Гость
Статьи
Буду ли я …

Буду ли я навязываться?

Познакомилась с парнем в интернете, не на ресурсе для знакомств. Просто разговорились. Показался очень интересным и похожим на меня. Давно так легко не общалась ни с кем. Он описал себя как малообщительного интроверта. Прямо сказать, его профессия и предполагаемый уровень дохода мне тоже понравились. Я учусь на том же направлении заочно. Ему 26, мне 25. Он сказал, что фотографирует котов. Я попросила показать фото, тогда мы обменялись тг. Переписывались до 5 утра, но под конец разговор стал затухать, он не задавал вопросов, отвечал односложно. В итоге совсем перестал писать. Я подождала и спросила, хочет ли он продолжать общение. Ответил, что засыпает и думал, что я тоже. Написал, мол, пиши ещё, если хочешь (т.е. в будущем). Я ответила, что он тоже может писать. На том и разошлись. Ещё когда я спрашивала, часто ли он знакомится в интернете, ответил, что нет и мне бы наверное не предложил обменяться контактами, если бы не мой вопрос о фотографиях. Потом уточнил, что просто ему не свойственно знакомиться в интернете... Но меня немного задело, как будто навязываюсь. И ещё от него проскальзывали фразы о том, что он не лучший собеседник и что сказал что-то неудачно. Может он постесняется написать ещё раз... или в его возрасте это уже глупость. В целом это всё. Стоит ли ему писать самой или он явно не заинтересован? #общение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо в первые дни знакомства так сильно утомлять парней 😁

Гость
#2

Стоит. Но он боится, что ты его опять будешь словесно тр.а.хать до 5 утра. Поэтому отслеживай его реакцию, и заканчивай разговор, раньше чем ему придется придумывать причину его прервать.

Гость
#3

Дура

Гость
#4
Гость

Стоит. Но он боится, что ты его опять будешь словесно тр.а.хать до 5 утра. Поэтому отслеживай его реакцию, и заканчивай разговор, раньше чем ему придется придумывать причину его прервать.

Просто я ему уже написала, что может мне писать. А в итоге сама буду писать? Если он не пишет, значит, не интересно ему?

Гость
#5
Гость

Дура

В чем конкретно? Завидуешь, потому что в твоей жизни вообще знакомств нет и не будет.

Гость
#6
Гость

Просто я ему уже написала, что может мне писать. А в итоге сама буду писать? Если он не пишет, значит, не интересно ему?

Нет не значит. Что вы бабы все привыкли что мужик должен сам всё первый делать? Звонить, писать, предлагать встретиться, упрашивать, умолять. Вы поймите что у мужчин тоже есть чувства, ему тоже хочется ощущать что он интересен девушке, что она его хочет, нуждается в общении с ним. Понимаете что когда всё делает только мужик, создаётся впечатление что только ему всё надо, а вам? вам он науй не нужен что ли? Взаимность должна быть, давайте понять мужику что он вам не безразличен, а не молчите целыми днями думая что он сам должен позвонить

Гость
#7
Гость

Просто я ему уже написала, что может мне писать. А в итоге сама буду писать? Если он не пишет, значит, не интересно ему?

Просто парень не хочет на вас время тратить, неужели не понятно? 🤣

Гость
#8
Гость

Просто парень не хочет на вас время тратить, неужели не понятно? 🤣

Я как бы вопрос задаю об этом, потому что есть сомнения

Гость
#9
Гость

Я как бы вопрос задаю об этом, потому что есть сомнения

Ну ты закинь удочку. Нет, так нет.

Гость
#10
Гость

Ну ты закинь удочку. Нет, так нет.

А как это сделать ненавязчиво 🤔

Секси Котёнок
#11

Я бы не писала. Если интересно ему сам напишет. Может лайк бы поставила как-нибудь. Это максимум. Если это социальная сеть или где там знакомились

Гость
#12
Секси Котёнок

Я бы не писала. Если интересно ему сам напишет. Может лайк бы поставила как-нибудь. Это максимум. Если это социальная сеть или где там знакомились

Телеграм, не социальная сеть

Гость
#13
Гость

Я как бы вопрос задаю об этом, потому что есть сомнения

Может он вообще немного пообщался и все, без всякого продолжения, а вы уже свадебное платье и фату присматриваете? 😁

Гость
#14
Гость

Может он вообще немного пообщался и все, без всякого продолжения, а вы уже свадебное платье и фату присматриваете? 😁

Не обязательно свадебное платье, мне просто понравилось общаться. Я не большой любитель вести переписки, тем более с незнакомыми людьми. Но с ним бы попереписывалась. У меня сейчас мало свободного времени - учеба, работа. Толком нигде не бываю и не знакомлюсь. Был бы у меня хотя бы собеседник в интернете.

Сама по себе
#16
Гость

Не обязательно свадебное платье, мне просто понравилось общаться. Я не большой любитель вести переписки, тем более с незнакомыми людьми. Но с ним бы попереписывалась. У меня сейчас мало свободного времени - учеба, работа. Толком нигде не бываю и не знакомлюсь. Был бы у меня хотя бы собеседник в интернете.

Мужчина должен скучать по женщине, только тогда у него есть желание общаться.
Прочитай, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнайдер. Всего 20 правил. Как правильно общаться с мужчинами.
До пяти утра был перебор. Парень, возможно, не захочет больше общаться. Ему точно не писать, не напоминать о себе.

Гость
#17

Зато эти "интроверты" очень активные в общении,
единственное, когда заинтересованы. Понаблюдайте.

Гость
#18
Гость

Не обязательно свадебное платье, мне просто понравилось общаться. Я не большой любитель вести переписки, тем более с незнакомыми людьми. Но с ним бы попереписывалась. У меня сейчас мало свободного времени - учеба, работа. Толком нигде не бываю и не знакомлюсь. Был бы у меня хотя бы собеседник в интернете.

И что у вас даже подруг нет? 😳

Гость
#19
Гость

И что у вас даже подруг нет? 😳

Нет

Гость
#20

Напишите ему привет, как дела ? Если не напишет , то значит не заинтересован , или кто - то есть у него . Вы же с ним не встречаетесь, поэтому, я думаю , 1 раз написать можно . Чтобы Вам самой потом не думалось . То есть Вы сделали все возможное . Захочет ответит , не захочет - ну нет так нет .
Другого найдете . Удачи Вам Автор !

Гость
#21
Гость

Напишите ему привет, как дела ? Если не напишет , то значит не заинтересован , или кто - то есть у него . Вы же с ним не встречаетесь, поэтому, я думаю , 1 раз написать можно . Чтобы Вам самой потом не думалось . То есть Вы сделали все возможное . Захочет ответит , не захочет - ну нет так нет .
Другого найдете . Удачи Вам Автор !

Спасибо)

Гость
#22

Чем всё закончилось. Я написала ему через пару дней под предлогом, что не спится. Он ответил, что рад. Мы общались вроде неплохо, хотя он показался уже немного другим человеком. Старалась не закидывать его сообщениями, сдерживаться немного. В какой-то момент поняла, что беседа опять сходит на нет, попрощалась. Он в этот момент прислал ссылку на статью из Википедии. Я пообещала прочесть потом. На следующий день прислала ему картинку на тему статьи, он ответил что-то односложно, без вопроса ко мне. Общение всё-таки не сложилось.

Гость
#23
Гость

Чем всё закончилось. Я написала ему через пару дней под предлогом, что не спится. Он ответил, что рад. Мы общались вроде неплохо, хотя он показался уже немного другим человеком. Старалась не закидывать его сообщениями, сдерживаться немного. В какой-то момент поняла, что беседа опять сходит на нет, попрощалась. Он в этот момент прислал ссылку на статью из Википедии. Я пообещала прочесть потом. На следующий день прислала ему картинку на тему статьи, он ответил что-то односложно, без вопроса ко мне. Общение всё-таки не сложилось.

Здравствуйте Автор ! Да , судя по Вашему описанию , у него своя жизнь . Может даже отношения есть . А пишет так от нечего делать , может скучно . Если будет писать отвечайте , если нет , не расстраивайтесь . Значит не Ваш человек . Тем более Вы не видели его в реале . Может и фото не его .
Желаю Вам удачи во всем !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: