Гость
Статьи
Ушла от женатого, …

Ушла от женатого, очень больно и плохо

Помогите мне пожалуйста. Влюбилась, вышла замуж без любви, никогда не изменяла, надо было разводиться, что бы не попадать в эту историю. Встречались с женатым год, одни мучения. Ушла от него, но он сам к этому подвел. Достигла практически дна. Несколько раз уходила от него, так как замужем, но эти чувства к нему.... он приезжал к дому, возвращал обратно. В очередной раз, поняла, что он завел другую, так как начал сидеть в сетях, мне писать стал очень мало. При этом устраивал сцены ревности. Я заблокировала его, жалею, что раньше не смогла уйти. Мне сейчас очень плохо. Мне не с кем поделиться, я похудела, начала курить. Не знаю как мне привести себя в нормальное состояние. Мне вообще не надо было начинать ничего с ним. Как мне справиться с этой болью? Как мне не разблокировать его обратно? Как это все выдержать. Влипла я, плохо от этого очень.

Ludmila
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, вы влюбились в женатого и вышли замуж за другого, которому не изменяли, но встречались с женатым год?

Ludmila
#2
Гость

Не поняла, вы влюбились в женатого и вышли замуж за другого, которому не изменяли, но встречались с женатым год?

Нет, сначала вышла замуж, через 15 лет его встретила. Немного сумбурно написала, на эмоциях. Поделиться просто не с кем..(

#3

Всё стандартно.
Занимать себя по максимуму.
Работа.
Фитнес до упаду.

Захария
#4

может разводом займетесь?
какая никакая но движуха
эмоциональна, да и дела всякие, связанные
может отвлечет

Назар
#5

Могила исправит

Гость
#6

Он давал вам острые эмоции, поэтому их нужно найти в другом месте - максимально чем -то заполнить жизнь, изменить её,это так же вернёт вам самоуважение к себе - примите своё прошлое поведение, но и возвращаться к женатику не захочется.

#7

Ну и ж дуры вы бабы

Гость
#8

И оба ведь бл ядуны не разводятся! И она и он! П п ц. Слабаки. Без штампика никуда?

Гость
#9

Вы тут дуры?
Она просто влюбилась.

Гость
#10
Гость

Вы тут дуры?
Она просто влюбилась.

Влюбилась ок, так пусть разводится? Влюбленные в секунду разводятся и бросают все

Гость
#11

Ни чё не понятно,а муж где? Он чем занимается пока ты с любовником развлекаешься?

Гость
#12
Ludmila

Нет, сначала вышла замуж, через 15 лет его встретила. Немного сумбурно написала, на эмоциях. Поделиться просто не с кем..(

Дак муж существует или повесился?

Ludmila
#13
Захария

может разводом займетесь?
какая никакая но движуха
эмоциональна, да и дела всякие, связанные
может отвлечет

Развод да, я уже думала об этом, к мужу у меня ничего не было. Вышла замуж назло. Сама же и поплатилась в итоге.

Гость
#14
Захария

может разводом займетесь?
какая никакая но движуха
эмоциональна, да и дела всякие, связанные
может отвлечет

Вотвот) но только она не планирует разводиться)) бл яди держутся за кормушку

#15
Ludmila

Развод да, я уже думала об этом, к мужу у меня ничего не было. Вышла замуж назло. Сама же и поплатилась в итоге.

Замуж назло.
Мдааа

Гость
#16

А с мужем то выполняешь супружеский долг? Он знает,что в тебе ещё остатки спермы другого,когда ложитесь в койку?

Гость
#17
Ludmila

Развод да, я уже думала об этом, к мужу у меня ничего не было. Вышла замуж назло. Сама же и поплатилась в итоге.

На зло кому? Кто-то был ещё до мужа и любовника? 🤦

Ludmila
#18
AlexAlex

Ну и ж дуры вы бабы

вот тут я с вами и не поспорю даже. за свою дурость теперь плачу.

Захария
#19
Ludmila

Развод да, я уже думала об этом, к мужу у меня ничего не было. Вышла замуж назло. Сама же и поплатилась в итоге.

Ну перестаньте..
При чем тут назло и все такое
Это к делу не относится
Но раз с мужем тошно, то чего мучиться то...
Тем более сейчас..
Не, можно сказать ему, что вы живете открыто...
Открыто страдайте и все такое
Тоже движуха...
А то как вам страдать то... Даже этого нет.. Совсем труба(

Ludmila
#20
Гость

Вы тут дуры?
Она просто влюбилась.

Так и есть.

Ludmila
#21
Захария

Ну перестаньте..
При чем тут назло и все такое
Это к делу не относится
Но раз с мужем тошно, то чего мучиться то...
Тем более сейчас..
Не, можно сказать ему, что вы живете открыто...
Открыто страдайте и все такое
Тоже движуха...
А то как вам страдать то... Даже этого нет.. Совсем труба(

Муж догадывается о том, что со мной происходит.

Захария
#22
Ludmila

Муж догадывается о том, что со мной происходит.

Догадывается?
Ладно
Тогда можно и не разводиться, действительно
Ну помучаетесь
Как еще то..
Не случилось долгого романа..
Может потом разведетесь, а может так и будете жить ..
Не знаю только как вы живёте

Гость
#23

Вы автор эгоистка , никакого человеколюбия к его жене , насколько у вас всё атрофировано я уж молчу что вы себя не уважаете и не любите .

Гость
#24

вам новый любовник нужен?

Ludmila
#25
Гость

Вы автор эгоистка , никакого человеколюбия к его жене , насколько у вас всё атрофировано я уж молчу что вы себя не уважаете и не любите .

Да, я согласна. Но сколько я ощутила за то время, не описать. И к жене тоже чувство вины, от него уходила, он возвращал. Сейчас хочу закончить и не возвращаться больше к нему, уже окончательно. И сюда написала, что бы себя как то удержать.

Ludmila
#26
Гость

вам новый любовник нужен?

Нет.

б-ка
#27
AlexAlex

Ну и ж дуры вы бабы

"Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы".

Гость
#28
Ludmila

Муж догадывается о том, что со мной происходит.

А когда ты успеваешь работать, дома порядок наводить и вот это всё с любовником успевать? Что за профессия такая у тебя?

Гость
#29

Покажи мужу переписку с любовником, плюс несколько интимов о любовнике и все сразу станет динамичным и разлюбишь, практически, сразу

Захария
#30
Гость

А когда ты успеваешь работать, дома порядок наводить и вот это всё с любовником успевать? Что за профессия такая у тебя?

а в чем проблема?
вот тут вообще не понятен вопрос...
Работаешь. После работы встречаешься. Или домой поздно, или утром, или сразу на работу, смотря как встречаешься...
Вы дома каждый день после работы окна моете часами? Или что там надо ....

Ludmila
#31
Гость

А когда ты успеваешь работать, дома порядок наводить и вот это всё с любовником успевать? Что за профессия такая у тебя?

работаю бухгалтером, все успеваю по дому.

Гость
#32

Вы для начала простите себя. Не оправдывайте, но простите. Никого не ругайте и не вините - ни себя, ни его, ни мужа. Подумайте, что хорошего вам дал этот опыт. Подумайте, как теперь вы будете выстраивать жизнь с учетом полученного опыта, что вы больше точно не хотите повторять. И не суетитесь, не принимайте глобальные решения - дайте себе время побыть только с собой, успокоиться, обрести равновесие.

Гость
#33

А чего боишься развестись?

6581
#34

Автор, 15 лет вы влачите жалкое существование с нелюбимый. Зачем? Развод и пересмотр мировоззрения и жизни в целом. Женатого на буй

Гость
#35

Я вообще вашей вины не вижу. Ну влюбилась в манипулятора, что щас делать - идти к психологу и разруливайте ситуацию. Мужу ничего не говорите. Больше работайте, ходите с друзьями гулять.

Гость
#36

Вообще ваша проблема ерунда, у меня у знакомых забирают мужика кормильца в армию. Вот где проблема.

Гость
#37
6581

Автор, 15 лет вы влачите жалкое существование с нелюбимый. Зачем? Развод и пересмотр мировоззрения и жизни в целом. Женатого на буй

любовник бросил, мне плохо. Муж догадывается. У дамы дети, не один верняк, квартира принадлежит мужу, родня . Вам не о любовнике думать, а о муже: найдет контакты в телефоне и т.д., видеокамеры хранят инфу, доброжелатели стукнут или жена любовника. А она о любви. Странно.

Ludmila
#38
Гость

любовник бросил, мне плохо. Муж догадывается. У дамы дети, не один верняк, квартира принадлежит мужу, родня . Вам не о любовнике думать, а о муже: найдет контакты в телефоне и т.д., видеокамеры хранят инфу, доброжелатели стукнут или жена любовника. А она о любви. Странно.

квартира моя, до брака приобретена.

Гость
#39
Ludmila

квартира моя, до брака приобретена.

Н значит воскресного папу получите с минимум аликов в лучшем случае. Дети спасибо скажут за свое счастливое детство, когда узнают причину развода. А муж съедет в дали дальние. Мужики после измен становиться не очень человечными, чаще очень жестокими

Гость
#40

Радоваться надо, что все закончилось, уничтожить компромат весь и тихо изображать члена семьи. А песни про не любимого мужа сменяться диаметрально. Так ,что компромат уничтожай. Про мораль не говорю, сам таким был. Очень удобно иметь любовницу замужнюю, на первую встречу цветы. В последующие бутылочку вина, конфеты, съемную "хату"(гостиница и т.д.). Дешево и со вкусом, ну и по ушам вешать лапшу.

Гость
#41

Жизнь полна страстей
Знала таких девушек, у них всегда параллельная от семьи жизнь. Причём, и с новым мужем будет новый любовник.

Гость
#42
Захария

а в чем проблема?
вот тут вообще не понятен вопрос...
Работаешь. После работы встречаешься. Или домой поздно, или утром, или сразу на работу, смотря как встречаешься...
Вы дома каждый день после работы окна моете часами? Или что там надо ....

Ну только если муж, слепоглухонемой инвалид.
Или просто тряпка уровня "бог". 🤦

Гость
#43
Ludmila

работаю бухгалтером, все успеваю по дому.

Когда? 😳
Ты реально всё быстро приготовила, придя в 6 вечера с работы и в 21.00 убежала в койку к любовнику? 🤦

Гость
#44
Гость

Вообще ваша проблема ерунда, у меня у знакомых забирают мужика кормильца в армию. Вот где проблема.

Да ладно, кормильца. Сколько он зарабатывал? А теперь 200К будет на карту жене прилетать.
А если погибнет в бою, то квартиру трёхкомнатную можно купить.

Захария
#45
Гость

Ну только если муж, слепоглухонемой инвалид.
Или просто тряпка уровня "бог". 🤦

Так автор написала, что муж догадывается
Чего ж ему не догадываться... естественно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: