Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что нравишься мужчине, если ты замужем?

Я замужем. В компании мужа есть мужчина, которому, как мне кажется, я нравлюсь. Смотрит на меня по особенному, заводит разговор - вот так себя ведёт. Он не женат, девушки тоже вроде нет. По каким ещё признакам можно понять, что я его интересую? Хотелось бы в будущем избежать неловких ситуаций, поэтому и хочу понять, нравлюсь я ему или нет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Никак,у тебя муж есть ,ему нравится!

#2

О муже думай, ***.

Гость
#3

Не общайтесь с ним.

#4

Если на темя смотрит по-особенному, значит понравилась. Таким образом он ждёт от тебя соответствующей реакции, чтобы понять, нравится ли он тебе.

#5

Не общайся с ним.
Ты должна думать только о муже

Гость
#6

Какие неловкие ситуации могут возникнуть? Ведите себя ровно и отстранён но. Может, вам все вообще показалось?

#7

Пока не начнет в личке общаться, никак. Нам часто кажется, что на нас смотрят по- особенному, на самом деле люди смотрят друг на друга, потому что у них есть глаза. Или он на вас слюни пускает? Пока не начнет подкатывать яйца, не поймете. Люди же не умеют читать мысли. При этом перестрахуется и скажет еще, типа ты ему интересна как собеседник. Если не собираешься поддаваться сексуальному взаимодействию, это будет набат.

Гость
#8

Обратите внимание на его язык тела, позы, жесты.
Какие темы он обсуждает с Вами и в Вашем присутствии.
Можно также сравнить, как он ведет себя с другими девушками в компании и с Вами.

#9

Все зависит от вас, если хоть капля особенного взгляда, то он будет думать пути открыты

Гость
#10

неловкие ситуации типа когда закидоны в его адрес сделаешь чтоб он на тебя как на больную не посмотрел,"типа ты чо подумала обо мне ?" да ? а иначе зачем париться за неловкие ситуации

Гость
#11

Я замужем.
Дальше можете не продолжать.

Секси Котёнок
#12

Если вам кажется, значит не кажется)) так и есть. Просто боится прямо сказать. Может ждет момента или инициативы от вас. Обычно такое вылезает( признание в симпатии, домогательства даже) после пьянки какой-либо совместной, корпоратива. Или начнёт может писать в соцсетях, лайкать, некоторые так начинают.

Гость
#13

в моей жизни не было наверно ни одной девушки на которую я посмотрев не оценил бы ее в секс плане и в плане отношений,помойму у всех такие мысли бывают и у парней и у девушек....я тоже могу смотреть на бабу но при этом это не значит что я хочу с ней отношений

Секси Котёнок
#14
Гость

Какие неловкие ситуации могут возникнуть? Ведите себя ровно и отстранён но. Может, вам все вообще показалось?

Естественно, лучше всего.

Гость
#15
Секси Котёнок

Если вам кажется, значит не кажется)) так и есть. Просто боится прямо сказать. Может ждет момента или инициативы от вас. Обычно такое вылезает( признание в симпатии, домогательства даже) после пьянки какой-либо совместной, корпоратива. Или начнёт может писать в соцсетях, лайкать, некоторые так начинают.

если мне кажеться что ты ***,значит ты *** ?

Лапа
#16

У мужа спроси... пусть эту задачу решает муж :)

Секси Котёнок
#18
Гость

если мне кажеться что ты ***,значит ты *** ?

Закройся убогий 🖕

Гость
#19
Секси Котёнок

Закройся убогий 🖕

это же хорошо что я убогий,у Бога быть это хорошо.И я тебя не оскорблял,просто привел пример показывающий что ты не ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: