Гость
Статьи
Можно ли быть с …

Можно ли быть с человеком если он не по судьбе?

Здравствуйте дорогие дамы!хочу ваше мнение:как вы считаете можно ли быть с человеком (мужчиной) если не по судьбе?и верите ли вы в судьбу?Сейчас магия в моде, и каждая вторая что то делает на мужчин,допустим один мужчина моя судьба , но другая его приворожила и он насильно сидит с ней,что в таком случае делать ?отказаться от судьбы?или все-таки ее нет и вовсе?или она есть но ее можно изменить?как вы считаете?Заранее всем благодарна за ответы ! #судьба

Ирина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы определяете по судьбе или нет?

Ирина
#2
Гость

А как вы определяете по судьбе или нет?

Обращалась к гадалкам ,да и интуитивно чувствуются что твой человек

Иришундра
#3

не по судьбе, значит для опыта и не факт, что полоительного

Ирина
#4
Иришундра

не по судьбе, значит для опыта и не факт, что полоительного

Вы считаете если по судьбе то другая не сможет приворожить и.т.д?

Гость
#5

"каждая вторая что то делает на мужчин" - где эти вторые? Я таких чокнутых только на форуме видела.

Кристина
#6

Здравствуйте, Ирина! Вы утверждаете насчёт гадалок, но где гарантия, что они говорят не то, что выгодно вам и им в первую очередь? Это ведь очевидно, поэтому гадалок в этом вопросе делать истиной в первой инстанции - не лучший выбор.

Ирина
#7
Гость

"каждая вторая что то делает на мужчин" - где эти вторые? Я таких чокнутых только на форуме видела.

В моей жизни было таких много, и подруги ,и знакомые уводили чужих мужей,бывшая жена моего брата опаивала его, он не мог жить без нее,когда она его бросила вены себе резал ,потом начал пить,только спустя 15 лет мы нашли в одной деревне бабку и только она его вылечила ,и привела в порядок ,и женился и пить бросил, а до этого один был 15 лет

Ирина
#8
Кристина

Здравствуйте, Ирина! Вы утверждаете насчёт гадалок, но где гарантия, что они говорят не то, что выгодно вам и им в первую очередь? Это ведь очевидно, поэтому гадалок в этом вопросе делать истиной в первой инстанции - не лучший выбор.

Здравствуйте, какая может быть выгода в простой гадалки?которая кроме карт ничего не знает

Гость
#9
Ирина

Вы считаете если по судьбе то другая не сможет приворожить и.т.д?

А может и т.н. приворожение другой тоже в эту судьбу входит. Если оно было ещё , или просто человек допустим мог что то выдумать, обидеться и не может отпустить. Если рассматривать слово "судьба" как "Суд Божий" , в русском языке вроде бы такая расшифровка есть, то что человеку в данный момент назначено поменять можно, но путем больших усилий. А если слово "судьба " рассматривать как нечто заранее предопределенное, то наверное по такой логике ее изменить нельзя получается, это зависит от точки зрения .

Ирина
#10
Гость

А может и т.н. приворожение другой тоже в эту судьбу входит. Если оно было ещё , или просто человек допустим мог что то выдумать, обидеться и не может отпустить. Если рассматривать слово "судьба" как "Суд Божий" , в русском языке вроде бы такая расшифровка есть, то что человеку в данный момент назначено поменять можно, но путем больших усилий. А если слово "судьба " рассматривать как нечто заранее предопределенное, то наверное по такой логике ее изменить нельзя получается, это зависит от точки зрения .

Все возможно..

Ирина
#11
Гость

А может и т.н. приворожение другой тоже в эту судьбу входит. Если оно было ещё , или просто человек допустим мог что то выдумать, обидеться и не может отпустить. Если рассматривать слово "судьба" как "Суд Божий" , в русском языке вроде бы такая расшифровка есть, то что человеку в данный момент назначено поменять можно, но путем больших усилий. А если слово "судьба " рассматривать как нечто заранее предопределенное, то наверное по такой логике ее изменить нельзя получается, это зависит от точки зрения .

Наверное нужно поступать как хочеться а не бегать по гадалкам,и не искать там ответы

Гость
#12
Ирина

Наверное нужно поступать как хочеться а не бегать по гадалкам,и не искать там ответы

Не существует никаких гадалок, приворотов. Магов и прочей чуши.
Очнитесь, вы носите деньги шарлатанам

Гость
#13
Гость

Не существует никаких гадалок, приворотов. Магов и прочей чуши.
Очнитесь, вы носите деньги шарлатанам

Не надо так категорично, если ничего в этом не понимаете. И то, и другое существует.

#14

Судьбы не существует, многое от Вашего выбора зависит. Но Вам могут внушить, что кто-то "по судьбе", а кто-то нет, исходя из этого Вы будете делать выбор.

Ирина
#15
Гость

Не существует никаких гадалок, приворотов. Магов и прочей чуши.
Очнитесь, вы носите деньги шарлатанам

Существует ещё как существуют

Ирина
#16
Гость

Не надо так категорично, если ничего в этом не понимаете. И то, и другое существует.

Девушка не сталкивалась вот и не верит, поверит лишь тогда когда почувствует это все на себе,либо на муже

Ирина
#17
Бухие бухи

Судьбы не существует, многое от Вашего выбора зависит. Но Вам могут внушить, что кто-то "по судьбе", а кто-то нет, исходя из этого Вы будете делать выбор.

Благодарю за ваш ответ и мнение

Гость
#18
Ирина

Наверное нужно поступать как хочеться а не бегать по гадалкам,и не искать там ответы

Насчёт гадалок наверное. Насчёт делай что хочешь сложно сказать, это зависит от конкретной ситуации скорее. Делай что должен будь что будет. Если знаешь что должен ещё. Интуиция тоже какую роль играет но может и обманывать в какие-то моменты.

Кристина
#19
Ирина

Наверное нужно поступать как хочеться а не бегать по гадалкам,и не искать там ответы

Именно. Гадалка гадалкой, но жизнь, в первую очередь, ваша, и на вас ответственность за большую часть происходящего в ней

Кристина
#20
Ирина

Здравствуйте, какая может быть выгода в простой гадалки?которая кроме карт ничего не знает

А как же финансовая заинтересованность?

Гость
#21

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Добрый день. А в каком вы городе, в какой стране живёте.

Гость
#27
Гость

А может и т.н. приворожение другой тоже в эту судьбу входит. Если оно было ещё , или просто человек допустим мог что то выдумать, обидеться и не может отпустить. Если рассматривать слово "судьба" как "Суд Божий" , в русском языке вроде бы такая расшифровка есть, то что человеку в данный момент назначено поменять можно, но путем больших усилий. А если слово "судьба " рассматривать как нечто заранее предопределенное, то наверное по такой логике ее изменить нельзя получается, это зависит от точки зрения .

Ты гений

Неизвестная
#28

Вы можете быть с мужчиной не по судьбе. Но вас потом судьба сведет с вашим человеком. Если человек не ваш (какая бы вы хорошая не были) будут такие ситуации , которые вас разведут с этим человеком и приведут к вашей судьбе

Гость
#31

А как бывает у женщин, у которых по три и более мужей? По судьбе всегда даётся только 1 человек, просто очень тяжело определить кто это. Некоторые и правда даются для опыта, некоторых - мы сами насильно удерживаем в своей жизни, из-за любви, привязанности, жалости, привычки. Если даётся только 1 человек, это не значит, что с другими ничего не будет. Это не так. Даже если человек вам не по судьбе, вместе по итогу вы не останетесь, судьба сама все расставит на свои места, и сделает это вовремя

Гость
#32
Ирина

Обращалась к гадалкам ,да и интуитивно чувствуются что твой человек

Ирина, отзовитесь, если прочитаете, хочу к Вам обратиться по похожему вопросу

Гость
#33

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Гость
#34
Гость

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Обратилась я к этой ирине, и это просто развод. Люди будте внимательны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: