Гость
Статьи
рассталась с парнем …

рассталась с парнем потому-что не предложил помощь

Всем доброго времени суток!

Встречаюсь с парнем год, вместе не живем и месяц назад я должна была переехать из одной квартиры в другую, достаточно стрессовая ситуация по некоторым причинам. И парень мне даже не предложил помощь, я не говорю о финансовой помощи. Но просто хотя бы сказать, что может тебе какая-то помощь нужна, давай помогу. После переезда не спросил, ну как все прошло. Так же была одна ситуация, когда я попросила его присутствовать на одном важном деле, предупредила заранее, он сказал, что у него работа и он не может. Помощи от него никакой. Я могу сама все сделать, без проблем. Но зачем мне мужчина, который никак не участвует в моей жизни и не предлагает помощь? Вы бы смогли после такой ситуации общаться с человеком? Я поняла, что на него не положиться в трудных ситуациях и вообще по хожу отношения только в моей голове. Заливает о любви, тратится на меня, когда видимся, но на этом все и заканчивается.

Клементина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и? к чему весь этот текст? вопрос в чем?

Cвета
#2

Так я и знала, прочитав заголовок, что речь пойдет о денюжках.
Как надоели туповатые нищенки, которые не могут сообразить пригласить грузчиков для переезда, не пойму никак.

Гость
#3

Вы молодец. Правильно сделали. Не слушайте тех, кто вам напишет про деньги и тд. Дело же не в деньгах. Я тоже считаю, что даже если он не помог вам никак, то хотя бы мог морально поучаствовать. А вообще вы ему говорили, что вам эта ситуация неприятна?

Гость
#4

А ты не думала, что у него геморой и ему нельзя поднимать тяжести. Ты ему потом будешь помогать, когда он ср..аться будет. Черкаши за ним стирать

Tata
#5

Если мужчина не спешит омочь в трудной ситуации- бросайте. Как человек, значит, он полное г/авн/о.

Гость
#6

Дорогая,по моему это о многом говорит.
Ему не особо важно как вы справитесь и справитесь ли вы без него...а может вам вообще будет помогать бывший парень или мужчина желающий поближе познакомиться с вами .. ему просто все равно ..

#7

Согласна с вами,это бесполезное ярмо!

Гость
#8
Гость

Дорогая,по моему это о многом говорит.
Ему не особо важно как вы справитесь и справитесь ли вы без него...а может вам вообще будет помогать бывший парень или мужчина желающий поближе познакомиться с вами .. ему просто все равно ..

+++++++Господи,тут на форуме люди пишут, что у них нет денег на Новый Год стол накрыть. Или еще что то. И у меня мгновенно(!) возникает желание дать и помочь. Предлагаю даже деньги иногда))). А тут близкий человек в трудностях...Я таких людей называю вшами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: