Гость
Статьи
Хочу все исправить

Хочу все исправить

Я - Овен.Мужчина -Лев.Помогла пережить ему прошлое больное расставание. В последнее время у него была депрессия причину , которой он мне не говорил. В итоге собрал вещи и ушел.Из-за ЛЖИ.Говорит, что любит и много раз хотел вернутся. Но типа его интуиция его никогда не подводит.Удалил из всех соц.сетей,заблокировал, потом снова разблокировал.Следит за соц.сетями.Я стараюсь держаться на людях и в соц.сетях.Делаю вид, что все хорошо.Понимаю, что люблю этого человека.Но нахожусь в непонятном состоянии.Признаю, что задела его, наделала ошибок.Об этом ему тоже говорила. Когда пропадаю надолго из всех соц.сетей , то он начинает звонить и спрашивать как я. Жду его возвращения.Как мне себя вести? #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на больного! Зачем вам такой?

Гость
#2

Ты ему "помогла"..хм? Как? А никак. Ну сексовала может. А это не помощь, а удовлетворение секс потребностей мужика всего лишь.
Запомни. Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

Попомогая", как ты думаешь, ты всего лишь втягиваешься в игру чела и он по полной манипулирует своим нытьем/недовольством. Как правило мужик валит рано или поздно, а скорей рано, от ткой бабы. Так и случилось .
поиграл с тобой и свалил.

Ты его любишь за его депрессии?
Не дури. Никакой любви здесь нет и в помине.
Ты ему не нужна. Как себя вести - глупый вопрос. Его следует забанить и з.абыть. Детсад закончить, иллюзии выкинуть.
И жить своей жизнью без глупостей.

Гость
#3

Чтобы женщина признала за собой вину, должно произойти нечто то, что произойти не может. Просто напросто вы имеете какую либо выгоду от его возвращения, только и всего.

Гость
#4
Гость

Забить на больного! Зачем вам такой?

Вы врач?

#5

Вы не можете перестать лгать.

Гость
#6

Ну и зачем это было надо, помогать переживать расставание? Вот он пережил, и вы не нужны. Он не вернётся, не ждите. А если вернётся, то не надолго.

Автор
#7
Гость

Чтобы женщина признала за собой вину, должно произойти нечто то, что произойти не может. Просто напросто вы имеете какую либо выгоду от его возвращения, только и всего.

Вот, из-за вашего ошибочного мнения , что все женщины одинаковы, и происходят такие ситуации!

Гость
#8

Хз, видимо хочет чтобы вы за ним побегали. Вот и пусть бежит сколько хочет, а вы живите своей жизнью и забудьте его. "Интуиция ему подсказывает, интуиция ему не врёт" ахахахвх, просто смех и дебилизм. Ну пусть тогда с интуицией и встречается. А вы ему не спасательница и собачка, которая будет ждать, особенно после таких выступлений

Гость
#9
Автор

Вот, из-за вашего ошибочного мнения , что все женщины одинаковы, и происходят такие ситуации!

Какие такие ситуации? И что изменится, если моё мнение поменяется на противоположное?

#10

лечить голову. Очевидно же

Гость
#11
Автор

Вот, из-за вашего ошибочного мнения , что все женщины одинаковы, и происходят такие ситуации!

Ты савсем дура

Если будешь в том же духе продолжать, до пенсии и после одна будешь

Гость
#13
Автор

Вот, из-за вашего ошибочного мнения , что все женщины одинаковы, и происходят такие ситуации!

А вообще, вы, женщины, неоднократно сами подтверждаете свою одинаковость. У меня из 9 одноклассников все в разводе, и в разводе по причине женской неверности и скотства. Естественно, все эти женщины обвиняют в этом обманутых мужчин, начиная от не уделял внимания, заканчивая другими не менее абсурдными оправданиями. Ни одна не взяла за своё скотство ответственность на себя. Более того, я уж не буду рассуждать о царской России, где женщина за свою измену могла понести реальное наказание, но даже еще в Советском союзе, измены и *** общественно порицались, сегодня же бабская измена сквозь матриархальным обществом оправдывается и даже восхваляется. Да я сам прошёл через это спустя 15 лет брака, будучи аленякой пытался выяснить у ее нового падальщика, какого фига он лезет в наши отношения. Оказалось я , как по классике, бил, пил, изменял, денег не давал, на диване с пивом лежал... Хотя, на самом деле, все было с точностью наоборот. Этот падальщик слился в туман ровно в тот день, когда нас с бж официально развели. Через , примерно, полгода она нарисовалась на пороге моей квартиры со слезами и соплями, типа, прости, прими, ты самый лучший, я ошиблась и с другим подобным бредом. Это было 4 года назад. Сегодня она в долгах, как в шелках. Вопрос, насколько мне известно, уже стоит в выселении ее из квартиры за имеющиеся долги. Она до сих пор не оставляет попыток вернуть меня. И вы хотите сказать, что она это делает без какой либо для себя выгоды? И так каждая первая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: