Гость
Статьи
Почему мужики с …

Почему мужики с возрастом становятся хуже?

Вот у меня есть молодой человек, вместе 10 лет. Раньше был спортивного телосложения , всегда хотел гулять , одаривал хорошими словами и подарками. Щас ппц.. отожрал живот, пукает постоянно специально тужась, дохает охает когда одевается утром, и ленивый очень. Гулять не вытащишь на улицу, вечно не довольный и хочет чтобы было как он сказал, короче антисекс становится. Обижается что у меня даже желания иногда нету и говорит что я его не люблю. Ну а какое желание будет когда такое ?? Как быть?

Лена
40 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Пусть он думает, как ему быть. А, вы терпите и терпите тогда.

Гость
#2

И знать не хочу. Мужики 30+ мне вообще не интересны. Зачем они нужны, когда на сайте знакомств нет отбоя от молодых парней

Гость
#3

у них как у продуктов срок годности, после 40 все за редким исключением в какое-то г превращаются , потому что самомнение большое и закономерно остается неудовлетворенным, т.к. сам не соответствует ему и жить его лупит по башке

Гость
#4
Гость

И знать не хочу. Мужики 30+ мне вообще не интересны. Зачем они нужны, когда на сайте знакомств нет отбоя от молодых парней

+++++++

#5

А что мешает расстаться, мужья от жен то бегут, когда жена полнеет, опускается, а Вам что мешает от пердуна свалить? Вы ж ему просто сожительница (не жена).

#6

Идите вместе в спортзал...
После него тестостерон вверх выстреливает. Сразу хочеццо трахадцо.
Сама то как..? Не охаешь..? 🤪

Гость
#7

Потому что самомнение растет . Типа и так норм , пусть довольствуется чем есть . Мужики за 30 у кого нет денег такогоооо о себе мнения что мама не горюй , а у кого деньги есть , там вообще мнение султана , что перед ними женщины пригарь должны .так что как то так …. Русские мужчины очень разбалованы , и мы сами в этом виноваты

Гость
#8

Тоже самое,валить от него

Гость
#9

Нужно менять!
Всё-таки неправильно нам говорили, что мужчина должен быть старше, наоборот! Должен быть моложе.

Чем старше женщина, тем ярче секс, у мужчин наоборот. Делаем выводы)

#10

Так и вы в ответ пукайте, чтобы он понял, что это отвратительно выглядит со стороны.

#11
Fantomas

Так и вы в ответ пукайте, чтобы он понял, что это отвратительно выглядит со стороны.

Газовая камера может просочиться к соседям. Подумайте о соседях. Они ни в чем не виноваты.

Гость
#12
Fantomas

Так и вы в ответ пукайте, чтобы он понял, что это отвратительно выглядит со стороны.

Гениально 🤣

Гость
#13

Это же относится и к бабам.
Если в 18-20 лет у нее красивое упругое тело, то позже просто мрак. Плюсом она если была нормальной, то становится истеричной и не адекватной. С возрастом у КАЖДОГО человека, не взирая на его пол, усугубляются негативные черты характера. ВСЕ старики брюзжат и т.д.

ГафНо
#14
Fantomas

Так и вы в ответ пукайте, чтобы он понял, что это отвратительно выглядит со стороны.

Ну норм - газенваген будет в квартире)))

Гость
#15
Кот Бегемот

Идите вместе в спортзал...
После него тестостерон вверх выстреливает. Сразу хочеццо трахадцо.
Сама то как..? Не охаешь..? 🤪

Причем тут трахаться?зачем трахаться с пердящим кряхтящим уродом?

Влад
#16

Это называется стареет. Если вы думаете, что молодеете, то сильно ошибаетесь :)

Гость
#17
Гость

Нужно менять!
Всё-таки неправильно нам говорили, что мужчина должен быть старше, наоборот! Должен быть моложе.

Чем старше женщина, тем ярче секс, у мужчин наоборот. Делаем выводы)

Вы все верно говорите, у женщин продолжительность жизни больше, потому что они биологически медленнее стареют, поэтому, соотвесвенно, мужчина должен быть моложе чтоб уравнять примерно.

Гость
#18
Гость

Причем тут трахаться?зачем трахаться с пердящим кряхтящим уродом?

мне вот тоже курящие бабы (пепельницы) просто отвратительны

Гость
#19
Гость

мне вот тоже курящие бабы (пепельницы) просто отвратительны

Так же как и ты им ,так что все взаимно

Гость
#20
Гость

Это же относится и к бабам.
Если в 18-20 лет у нее красивое упругое тело, то позже просто мрак. Плюсом она если была нормальной, то становится истеричной и не адекватной. С возрастом у КАЖДОГО человека, не взирая на его пол, усугубляются негативные черты характера. ВСЕ старики брюзжат и т.д.

у меня как было тело в 20 так и сейчас в 38 такое же. такие как ты идут рядом и думают что мне 25 и облизываются, так что рот закрой свой, в реале где Вага смелость? Обычно у таких языки в *** в страхе не понравится мне.
Женщины не все в мегер с возрастом превращаются, полно приятных милых веселых старушек, а дедов таких единицы

Гость
#21
Гость

Так же как и ты им ,так что все взаимно

Обоснуй

Гость
#22
Гость

мне вот тоже курящие бабы (пепельницы) просто отвратительны

и причем тут курящие бабы? сказать настолько нечего что надо придумывать какие-то факты?

Гость
#23
Гость

мне вот тоже курящие бабы (пепельницы) просто отвратительны

там мило когда мудик пытаясь сказать гадость начинает ляпать пальцем в небо , наверное, воспоминание о мамке всплыло, ну так не все курят как твоя мамка

Гость
#24
Гость

Потому что самомнение растет . Типа и так норм , пусть довольствуется чем есть . Мужики за 30 у кого нет денег такогоооо о себе мнения что мама не горюй , а у кого деньги есть , там вообще мнение султана , что перед ними женщины пригарь должны .так что как то так …. Русские мужчины очень разбалованы , и мы сами в этом виноваты

Истина. Девушки и женщины не подбирайте мужиков хуже вас. Если вы молодая шлите возрастных, если без детей шлите алименщиков и т.д.

Гость
#25
Гость

там мило когда мудик пытаясь сказать гадость начинает ляпать пальцем в небо , наверное, воспоминание о мамке всплыло, ну так не все курят как твоя мамка

Эх, ты просто обычная пустолайка которая пизздит и ни слова правды не говорит, так что плевать на тебя

Гость
#26

Запомните женщины и девушки мужик ДОЛЖЕН быт МОЛОЖЕ вас на 7-10 лет. Патриархальные установки о медленно стареющих дядях выбивайте из своих голов.

Гость
#27
Гость

Запомните женщины и девушки мужик ДОЛЖЕН быт МОЛОЖЕ вас на 7-10 лет. Патриархальные установки о медленно стареющих дядях выбивайте из своих голов.

Это верно, и мало того что мужчина будет по моложе, он ДОЛЖЕН быть на полном обеспечении.

Гость
#28

Соси у таджиков

НоЫВоигура
#29
Гость

у меня как было тело в 20 так и сейчас в 38 такое же. такие как ты идут рядом и думают что мне 25 и облизываются, так что рот закрой свой, в реале где Вага смелость? Обычно у таких языки в *** в страхе не понравится мне.
Женщины не все в мегер с возрастом превращаются, полно приятных милых веселых старушек, а дедов таких единицы

Это верно: дедов приличных единицы,и я один из таких дедов. Мне 56 лет,но выгляжу гораздо круче своего сына. По крайней мере,когда он переписывается с девушками и переписка доходит до обмена фото тушек,он присылает им мои фото с замазаным лицом,и все до единой восхищаются красотой и спортивностью его ,то есть моего,тела. Вся причина в особых методах тренировки,питании, ежегодном отдыхе на водно-грязевых курортах,акупунктуре по специальной методике и многое другое.

Гость
#30

ну вы то резко улучшились... помолодели.... похудели

#31

Жабьи ОМП с чего то взяли, что они и так подарки для любой модели, можно не бриться, не стричься, ходить в трикошках с мерзкой бородешкой и вонять.

Гость
#32

Как--то рановато он у вас пострел. Я думала, вы сравнивать будете хотя бы 20-летнего и 60-летнего))). А у вас уже через 10 лет стариком стал.

#33
Гость

Причем тут трахаться?зачем трахаться с пердящим кряхтящим уродом?

Как зачем? Новые впечатления с пуком.

Гость
#34
Гость

Эх, ты просто обычная пустолайка которая пизздит и ни слова правды не говорит, так что плевать на тебя

себя описал

Гость
#35
Нищуха-и-бомжиха

Жабьи ОМП с чего то взяли, что они и так подарки для любой модели, можно не бриться, не стричься, ходить в трикошках с мерзкой бородешкой и вонять.

что такое ОМП?

Гость
#36
Гость

Как--то рановато он у вас пострел. Я думала, вы сравнивать будете хотя бы 20-летнего и 60-летнего))). А у вас уже через 10 лет стариком стал.

так они такой образ жизни ведут что в 50 уже копыта откидывают, естественно в 35 -40 там старик уже , а 50 уже дряхлость и смерть

Гость
#37
Fantomas

Как зачем? Новые впечатления с пуком.

себе такие впечатления оставьте

#38
Гость

себе такие впечатления оставьте

Вы против разнообразия в сексе?

#39
Гость

что такое ОМП?

Особь мужского пола на мудешном.

#40

Так вы ж его откормили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: