Гость
Статьи
Как быть в этой …

Как быть в этой непростой ситуации

У меня есть мужчина знакомы полтора года. Так всё хорошо. Я жила у него в коммуналке она у него съёмная Я не выдержала потому что соседи мне не очень-то и жаловали больше любили его . Потом пробовали пожить у меня но то что он не самостоятельный ведёт себя ребёнок и очень скромный ничего не ставит на середину ни хлеб ничего только вокруг себя. Меня это очень злило и даже обижала. По характеру он постоянно ноет говорит что у него всё время болит спина и Я таскаю тяжёлые сумки. Прохожие на нас страна смотрят то что я таскаю его сумки плюс свою сумку а он идёт свободно. Я к этому уже привыкла. Самое ужасное Я начала ему изменять. Теперь мы живём отдельно друг от друга он у себя я у себя к нему вообще не тянет. Вопрос как снова его полюбить и чтобы я его хотела.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вот такие, вот дела.
#1

То, что сумки носишь, безобразие конечно. Купи тележку себе, будешь продукты ему на тележке отвозить.

Иришундра
#2

никак, уже измены пошли, это не инфантильность его, а эгоизм ему не пять лет, он думает только о себе. Расходитесь ему мамка нужна

#3

Зачем опять его любить? Наоборот же хорошо, что не тянет к такому

Гость
#4
Иришундра

никак, уже измены пошли, это не инфантильность его, а эгоизм ему не пять лет, он думает только о себе. Расходитесь ему мамка нужна

Измены с моей стороны . То что он эгоист да согласна. Но я изменила потому что он из меня все соки выпил .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: