Гость
Статьи
Мне 40, ищу богатого …

Мне 40, ищу богатого мужчину!

Я внешне не очень привлекательна. Привыкла работать всю жизнь на износ. Есть сын, ему 5 лет. Я хочу найти богатого мужчину, чтобы нанять домработницу или заказывать еду на дом, найти уборщицу. Хочу, …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Бред!!На всех богатых не хватит.Другие в сказке живут

Гость
#53

А с чего ты решила что бохатый будет тебя обеспечивать ?., использует как презик и сольет.

Гость
#54

Губа не дура!

Гость
#55

давайте выходите за меня замуж приму с сыном

Гость
#56

Уважаемый автор... Было бы смешно, конечно, если бы...Спасет ли вас гипотетический богатый? Я поняла бы ещё выпускницу школы, но фантазии такого рода в 40... Ну, сократите свои большие расходы и сами найдите уборщицу) Зачем вам для этого нужен богатый свободный старичок?) Наведите порядок со своим рабочим графиком. Что у вас за профессия, где нужно круглый год повышать квалификацию и 7! лет не брать отпуск. В любой карьере наступает период стабильности, когда обязанности выполняются почти на автоматизме и требуют меньшей вовлечённости. Иначе вы бы уже выгорели и лежали с депрессией. Чтобы уделить время ребенку, не требуется непосильных подвигов. Договоритесь с ним, что выходные вы проводите с ним. Он же в сад у вас ходит в будние дни? Сын уже достаточно большой, чтобы понять вас да и помочь по хозяйству в мелких делах. Пока я вижу вашу ситуацию так: вы не можете (или не хотите?) навести порядок в основных сферах вашей жизни, у вас перекос в сторону работы. Но вместо того, чтобы постараться
гармонизировать эти сферы (и поступиться, например, рабочим графиком, чтобы быть больше с сыном, с'ездить с ним отдохнуть на море на неделю-другую), вы нашли выход: перевалить проблемы своей неорганизованности на чужого человека, почему-то непременно богатого и даже старого (?). Вообще, наши немолодые (да и многие молодые, будем честны) сами ищут часто, кто бы решал за них их проблемы, ищут мамок и нянек. Допускаю также, что вы просто неточно сформулировали запрос. Напряжённо работающая мать, в одиночку растящая сына, имеет право устать и захотеть поддержки, в том числе материальной. В нашей стране путь матери-одиночки не устлан розами, я вас понимаю. Тогда переформулируйте запрос. Вам нужен человек с определенными качествами и чертами личности. Например, заботливый, внимательный, ответственный, энергичный и т.д. А вот "богатый" - это не свойство личности, просто состояние его счета. КАКОЙ ЧЕЛОВЕК вам нужен? Неужели ж богатый и при этом му...ак вам тоже сойдёт?)

Пепси
#57
Гость

Модели то содержании поди ищут чтоб их тянули
А я автор-зарабатываю сама

Почему тогда нужен именно богатый? Ровня по доходам не подойдёт? Во-вторых, если вы много работаете, то наверное и много зарабатываете, почему бы просто не нанять няню, зачем для этого богатый муж...

Гость
#58
Гость

Иногда будете сексить пельмень с большим пробегом. (у них называется опытом)
А в остальное время слушать, как болит голова и растить непонятно чьих детей.
Ещё "сильная и независимая" будет лезть в ваш бизнес и давать дурацкие советы.

Особенно хорошо Вы знаете, как дают советы про Ваш бизнес) оно понятно, Вы же успешный бизнесмен с опытом (у Вас это так называется), а на вумене сидеть - это типа хобби у Вас, когда в бизнес-классе летите

#59
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Да сколько же тебя банить???

#60
Гость

Вместе деньги откладывать на отдых, тратить на нужды, проводить время вместе

Это он и один справится

Гость
#61

Иди подлечись лучше, старая тп

Гость
#62
Гость

Вместе деньги откладывать на отдых, тратить на нужды, проводить время вместе

Да уж..... Давно мы таких дур, как вы, автор, не видели))))))) А без вас он, можно подумать, не отложит на отдых и не потратит на нужды))))))) Недалекая вы баба, ещё и тупенькая)))))))) Внутренняя красота женщины, лёгкость в общении да приятная наружность - вот что нужно любому мужчине, а не тупая облезлая курица с тараканами в бошке и массой финансовых и прочих проблем. Наймитесь в служанки к одинокому богатенькому старику лет так 80-ти, может какая то копейка вам и обломится)))))) а мужчина в самома расцвете лет с вами просто с точки помрёт.

Гость
#63

а зачем ты богатому мужику то?
потрахать он моложе возьмет.
да и не богатому на кой хрен)

Светлана
#65
Гость

Страшная, 40 лет, ***, ещё и неадекватна судя по запросам, мда... Ну и зачем ты богатому мужчине?

Мне очень интересно, какие женщина курсы проходит.

Светлана
#66
Гость

Предположим, я богатый и симпатичный 45 лет. Что нужно от меня вам я понял. Ну а мне что от вас, кроме гемора?

Чтоб дорасти до богатого,нужны соответствующие мозги. Я тоже хотела иметь человека ,у которого есть деньги( при этом,чтоб была взаимная любовь,уважение,понимание и т.д). но пока не готова,чтоб он пришел в мою жизнь. Как только возращу свой внутренний стержень, уберу тараканов из своей головы,он сам появится. Не надо ни кого милая девушка искать.

Гость
#67
Гость

Иногда будете сексить пельмень с большим пробегом. (у них называется опытом)
А в остальное время слушать, как болит голова и растить непонятно чьих детей.
Ещё "сильная и независимая" будет лезть в ваш бизнес и давать дурацкие советы.

Зачем мне лезть в его бизнес. Я сама работаю в крупной фирме, Занимающейся медицинским оборудованием в Израиле и мед туризмом. И имею израильский диплом медсестры. В Израиле медицина на хорошем уровне. Мы сотрудчинаем с крупными больница и как асута, ихилов, шиба, белинсон и асаф арофе

Гость
#68
Гость

Зачем мне лезть в его бизнес. Я сама работаю в крупной фирме, Занимающейся медицинским оборудованием в Израиле и мед туризмом. И имею израильский диплом медсестры. В Израиле медицина на хорошем уровне. Мы сотрудчинаем с крупными больница и как асута, ихилов, шиба, белинсон и асаф арофе

Вы получаете 5-6 тыщ евро, это даже при текущем курсе 300+ тыщ, и вам не хватает? Вы куда простите их тратите. Даже если ипотека 100 тыщ + машина еще 50, вы на 150+ не можете себе нанять уборщицу? Вы с 300 тыщ не можете найти денег на отпуск, хотите на него копить с такой зп? Вы либо троль, и статья фейк, либо транжира, вам не миллионера искать нужно, а научиться не про**рать деньги в никуда свои

Гость
#69
Гость

Вы получаете 5-6 тыщ евро, это даже при текущем курсе 300+ тыщ, и вам не хватает? Вы куда простите их тратите. Даже если ипотека 100 тыщ + машина еще 50, вы на 150+ не можете себе нанять уборщицу? Вы с 300 тыщ не можете найти денег на отпуск, хотите на него копить с такой зп? Вы либо троль, и статья фейк, либо транжира, вам не миллионера искать нужно, а научиться не про**рать деньги в никуда свои

Я ссуду взяла. Купила новую тойоту ярис кросс

Гость
#70
Гость

Вы получаете 5-6 тыщ евро, это даже при текущем курсе 300+ тыщ, и вам не хватает? Вы куда простите их тратите. Даже если ипотека 100 тыщ + машина еще 50, вы на 150+ не можете себе нанять уборщицу? Вы с 300 тыщ не можете найти денег на отпуск, хотите на него копить с такой зп? Вы либо троль, и статья фейк, либо транжира, вам не миллионера искать нужно, а научиться не про**рать деньги в никуда свои

Я писала 4-5 тысячи а не 6! Если бы шесть.....

Гость
#71
Гость

Я ссуду взяла. Купила новую тойоту ярис кросс

Ещё много денег потратила на зубы. Лечила в израильской клинике и потратила потратила тоде где-то 7000евро. Не знаю почему я перевела именно в евро. Можно на доллары. Ребёнку тренера по фитнес, тренер в бассейне. На одежде я экономлю. Покупаю себе на стоковых распродажах. В магазинам аутлет, заказываю с асоса или алиэкспресс. В основном уходят деньги на еду, на жилье, кредит за машину, бензин. В принципе я редко хожу в кафе и рестораны. Но иногда могу позволить себе. Еда тоже нормальная, мясо, овощи всегда

Гость
#72
Гость

Ещё много денег потратила на зубы. Лечила в израильской клинике и потратила потратила тоде где-то 7000евро. Не знаю почему я перевела именно в евро. Можно на доллары. Ребёнку тренера по фитнес, тренер в бассейне. На одежде я экономлю. Покупаю себе на стоковых распродажах. В магазинам аутлет, заказываю с асоса или алиэкспресс. В основном уходят деньги на еду, на жилье, кредит за машину, бензин. В принципе я редко хожу в кафе и рестораны. Но иногда могу позволить себе. Еда тоже нормальная, мясо, овощи всегда

К косметолога я не хожу. Хожу в спорт зал, бассейн, сауна, джакузи
. Времени не всегда хватает
Так я, работаю, недавно у нас был курс по медицине. Работа с аппаратами ивл, какие фирмы, режимы, как читать показатели с монитора и т.д. Мы так же проходили обучение базовой реанимации. Это я про то что где то кто-то спрашивал какие курсы у нас.

Гость
#73
Гость

Я ссуду взяла. Купила новую тойоту ярис кросс

Ну вот не покупали бы машину, а оплатили бы уборщицу и няню, просто же правда? Цена машины этой около 26 тыщ евро, за 2 года не напрягаясь закроете, даже с зп 4-5 тысяч, у вас же есть квартира своя, верно? Ну а касаемо вашей ситуации, вы пишите у вас ни на что нет времени, отсюда вам проблематично будет найти вообще хоть кого то кто согласится копить на отпуск и еще сложнее того, кто не просто согласится, а накопит и поедет с вами. А уж чтобы богатого найти, который согласится вас хоть частично спонсировать, почти нереально, чтобы такого найти нужно потратить очень много времени, которого у вас просто нет.

Гость
#74

Надо стать внешне привлекательной.

Гость
#75
Гость

Надо стать внешне привлекательной.

И безработной, чтобы было время куда то выходить каждый вечер и искать

Цветочег
#76

Все реально, если ты этого очень хочешь

Гость
#77
Гость

И безработной, чтобы было время куда то выходить каждый вечер и искать

Это как раз необязательно. Но нужно время выделать чтобы стать более заметной в обществе богатых. Гапример в гольф-клуб сходить, на свадьбах появляться, всякие вечеринки, юбилеи, открытие магазина,

Например в каждом городе есть вечеринки, на которые приходит местная элита, и про которые потом освещает пресса в местных глянцевых журналах. Вот надо там появляться и знакомиться.

Гость
#78

Если вам не важен возраст мужчины, то найти реально 60-70 летнего. Они с удовольствием откликнутся на молодое тело. Только за богатства данные ни за что, придется терпеть вялого на клык и запах престарелого тела. А так то реально. Главное, чтобы не жадный был. Сайты знакомств в помощь. Там мношо таких сидит.

Гость
#79
Гость

Если вам не важен возраст мужчины, то найти реально 60-70 летнего. Они с удовольствием откликнутся на молодое тело. Только за богатства данные ни за что, придется терпеть вялого на клык и запах престарелого тела. А так то реально. Главное, чтобы не жадный был. Сайты знакомств в помощь. Там мношо таких сидит.

Я на сайтах знакомств никогда не находила нормальных. Раз 5 свиданий от туда на протяжении 20 лет в разные года.

Гость
#80
Гость

Да уж..... Давно мы таких дур, как вы, автор, не видели))))))) А без вас он, можно подумать, не отложит на отдых и не потратит на нужды))))))) Недалекая вы баба, ещё и тупенькая)))))))) Внутренняя красота женщины, лёгкость в общении да приятная наружность - вот что нужно любому мужчине, а не тупая облезлая курица с тараканами в бошке и массой финансовых и прочих проблем. Наймитесь в служанки к одинокому богатенькому старику лет так 80-ти, может какая то копейка вам и обломится)))))) а мужчина в самома расцвете лет с вами просто с точки помрёт.

Добавлю, еще насколько вы интересная, занимаетесь саморазвитием.
Даже если всё это есть, что Вас отличает от остальных, какие таланты, навыки?
Может Вы классно танцуете? Может несколько языков знаете? И как то среди остальных выделяетесь. Если этого нет, можно за полгода- год повысить свои шансы)
Еще имеет значение, Вас кто то обеспечивал до этого, хотя бы элементарно оплатить покупку одежды, продуктов, техники. Если нет, то шансы соответственно уменьшаются тоже...
Но всё возможно, если развмваться, идти к своей цели)

Гость
#81
Гость

Добавлю, еще насколько вы интересная, занимаетесь саморазвитием.
Даже если всё это есть, что Вас отличает от остальных, какие таланты, навыки?
Может Вы классно танцуете? Может несколько языков знаете? И как то среди остальных выделяетесь. Если этого нет, можно за полгода- год повысить свои шансы)
Еще имеет значение, Вас кто то обеспечивал до этого, хотя бы элементарно оплатить покупку одежды, продуктов, техники. Если нет, то шансы соответственно уменьшаются тоже...
Но всё возможно, если развмваться, идти к своей цели)

Надо стать красивой. Вот и все. Автору не хватает сексапильности, красоты, соблазнительности чтоли. Т.к. к красоткам в евсегда внимание повышено.

Гость
#82
Гость

Добавлю, еще насколько вы интересная, занимаетесь саморазвитием.
Даже если всё это есть, что Вас отличает от остальных, какие таланты, навыки?
Может Вы классно танцуете? Может несколько языков знаете? И как то среди остальных выделяетесь. Если этого нет, можно за полгода- год повысить свои шансы)
Еще имеет значение, Вас кто то обеспечивал до этого, хотя бы элементарно оплатить покупку одежды, продуктов, техники. Если нет, то шансы соответственно уменьшаются тоже...
Но всё возможно, если развмваться, идти к своей цели)

Нет меня не обеспечивали. И я без работы никогда не сидела, хоть и меняла их. Если нужны деньги я беру в банках ссуды но не в долг. Я немного рисую и леплю но если есть время и желание

#83
Гость

Ну может вы сетя выше уровня бомжа и не ставите. Я нормально зарабатываю 4-5 тыщ евро. Трачу тоже много, ещё отсылаю маме, она пенсионерка.

4-5 тыс. евро зарабатываете и не в состоянии нанять домработницу? Что за бред. Это ж куда Вы так активно деньги тратите регулярно? Может, оно Вам и не надо? То, на что тратите. А лучше всё таки в отпуск?

Гость
#85

как говорилось в прекрасном фильме "Москва слезам не верит" ищите мужа на кладбище😁....он только похоронил свою жену ему нужна новая и статусность его сразу по похоронам видно и мужчина в горе,одинок,расположен на общение....мне бы ваши проблемы.....у соседей собака постоянно гавкает и спать не даёт,притравить жалко да и новую заведут,а богатый муж эт хорошо,даже если некрасивая мужчины ценят любовь....а собаку,господи прости,притраалю

#86
Гость

давайте выходите за меня замуж приму с сыном

👏👏👏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: