Гость
Статьи
Мужчина не сдерживает …

Мужчина не сдерживает обещания

Я ради вежливости общалась с мужчиной, просто отвечала на его сообщения, но теперь он мне предлагает увидеться в сентябре, в конце. И как бы делает это словно я за ним бегала и упрашивала.
У меня складывается впечатление, что он специально дал такую далёкую дату, чтобы было о чем поговорить, и типа отменить потом. Тем более он уже так делал, и поэтому я держала его на дистанции. Как бы вы поступили? #обещание

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мне бы вообще пофиг было на какого-то левого мужика, и что он там хочет. Продолжала бы общение, если бы оно мне было интересно. Или забивала бы и отвечала через раз, если было бы не интересно

Гость
#2
Гость

Да мне бы вообще пофиг было на какого-то левого мужика, и что он там хочет. Продолжала бы общение, если бы оно мне было интересно. Или забивала бы и отвечала через раз, если было бы не интересно

А что на это можно ответить?

Гость
#3

Что мешает увидеться в конце сентября? Общайтесь не только с ним. Думаю, что у него еще штук пять 'маринуются'

Гость
#4
Гость

Что мешает увидеться в конце сентября? Общайтесь не только с ним. Думаю, что у него еще штук пять 'маринуются'

Что мне ему сейчас написать?
Что бы запудрить мозги

Гость
#5
Гость

Что мне ему сейчас написать?
Что бы запудрить мозги

:) думаю, справитесь сами.

Гость
#6
Гость

:) думаю, справитесь сами.

Я бы не писала. Может даже к кручу обратиться детально описать проблему, не знаю сколько я смогу терпеть эти мучения)))

Гость
#7
Гость

:) думаю, справитесь сами.

К коучу))

Гость
#8
Гость

К коучу))

Ржу)) к какому коучу?
Какие мучения? Вы веселая!
Общайтесь, если интересный вам человек. Вот и все.
Поймёте при встрече шо там за гусь))

Гость
#9
Гость

Ржу)) к какому коучу?
Какие мучения? Вы веселая!
Общайтесь, если интересный вам человек. Вот и все.
Поймёте при встрече шо там за гусь))

Я его уже давно знаю, с ним очень тяжело общаться, но помогает поэтому и общаюсь

Гость
#10
Гость

Ржу)) к какому коучу?
Какие мучения? Вы веселая!
Общайтесь, если интересный вам человек. Вот и все.
Поймёте при встрече шо там за гусь))

Поэтому и хочу обратиться, раз меня вообще не слушают, что-то своё придумывают и советуют. вот я задала вопрос, вы же ничего не можете сказать

Гость
#11
Гость

Я его уже давно знаю, с ним очень тяжело общаться, но помогает поэтому и общаюсь

Ну вот видите. Значит нравится вам он чем-то раз общаетесь до сих пор)

Гость
#12
Гость

Ну вот видите. Значит нравится вам он чем-то раз общаетесь до сих пор)

Потому что он меня достаёт, вот и общаюсь

Гость
#13
Гость

Ну вот видите. Значит нравится вам он чем-то раз общаетесь до сих пор)

Я же говорю вы даже не разбираетесь в чем дело

Гость
#14
Гость

Я же говорю вы даже не разбираетесь в чем дело

Конечно, я же не знаю в чем дело. Но - удачи&спокойной ночи

Гость
#15
Гость

Конечно, я же не знаю в чем дело. Но - удачи&спокойной ночи

Себе ее оставь с твоим лицом она тебе пригодится

Гость
#16
Гость

Себе ее оставь с твоим лицом она тебе пригодится

А вот так?) Луна- красотка.
Ясно-понятно

Гость
#17
Гость

А вот так?) Луна- красотка.
Ясно-понятно

Почему ты на меня перековываешь свою ответственность? Вот и так ответила та твои вопросы, а тут ещё сверху что-то просите и пытаетесь принизить. Всего хорошего.

Гость
#18

Выкинула бы этого типа из головы. Если к концу сентября сам о себе напомнит, тогда смотреть, что он предложит. Если предложит что-то хорошее, типа концерта любимой группы - пойти. Если что-то плохое, типа пожить у вас пару дней - заблокировать.

Гость
#19
Гость

Выкинула бы этого типа из головы. Если к концу сентября сам о себе напомнит, тогда смотреть, что он предложит. Если предложит что-то хорошее, типа концерта любимой группы - пойти. Если что-то плохое, типа пожить у вас пару дней - заблокировать.

Да нет, это взрослый мужик - какой пожить у меня пару дней.
А сейчас что ему сказать?

Гость
#20
Гость

Почему ты на меня перековываешь свою ответственность? Вот и так ответила та твои вопросы, а тут ещё сверху что-то просите и пытаетесь принизить. Всего хорошего.

Тебе твое, мне - мое.
Иди с миром, не тревожь никого

Гость
#21

Прекрати общение с ним. Может он пикапер и выполняет задание. Или женатый с пулей в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: