сам город небольшой. И обычно парни зовут к себе, что для меня нонсенс. Даже время терять не хочу, я долго привыкаю, присматриваюсь и только потом у меня возникает желание встречи, а тенденция такова, что максимум неделя общения в интернете и уже всё переводится в жизнь

Дауж, сразу зовут к себе это конечно дичь) Я с мужем через вк познакомилась. Пошли гулять на 3 сутки, общались, начали нравится друг другу.
Да и везде нас окружают люди, учёба, работа, улица. Думаю найдёте ещё своего человека, не в интернете, так в другом месте.

Гость
#6
Не важно

Дауж, сразу зовут к себе это конечно дичь) Я с мужем через вк познакомилась. Пошли гулять на 3 сутки, общались, начали нравится друг другу.
Да и везде нас окружают люди, учёба, работа, улица. Думаю найдёте ещё своего человека, не в интернете, так в другом месте.

Думаете есть они свои люди? Пока я что-то сталкиваюсь с завышенными ожиданиями...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: