Гость
Статьи
Командировочный

Командировочный

В общем ситуация такая.На работе (я администратор общежия)лмпознакомилась с командировочным парнем.Видела его интерес ко мне,он всячески обращал на себя внимание,у коллег расспрашивал обо мне.Я замужем,но с мужем практически не живём,мне не хватает внимания.Как порядочная женщина,пока он жил у нас,рамки дозволенного я не переходила.Когда он уезжал с вахты домой я стала замечать,что скучаю.Потом они и вовсе переехали.ну я нашла повод с ним встретиться типа по работе.и тут понеслись его признания.с последней встречи прошёл месяц,он уезжал в отпуск.я уже и думать о нём забыла.и вот опять появился,признания,страсть (секса не было),мне с ним хорошо,но в его городе у него есть девушка(хотя он говорит,что расстались)в общем я его отослала,а теперь скучаю.че делать не знаю,но сама не буду что то делать((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай смело разрушь жизнь себе и своему мужу.

Гость
#2
Гость

давай смело разрушь жизнь себе и своему мужу.

С мужем никогда страсти не было,сейчас привычка.Любви наверное тоже не было.сейчас их сравниваю и много разного у них,не в пользу мужа.разводиться конечно не буду,это ничего не решит

Гость
#3

Ему нужен от вас только секс, вахтавики они такие

Гость
#4

У каждого вахтовика по 2 бабы - одна дома ждет,другая на вахте, очень удобно!

Гость
#5

а почему бы и нет?

Гость
#6

Администратор общежития

Ахахаха

Гость
#7
Гость

У каждого вахтовика по 2 бабы - одна дома ждет,другая на вахте, очень удобно!

И еще куча переписок

Гость
#8
Гость

С мужем никогда страсти не было,сейчас привычка.Любви наверное тоже не было.сейчас их сравниваю и много разного у них,не в пользу мужа.разводиться конечно не буду,это ничего не решит

"разводиться конечно не буду,это ничего не решит"
значит будешь обыкновенной тлятью. одной больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: