Гость
Статьи
Парень не хочет спать …

Парень не хочет спать со мной в одной кровати

Здравствуйте. Живём с парнем год. Весь этот год спим раздельно, в разных комнатах, потому что он храпит, встаёт рано, я крайне редко высыпаюсь, когда мы спим вместе. Но теперь храпеть он стал меньше, да и беруши у меня появились, стала предлагать хотя бы в выходные вместе пробовать спать, хотя бы одну ночь, а он мне говорит, что привык уже спать один и желания спать со мной в одной кровати у него больше нет, такого, которое было раньше, раньше очень хотел, а я нет, теперь наоборот. Для меня это как обухом по голове и равнозначно тому, что я ему больше не интересна, раз он спать со мной вместе не хочет. Как считаете, конец это или я накручиваю себя? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
1:0
#1

Вы год не спите вместе, о каком конце идёт речь?

Гость
#2

Смотря какие у вас отношения. Не считая того, что хочет спать раздельно, в остальном также относится или нет

Гость
#3

Важно другое, планирует ли жениться. Есть живут, удобно, а сами в поисках лучшего. Само по себе спать раздельно для некоторых часть нормы, для других нет. Важнее его отношение к вам и намерения.

Гость
#4

Если есть возможность, то лучше спать раздельно. Это гораздо комфортней. В аристократических семействах так и заведено, муж пришел выполнил свой супружеский долг, а спать по своим спальням.

Гость
#5

То есть сначала мы его с кровати выгоняла, реье он был неинтересен и те е поз что выгоняя ты его обижаешь. А теперь когда тебя отзеркалили жертву включила? А подумать что ты сама человека изначально обидела, мозгов не хватило? Сука тупая ты. *** ебучааая

#6

Спать надо с кошкой, она мягкая и урчит убаюкивающе. А женщина всю кровать занимает и одеяло отбирает.

Гость
#7

Мужик не собачка и не будет убегать и прибегать на кровать только по твоему зову. Ты сама изначально его оскорбила и обидела. Показав что ты его не любишь когда отказалась спать с ним . Иди ползай в ногах и прощения проси. ***

Гость
#8

А засыпая, он писькой и яйками неужели не хочет прижаться к вам? Или в вашу ладонь их разместив, чтобы слаще спалось? Или свою ладонь куда-нибудь пристроив вдохновляюще? Вроде человеку для счастья не так много и надо.

Гость
#10
Гость

желания спать со мной в одной кровати у него больше нет,
*******************************************************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..

так чего он с ней аж год живет? неужели всё разжевывать надо?

Гость
#12

У многих нет возможности спать в разных комнатах, так что радуйтесь, что у вас она есть)

#13

Я бы с вами тоже спать не стала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: