Гость
Статьи
Переписка с парнем …

Переписка с парнем почти год

Всем привет) Такой вопрос, была ли у кого то затянувшаяся переписка с парнем(девушкой) и что из этого в итоге вышло?) Ситуация такая.. Мне 34! В разводе.Ему 30.Познакомились в интернет чате.И вот как почти год ежедневно переписываемся с утра до ночи можно сказать.. Он тоже после развода. Постоянно предлагает встретиться, а я никак.. Знаю, что тупо.. Но не могу, состояние такое, что не хочу общения с людьми вживую ,знакомства вживую,думаю, что депрессия(В душе хочется встретиться наконец таки, но опять что то останавливает! Или после 10 летнего брака я уже забыла как знакомиться может страхи какие то ещё (У кого так было, что то похожее?? Что делать( #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
божья коровка
#1

У меня похожая ситуэйшн была, когда хотелось общения какого-то, просто приятное мужское, а большего не хотелось, а встречи это уже большее, чем переписки в интернете. Мне было просто неинтересно и противно даже с кем-то другим время проводить в жизни. А интернет это так… Так что вы еще не отпустили прошлые отношения, не отошли, думаю. Или человек вас недостаточно зацепил.

божья коровка
#2
божья коровка

У меня похожая ситуэйшн была, когда хотелось общения какого-то, просто приятное мужское, а большего не хотелось, а встречи это уже большее, чем переписки в интернете. Мне было просто неинтересно и противно даже с кем-то другим время проводить в жизни. А интернет это так… Так что вы еще не отпустили прошлые отношения, не отошли, думаю. Или человек вас недостаточно зацепил.

Общения мужского мне хотелось от скуки, кстати

Гость
#3

Была.
Девушка, это очевидно , что ничего серьезного он с вами не собирается. Тоже переписывались оайкали друг друга полтора года , в итоге он сам и пропал

Гость
#4

Было практически как у вас! Год почти общались практически сутками.. Ночами могли не спать, общаться.. Любовь в сети! При чем безумная.. С ревностью.. Ссорами и примирениями с объяснения и в любви с одних сторон. Столько эмоций и чувств, наверно у меня не было даже в реальной жизни в отношениях... Он оооочень хотел встретится, постоянно предлагал приехать, хотя жил довольно далеко (7 часов нв машине), говорил, что приедет в любой день и время, когда скажу.. Говорил о любви и желании отношений со мной в реале.. А я... Да, любила и очень.. Хотела увидеть.. Очень! Но боялась нереально... Почему? Наверное из за своих сильных чувств к нему! Вот так бывает.. В итоге ему надоело это, надоело меня уговаривать, переписываться без возможности обнять хотя бы.. И он нашёл девушку в реале! Даже передать не могу, что я тогда испытывала.. Не спала, не ела, все время плакала.. Страдала.. . Ужас. С тех пор прошло 5 лет.. И все эти годы он периодически заходит на мою страницу, иногда списываемся... Но очень чувствуется его обида на меня.. Что я так и не встретилась.. У меня были отношения после этого в реале конечно, были любови.. Но вот эта незаконченная история и воспоминания о тех сильных чувствах все равно всплывают в памяти.. Очень жаль, что я так и не решилась на встречу.. Возможно это упущенное счастье.. Вот так. Так что мой совет.. Встретится с ним.. Ибо потом всю жизнь будете вспоминать и думать о том, что упустили.. А могло бы быть счастье возможно с этим человеком..

Гость
#5

Вам приятно жить в иллюзии, что встретили близкого человека. Отсюда и нежелание встретиться. Потому что иллюзия рухнет. Отношения на расстоянии, по переписке - это иллюзия отношений. Прекратить переписку. И начать молиться, если вам хочется замуж. В том числе, чтоб страхи уходили. Своими словами молитесь, обращаясь к Богу.

Гость
#6

пока не начнете встречаться и нарабатывать практику, мало что получится

Гость
#7

У меня такая переписка тянется почти два года, случайно познакомилась в интернете с восточным европейцем, ни во что это не вылилось. Когда 2 месяца назад предложила встретиться и познакомиться в соседней нейтральной стране,он категорически отказался. С того момента общение пошло на спад с моей стороны, думаю закончить в ближайшее время.
Надо или встретиться или завершить, от виртуальных иллюзий толка не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема