Гость
Статьи
Почему женский гендер …

Почему женский гендер меняется, а мужской нет

Почему от женщины всегда во все времена разные требования и их больше, и модель их поведения должна меняться? Для мужиков это тип ну просто будь мужиком, работай, занимайся сексом с бабами, особо за собой не ухаживай и это во все времена. А к женщинам то будь верна мужу и не испытывай удовольствие от секса, то наоборот, испытывай удовольствие и ещё испытывай от минета, от мужских фантазий, теперь ты должна быть бисексуалкой и хотеть тройничок, а я че? Я мужик, я по прежнему никому ничего не должен и не должен ради женщины любить других мужиков и устраивать мжм ради жёнушки. Девушки, вам не кажется, что этому унижению есть предел и пора перестать его терпеть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень плохо знаете историю и предвзято относитесь к действительности. От этого очень далеки от объективности

Автор
#2
Гость

Вы очень плохо знаете историю и предвзято относитесь к действительности. От этого очень далеки от объективности

Ну расскажите что думаете вы тогда

#4

К женщинам меняются в сторону ослабления. Раньше было куда больше и по части целомудрия и по части домашнего хозяйства

Гость
#5

Я не знаю, кто это терпит. Зачем что-то терпеть? Находите своего человека и терпеть ничего не надо будет.

Автор
#6
Гоша

К женщинам меняются в сторону ослабления. Раньше было куда больше и по части целомудрия и по части домашнего хозяйства

Я не вижу это как движение в сторону ослабления, это всё так же пляска под мужскую дудку, только немного видоизменённая.

Автор
#7
Автор

Я не вижу это как движение в сторону ослабления, это всё так же пляска под мужскую дудку, только немного видоизменённая.

Движение в сторону ослабления это когда людям впринципе не навязывается какая-то модель поведения, каждыц имеет право иметь своё мнение по любому поводу и не получать удивлённые взгляды или осуждения что вечно ты не такая, либо слишком старомодная, либо слишком современная

Автор
#8
Гость

Я не знаю, кто это терпит. Зачем что-то терпеть? Находите своего человека и терпеть ничего не надо будет.

Своих людей ооочень сложно найти среди окружающих

Гость
#9
Автор

Своих людей ооочень сложно найти среди окружающих

Это правда. Но это оч чувствуется, когда человек такой встречается. Сразу кажется, все что было ДО - это сплошное терпилоидство. Со своими очень легко. Даже, когда не все гладко.

Автор
#10
Гость

Это правда. Но это оч чувствуется, когда человек такой встречается. Сразу кажется, все что было ДО - это сплошное терпилоидство. Со своими очень легко. Даже, когда не все гладко.

Найти бы такого, а то так уже сложилось чувство, что своих нет

Гость
#11
Автор

Найти бы такого, а то так уже сложилось чувство, что своих нет

Надо верить) но если встретите, то берегите))) не размениваетесь

Саша
#13

Я бы с неухоженным мужчиной, не стал бы общаться,вы же девочки сами таких выбираете, если минет не доставляет удовольствия, не делайте, меня минет заводит и вкус спермы, когда тебя видет муж, что тебе нравится, он заводится сильней, будьте искренними, а не имитируйте оргазм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: