Гость
Статьи
Парень больше не …

Парень больше не привлекает

Помогите девочки... Живу с парнем 2 года, всё было отлично. Любовь как в фильмах - бедные студенты. Полюбила потому-что когда всё было очень плохо, он сам догадался и пригласил - в тот день я много плакала, а он молча меня обнимал. Вышла из депрессии (тяжелая учёба, мало денег, отец пил дома, учёба далеко от дома), любила плакать по ночам в обнимку с ним... не знаю радости или нет слёзы были... Но проблема что недавно поняла что больше парень не интересует. Стал слишком "женственным," в начале я постоянно его хотела менять и меняла ему поведение как было бы лучше, но не знаю теперь как будто он стал совсем другой. Как будто у кошки вырвали когти - не мужчина... мы оба из не богатых семей, но учимся хорошо и на оплачиваемые специальности, но я не знаю почему я устала от него. Я не какая-то дурочка, так что не изменяла парню, но почему-то так плохо на душе, что я не чувствую той радости как прежде. Помогите вернуть его прошлого или придётся сказать ему честно, что мы расстаёмся. Жалко его тоже, так как он мне точно не изменял и добрый парень, даже когда я немного набрала вес не говорил ничего, вместе ходили в спортзал, а теперь всё коту под хвост... #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. раньше он был кошкой с ногтями тире мужчиной, а сейчас он кошка без ногтей тире женщина!!!! Вот это вы куку, автор!

Первый снег
#2

Парень жалея тебя превратился в чувственого человека, а ты не благодарность решила что он стал бабой. Уходи не порть ему жизнь, тебе нужен тот кто будет теперь пиз,, дить тебя, чтоб теперь не тихо плакала а чтоб ор был, видимо тихие слезы и жалость мало.
А парень ещё возмужает если поймёт какую парпзитку пригрел.

#3

Ну а шо вы хотели : наступили серые будни, читай быт.. Либо исправляете все вдвоём, либо разбегаетесь..

Гость
#4

На что нужен этот балласт, да ещё нищук? Однозначно бросайте его, дальше будет хуже. Ещё и изменять начнёт. Терпеть этого изменщика. Найдете себе ещё лучше, который и богаче будет, и любить будет сильнее.

Автор
#5
Первый снег

Парень жалея тебя превратился в чувственого человека, а ты не благодарность решила что он стал бабой. Уходи не порть ему жизнь, тебе нужен тот кто будет теперь пиз,, дить тебя, чтоб теперь не тихо плакала а чтоб ор был, видимо тихие слезы и жалость мало.
А парень ещё возмужает если поймёт какую парпзитку пригрел.

Его деньги никогда не тратила, да и сама работаю официанткой. Но наверное вы правы, я так много от него взяла, а теперь как будто предаю его...

Первый снег
#6
Автор

Его деньги никогда не тратила, да и сама работаю официанткой. Но наверное вы правы, я так много от него взяла, а теперь как будто предаю его...

Подумайте,,, таких ласковых парней ещё поискать надо. На самим деле он мужчина, не срвсеми он наверно так нежен.

#7

Тебе найти того кто будет унижать тебя при посторонних, а дома бить.

Автор
#8
Котя199

Ну а шо вы хотели : наступили серые будни, читай быт.. Либо исправляете все вдвоём, либо разбегаетесь..

Посоветуйте как всё исправить, стоит ли пытаться парня поменять в обратную сторону или есть какой-то секрет. Мне не хотелось бы его оставлять одного, так как он мне сильно доверяет и любит.

Сама по себе
#9
Автор

Посоветуйте как всё исправить, стоит ли пытаться парня поменять в обратную сторону или есть какой-то секрет. Мне не хотелось бы его оставлять одного, так как он мне сильно доверяет и любит.

Не надо его исправлять. Вам нужен такой парень, как папа, чтобы унижал, пил и гнобил. Только таких вы считаете мужчинами. "Я сказал!.." Всё это в подсознании. Вам нужно самой идти к психологу. А парня воспитали в уважении к женщинам. Вы обязательно найдёте, пьяницу, психа, тирана, тунеядца и будете терпеть оскорбления, безденежье, может, и побои. Вы других мужчин не знаете и не знаете, как с ними жить. Скучно.

Автор
#10
Гость

т.е. раньше он был кошкой с ногтями тире мужчиной, а сейчас он кошка без ногтей тире женщина!!!! Вот это вы куку, автор!

А что не так? Просто как будто в нём чего-то не хватает, как смогла описала.

Автор
#11
Первый снег

Подумайте,,, таких ласковых парней ещё поискать надо. На самим деле он мужчина, не срвсеми он наверно так нежен.

Обычно он только со мной так, в компании всегда мужественный... со мной он всегда нежный и заботливый - всегда обнимает, или я даю ему положить голову на колени и просто молча отдыхаем и смотрим кино/сериалы, но иногда просто хочется чтобы он схватил меня и что-нибудь сделал как мужчина не считаясь со мной (там одежду порвал или бросил меня на диван).

Гость
#12

какая-то у вас странная критика, автор. выражаетесь странно - "не мужчина", "кошке когти вырвали...". Что за претензии у вас к нему? Каким образом вы меняли его поведение, как хотели?? и он послушно менялся и изменился до такой степени, что каким стал? не понятно. Но в любом случае, это было его проблемой До вас, значит - стараться угодить. А теперь капризничаете, что натолкнули на что-то не то. Хотя, вообще ничего не понятно, какой он стали и Что вы от него требовали. Хоть подробней опишите это и изменения. А в прошлом он какой был? Чем вы вдвоем занимались, что довели до неприятия?

Гость
#13
Первый снег

Подумайте,,, таких ласковых парней ещё поискать надо. На самим деле он мужчина, не срвсеми он наверно так нежен.

да там по тексту даже не понятно совсем, какой он и что ее не устраивает.

Гость
#14
Автор

Посоветуйте как всё исправить, стоит ли пытаться парня поменять в обратную сторону или есть какой-то секрет. Мне не хотелось бы его оставлять одного, так как он мне сильно доверяет и любит.

а вы достойны доверия?

#15
Автор

Обычно он только со мной так, в компании всегда мужественный... со мной он всегда нежный и заботливый - всегда обнимает, или я даю ему положить голову на колени и просто молча отдыхаем и смотрим кино/сериалы, но иногда просто хочется чтобы он схватил меня и что-нибудь сделал как мужчина не считаясь со мной (там одежду порвал или бросил меня на диван).

Попробуйте купить секси наряд и развести его на подобную игру. Или скажите напрямую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: