Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили женитьбу бывшего

Как вы пережили счастье, бывшего любимого человека?
прожили с человеком 8 лет, а после расставания он в течение года женился, скоро будет ребенок и они очень счастливы, пылинки с друг друга сдувают.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прожили 8 лет без брака, в сожительстве???? Тогда мужику крайне повезло, что он встретил наконец-то нормального человека.

Гость
#2

Нужно самой стать счастливой, только не назло, а вопреки

#3

Мой бывший муж не женился. Живет с сожительницей. Общих детей у них нет и не будет. У нас с ним есть общий ребенок. Я до сих пор не могу смириться с тем, что бывший муж живет с другой женщиной

Гость
#4

Ну вот пошли по настоящему важные темы

Гость
#5

автор, так бывает, особенно у ЧСВшнутых девушек, чья молодость ушла, сначала у них много поклонников, они всех строят, отшивают, не могут выбрать нормального парня, скачут по членам буйных и высокопримативных, потом оглядываясь в прошлое, замечают, что те кому не давали, те кого отшивали, неплохо так живут в 100 метровых квартирах, с женами, с детьми, а у чсвшнутой остается раздолбленная вагина и даже РСПешкой не успела стать! Потом такие говорят, все мужики Казлы! Хотя казлов сами выбирали!

Гость
#6

Лично я ржала как конина. Ибо мой бывший тот еще п**р был. Я от него свалила, когда надоели выкрутасы.
Ну так вот. Жена у него выше него и сейчас ещё и толще кг на 20. Бывший уже с лысиной на макушке.
А я - цвету и пахну. И всего-то 2 года прошло со свадьбы его.

Гость
#7
Гость

автор, так бывает, особенно у ЧСВшнутых девушек, чья молодость ушла, сначала у них много поклонников, они всех строят, отшивают, не могут выбрать нормального парня, скачут по членам буйных и высокопримативных, потом оглядываясь в прошлое, замечают, что те кому не давали, те кого отшивали, неплохо так живут в 100 метровых квартирах, с женами, с детьми, а у чсвшнутой остается раздолбленная вагина и даже РСПешкой не успела стать! Потом такие говорят, все мужики Казлы! Хотя казлов сами выбирали!

Ты уже несколько лет пишешь здесь про свою 100-метровую квартиру и буйных высокопримативных. Угомонись уже, ну неужели тебе не очевидно, что хоть 100 метров у тебя квартира, хоть 300 - ну не дают тебе нормальные девушки. И не дадут. И пора уже смириться с тем, что дело НЕ в них, дело - в тебе.

Гость
#8
Гость

Лично я ржала как конина. Ибо мой бывший тот еще п**р был. Я от него свалила, когда надоели выкрутасы.
Ну так вот. Жена у него выше него и сейчас ещё и толще кг на 20. Бывший уже с лысиной на макушке.
А я - цвету и пахну. И всего-то 2 года прошло со свадьбы его.

Судя по тому, что ты ржёшь как конина, то пахнуть ты можешь только конским навозом.

Гость
#9

Да мне как-то все равно. С первым из бывших, кто женился, был мимолетный роман и дружба. Так, небольшой укольчик ревности случился, потому что собственница) А второй женившийся бывший был слишком давно, чтобы что-то чувствовать по этому поводу, он уже как парень из общей компании воспринимается. Поэтому просто подумала: «Неожиданно. Надеюсь, за голову взялся, и девчонка не будет грустить из-за него»

Гость
#10

Переживала когда узнала, что у моего любовница и она беременна. Затеяла развод. А когда они женились даже не знаю, мне не до них было; я поступила в медицинский, не было времени на депрессняки.

Гость
#11
Гость

Ты уже несколько лет пишешь здесь про свою 100-метровую квартиру и буйных высокопримативных. Угомонись уже, ну неужели тебе не очевидно, что хоть 100 метров у тебя квартира, хоть 300 - ну не дают тебе нормальные девушки. И не дадут. И пора уже смириться с тем, что дело НЕ в них, дело - в тебе.

Я думаю что это женщина пишет

Гость
#12

У меня также было. Надо жизнь свою заполнить. И потом вы же разошлись, потому что надоели друг другу) лично я целый год просто отдыхала, что его нет рядом и никто мне мозг парит). И они поживут-тоже надоедят. Совместная жизнь-это не сказка про жили они долго и счастливо!

Гость
#13
Гость

Прожили 8 лет без брака, в сожительстве???? Тогда мужику крайне повезло, что он встретил наконец-то нормального человека.

Каждый учится на своих ошибках, это была конечно моя ошибка. Я ее учла. Вопрос в другом, как поскорее исцелиться, стать к этой ситуации и бывшему любимому человеку безразличной. Я за год переехала, сделала ремонт, стала почти фитоняшкой - ударилась, как ненормальная в тренировки, бассейн, поменяла работу. Осталось похоже открыть только свой бизнес ) Но вот по эмоциям проседаю и все! Как их проработать не понимаю (

Гость
#14
Гость

Нужно самой стать счастливой, только не назло, а вопреки

Я очень стараюсь. Я понимаю, что надежды никакой нет, я отпустила. Но до сих пор кажется, что он был лучшее в моей жизни: красивый, умный, воспитанный и т.д. Может есть у кого опыт, как переключить свое мышление.

Гость
#15
Ксения З.

Мой бывший муж не женился. Живет с сожительницей. Общих детей у них нет и не будет. У нас с ним есть общий ребенок. Я до сих пор не могу смириться с тем, что бывший муж живет с другой женщиной

Сколько времени у вас уже прошло?

Гость
#16
Гость

Ну вот пошли по настоящему важные темы

Для некоторых, вы не представляете, как важно. Эти эмоции фактически не дают строить дальнейшую свою жизнь, они вызывают каждодневное мирное настроение.

#17
Гость

Сколько времени у вас уже прошло?

5 лет

Гость
#18
Гость

автор, так бывает, особенно у ЧСВшнутых девушек, чья молодость ушла, сначала у них много поклонников, они всех строят, отшивают, не могут выбрать нормального парня, скачут по членам буйных и высокопримативных, потом оглядываясь в прошлое, замечают, что те кому не давали, те кого отшивали, неплохо так живут в 100 метровых квартирах, с женами, с детьми, а у чсвшнутой остается раздолбленная вагина и даже РСПешкой не успела стать! Потом такие говорят, все мужики Казлы! Хотя казлов сами выбирали!

Я достаточно взрослая, первый муж в далеком прошлом, кстати мы прекрасно общаемся. Взрослая замужняя дочь, но так как я рано отстрелялась, сейчас я еще достаточно молода, но мне уже не нужно искать от кого рожать и лишь бы замуж, плохонький, но свой. Я свободная привлекательная еще молодая женщина. Про *** и ЧСВ это ваши оценочные суждения и додумки, оставьте их при себе пожалуйста. У меня конкретный вопрос, как снова почувствовать вкус к жизни, и перестать зацикливаться на бывшем мужчине. Интересует опыт, как люди, как мужчины так и женщины проработали эти не нужные, безответные чувства.

Гость
#19
Гость

Лично я ржала как конина. Ибо мой бывший тот еще п**р был. Я от него свалила, когда надоели выкрутасы.
Ну так вот. Жена у него выше него и сейчас ещё и толще кг на 20. Бывший уже с лысиной на макушке.
А я - цвету и пахну. И всего-то 2 года прошло со свадьбы его.

У меня к сожалению, хороший был мужчина, лицо мне так только кажется конечно ) я вспоминаю только плохое отношение ко мне, не любил просто никогда, может немного в самом начале, скорее только пользовал. но вот, как личность он мне подходит, умный, красивый, успешным за период жизни со мной стал и тд. Хотя женился далеко не на красавице, совершенно другом типаже, нежели я. Я отпустила, осталось только проработать эти дурацкие чувства (

Гость
#20
Гость

Да мне как-то все равно. С первым из бывших, кто женился, был мимолетный роман и дружба. Так, небольшой укольчик ревности случился, потому что собственница) А второй женившийся бывший был слишком давно, чтобы что-то чувствовать по этому поводу, он уже как парень из общей компании воспринимается. Поэтому просто подумала: «Неожиданно. Надеюсь, за голову взялся, и девчонка не будет грустить из-за него»

Да, у меня тоже были такие отношения. Более того, я даже имен некоторых не могу вспомнить. Но в этого было вложено слишком много чувств, эмоций, ожиданий. Он был моим практически идеалом, только все это было безответно. Как говорят, что недодал мне, сейчас додаёт этой девушке ) а у него силы и возможности есть. Я только эмоционально вниз скатилась, изо всех сил выбираюсь. Но возможно что-то не так или недостаточно делаю.

Гость
#21
Ксения З.

5 лет

Ого. У меня 1 год и я уже бью тревогу, вдруг у меня психические отклонения )) другие вон пишут, что за 8 месяцев край, все пережили и забыли, а некоторые новые семьи создали. Я верю, что есть методики по проработке чувств и эмоций, вот только я о них не знаю. Обращалась к врачу, но там только таблетки назначали и говорили, что развод это стандартная ситуация и надо к этому относится, как к обычной ситуации и на этом все. Я верю в то, что как-то можно ускорить проработку эмоций, вопрос конечно как.

#22
Гость

Ты уже несколько лет пишешь здесь про свою 100-метровую квартиру и буйных высокопримативных. Угомонись уже, ну неужели тебе не очевидно, что хоть 100 метров у тебя квартира, хоть 300 - ну не дают тебе нормальные девушки. И не дадут. И пора уже смириться с тем, что дело НЕ в них, дело - в тебе.

100%😆

#23

Спокойно пережила женитьбу бывшего мужа. Искренне рада, что он встретил свою половинку и счастлив с ней в браке.
Продолжаем общаться и наши родители по-прежнему в дружеских отношениях.
Иногда встречаемся на семейных праздниках или в компании друзей. Я в хороших отношениях с его женой, он с моим вторым мужем.

Кейси Райбок
#24

Я бы страшно переживала, зациклилась... Легко рассуждать когда ты не в ситуации, поэтому советовать не буду...

Гость
#25

Если любили будете желать ему счастья, она его счастье. Пожелайте им всего хорошего и в вашей жизни все наладится и будет хорошо. Займите себя делами, работа, хобби, друзья , домашние питомцы. Ведение дневника, молитва все это поможет сменить настрой.

#26

Была на свадьбе одного из бывших, общаемся с его женой) в плане эмоций нейтрально, рада была что нашёл себе спокойную девушку, когда расставались я ему такую и советовала) на то время уже чувств к нему не было, расстались друзьями

Гость
#27
Гость

Ого. У меня 1 год и я уже бью тревогу, вдруг у меня психические отклонения )) другие вон пишут, что за 8 месяцев край, все пережили и забыли, а некоторые новые семьи создали. Я верю, что есть методики по проработке чувств и эмоций, вот только я о них не знаю. Обращалась к врачу, но там только таблетки назначали и говорили, что развод это стандартная ситуация и надо к этому относится, как к обычной ситуации и на этом все. Я верю в то, что как-то можно ускорить проработку эмоций, вопрос конечно как.

Могу сказать не про женитьбу, но про время на исцеление.

После бывшего, с которым встречались 5 лет (из них 2 жили вместе), отходила года полтора-два. Был очень травматический опыт, как итог - апатия, низкая самооценка.
После расставания встречаться с прекрасным человеком, влюбилась. С ним была собой прежней, но все равно часто накатывали старые переживания. Он, можно сказать, вылечил меня своей любовью, но это много времени заняло. Без его терпения и помощи, наверное, ещё дольше отходила бы.

В ходе «лечения» разные методы шли в ход :D И в чс кидала, и фотки удаляла, и подарки сжигала, и сторис общих знакомых скрывала на всякий случай. Чтоб ничто не напоминало и не было вариантов случайно наткнуться на что-то связанное с ним.
Тоже, мне кажется, важные шаги были.

Три года прошло с тех пор, все норм) Недавно услышала запах духов бывшего и всё, что подумала, было: «А вкусно пахнет, надо себе что-то похожее прикупить» (они унисекс). Сочла это окончательной победой :)

Гость
#28
Гость

Могу сказать не про женитьбу, но про время на исцеление.

После бывшего, с которым встречались 5 лет (из них 2 жили вместе), отходила года полтора-два. Был очень травматический опыт, как итог - апатия, низкая самооценка.
После расставания встречаться с прекрасным человеком, влюбилась. С ним была собой прежней, но все равно часто накатывали старые переживания. Он, можно сказать, вылечил меня своей любовью, но это много времени заняло. Без его терпения и помощи, наверное, ещё дольше отходила бы.

В ходе «лечения» разные методы шли в ход :D И в чс кидала, и фотки удаляла, и подарки сжигала, и сторис общих знакомых скрывала на всякий случай. Чтоб ничто не напоминало и не было вариантов случайно наткнуться на что-то связанное с ним.
Тоже, мне кажется, важные шаги были.

Три года прошло с тех пор, все норм) Недавно услышала запах духов бывшего и всё, что подумала, было: «А вкусно пахнет, надо себе что-то похожее прикупить» (они унисекс). Сочла это окончательной победой :)

Спасибо ) а вы остались со вторым мужчиной, который исцелял вас своей любовью?

Гость
#29
Гость

Спасибо ) а вы остались со вторым мужчиной, который исцелял вас своей любовью?

Да, живём душа в душу) Ну у меня не было цели клин клином вышибать, случайно выпало на такой период жизни

Ещё помогало, что он меня из дома вытащил. Он очень общительный, миллион друзей, хотел со всеми познакомить. Это тоже отвлекало от плохих мыслей и не давало чахнуть)
Так что рекомендую побольше общаться с людьми: чем меньше возможностей думать о бывшем и больше поводов для других размышлений, тем лучше. Потом само будет реже всплывать

#30
Гость

Ты уже несколько лет пишешь здесь про свою 100-метровую квартиру и буйных высокопримативных. Угомонись уже, ну неужели тебе не очевидно, что хоть 100 метров у тебя квартира, хоть 300 - ну не дают тебе нормальные девушки. И не дадут. И пора уже смириться с тем, что дело НЕ в них, дело - в тебе.

Его к девушке надо, пост которой называется "Ищу мужа". Они бы нашли друг друга

#31

С помощью психотерапии. Обратитесь к психологу

Алиса
#32

Мой бывший меня всегда критиковал что я блондинка, не так одеваюсь, не так себя веду и тд. Я красилась в чёрный, терпела се-с который не по мне, одевалась как он хочет. В итоге женился на блондинке и стиль «дуняша» Ахахаха просто не любил

Гость
#33

Порчу заказала ,никак не пережила

Я плакалЪ
#34
Гость

Сколько времени у вас уже прошло?

Автор, дело не во времени. Дело в том, что неудачные отношения, которые снизили вашу самооценку, блокируют возможность начать что-то новое. Ну что из того, что бывший был "само совершенство", если ему на ваши чувства неплевать? Любовь должна быть взаимной или ну ее наф. Ушел - значит это была не ваша судьба и все. Переключите свое внимание на кого-то другого.
И не бойтесь вы "неудач в любви". Тот же Пушкин влюблялся во всех красивых барышень одновременно, потому что это давало ему вдохновение для творчества. Девушкам для эмоционального тонуса тоже нужно вдохновенье. И запомните - чем меньше вы цепляетесь за чьи-то штаны, тем большую ценность вы имеете в глазах мужчины. Попереживали пару неделек и хватит. Жизнь коротка , молодость еще короче и ею надо уметь распоряжаться с умом.

Гость
#35
Я плакалЪ

Автор, дело не во времени. Дело в том, что неудачные отношения, которые снизили вашу самооценку, блокируют возможность начать что-то новое. Ну что из того, что бывший был "само совершенство", если ему на ваши чувства неплевать? Любовь должна быть взаимной или ну ее наф. Ушел - значит это была не ваша судьба и все. Переключите свое внимание на кого-то другого.
И не бойтесь вы "неудач в любви". Тот же Пушкин влюблялся во всех красивых барышень одновременно, потому что это давало ему вдохновение для творчества. Девушкам для эмоционального тонуса тоже нужно вдохновенье. И запомните - чем меньше вы цепляетесь за чьи-то штаны, тем большую ценность вы имеете в глазах мужчины. Попереживали пару неделек и хватит. Жизнь коротка , молодость еще короче и ею надо уметь распоряжаться с умом.

Так отлично сказали! Даже настроение поднялось ) Благодарю!

Гость
#36
Гость

Ого. У меня 1 год и я уже бью тревогу, вдруг у меня психические отклонения )) другие вон пишут, что за 8 месяцев край, все пережили и забыли, а некоторые новые семьи создали. Я верю, что есть методики по проработке чувств и эмоций, вот только я о них не знаю. Обращалась к врачу, но там только таблетки назначали и говорили, что развод это стандартная ситуация и надо к этому относится, как к обычной ситуации и на этом все. Я верю в то, что как-то можно ускорить проработку эмоций, вопрос конечно как.

Здравствуйте, если ещё актуально и вы до сих пор не можете забыть.
Здесь писали что время не важно, скажу вам что для всех по-разному.
Я мужчина, есть любовь всей жизни длинной в 20 лет, тяжелая история…. Скажу вам по опыту — 3-4 года нужно, при условии что вы не будете употреблять любые психостимуляторы, в.т.ч алкоголь, а также исключите любое общение с этим человеком. Так было у меня, а потом срыв, из-за того что она написала, прокрутка воспоминаний и всё вытекающее из этого…
Вообще настоящая любовь вечно живет, но не все умеют любить. Сложно все и одновременно просто, все в нашей голове.
Если кратко, надеюсь это поможет.
Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: