Гость
Статьи
Бросить ом парня …

Бросить ом парня который должен мне денег?

Парень задолжал мне около 100 тысяч рублей. Если я с ним останусь, то он их вернёт, но вот в течении какого времени, неизвестно. Может и год. Если разойдусь- то о деньгах можно забыть, а для меня это долгая сумма. Жить с ним надоело, он какой-то депрессивный, амёба ни любви, ни романтики давно нет. И меня засасывает это его болото. Вокруг него всегда срач, какие-то проблемы, долги. Мне тяжело с ним ***. Но и деньги эти позарез нужны. В том что вернёт, не сомневаюсь. Но долго это всё. Терпеть или уйти? #отношения

Кристи
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

А без этих денег он бы перестал с вами встречаться, ага?
Я в этом почти уверена.
Поэтому вы должны ему эту сумму просто подарить, впрочем, он и так их вам добровольно не отдаст.
Ну и девки пошли - прям в открытую парней покупают, фууууу

Лиза
#3

Возвращай и вали от него. лучше чем он тебя кинет. меня так кинул оди на более крупню сумму и не вернул спустя уже 3 года. у меня корысти не было, хотела помочь а ко мне жоопой повернулись. пид@р приднестровский

#4

Бегите от него, найдите коллекторскую контору частую или натравите собак, деньги отдаст как миленький.

Гость
#5

Теперь придётся жить с ним и отрабатывать деньги. А иначе никак

Кристи
#6
Cвета

А без этих денег он бы перестал с вами встречаться, ага?
Я в этом почти уверена.
Поэтому вы должны ему эту сумму просто подарить, впрочем, он и так их вам добровольно не отдаст.
Ну и девки пошли - прям в открытую парней покупают, фууууу

Он зарабатывает в три раза больше меня, но и растрачивает эти деньги быстро. Такая большая сумма набежала как раз из-за того, что он знает что может такую сумму вернуть. Ему ни в первой такие суммы тратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: