Гость
Статьи
мужчина не хочет жить …

мужчина не хочет жить вместе?

Приветствую!
Коротко вводные данные:
Мне 34,мужчине с которым встречаемся год и два месяца тоже 34.
У меня есть сын,который проживает в другой стране.
У мужчины детей нет,никогда не был женат,женщин до меня было очень мало.
Ситуация:
Последние полгода я часто остаюсь у него ночевать,имею ключи от квартиры.кое какие мои вещи находятся у него дома.
Однако весь гардероб у меня дома.мне приходится всегда заезжать к себе домой чтобы переодеться,взять ссобой что-то нужное на тот момент.
Меня стало смущать такое положение дел и стали посещать мысли предложить первой съехаться.
Но как то не хотела давить на мужчину и все ждала подходящего момента.
Момент настал.изза нехватки места мои вещи в его ванне просто стали падать на пол,причиняя неудобства.
Не дождавшись предложения о совместном проживании я первая спросила,поднимая вещи с пола:Дима,а ты не думал о том чтобы нам съехаться?
Ответ был таков:эээ,всмысле??ты и так тут живёшь...
И пошел заниматься своими делами.
После моих уточнений и объснений о неудобствах которые я терплю,мужчина выдавил из себя:НУ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ,можешь привезти свои вещи..
Спрашиваю:а ты хочешь?
Ответ:если честно,после таких вопросов и "наездов" то я бы тебе вообще предложил бы пожить у себя,приходи только цветы поливать.

Вопрос:
Он испугался и стал сливаться?
Как бы вы поняли такой ответ?
Благодарю #отношения #житьвместе

Альпина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего он не хотел и не думал ..
Сама Приехала посексилась , сама уехала - свобода ))

Гость
#2

А самой не догадаться? Вы ему нужны как позавчерашний снег. которая сама еще и приходит и за ней даже заезжать и ухаживать не надо. Прелесть! Пацан молодчик. Он себе таких в базарный день найдет.

Аргента
#3

Он закоренелый холостяк, жениться ему смерти подобно Приходящая любовь его устраивает. А вас, автор, что не устраивает - свобода или мало шкафчика?

Автор
#4

Он же сказал, и довольно грубо, зачем ещё нас спрашивать?

Гость
#5

Он не хочет сожительства с Вами. Краткие визиты ему удобны, постоянное присутствие - нет. Если Вы реально такой мелочи н понимаете, то ой. Вы, конечно, можете навязаться, притащить баулы, но долго ли проживете, вот вопрос.

Гость
#6

Ничего он не испугался - чего тут бояться? Он не против, чтобы вы привезли к нему побольше своих вещей, раз уж вам так приспичило. Его устраивает тот формат отношений, который у вас сложился и он не думал ничего менять. Особенно если вы будете заставлять его.

#7
Гость

А самой не догадаться? Вы ему нужны как позавчерашний снег. Так, дешевая ***, которая сама еще и приходит ноги раздвинуть и уйти, за ней даже заезжать и ухаживать не надо. Прелесть! Пацан молодчик. Он себе таких в базарный день тридцать на рубль найдет.

Простите,следуя вашей логике,,Тогда имею полное право параллельно встречаться еще с кем то ..ну раз для него я просто позавчерашний снег,так?

Гость
#8
Alpina

Простите,следуя вашей логике,,Тогда имею полное право параллельно встречаться еще с кем то ..ну раз для него я просто позавчерашний снег,так?

Речь не об этом. Речь о женской глупости.
Ей разрешают переночевать и раздвинуть ноги, никакой конкретики, никакой ответственности, никаких планов на будущее. Когда мужчине нужна женщина, ей не нужно, как лисе из сказки, думать - как бы похитрее в хату пролезть и закрепиться, ей замуж предлагают, еще и умоляют.
Тратить время и пельмень на ВОТ ТАКОЕ - ну по мне так демонстрация крайне низкого интеллекта.

Гость
#9
Alpina

Простите,следуя вашей логике,,Тогда имею полное право параллельно встречаться еще с кем то ..ну раз для него я просто позавчерашний снег,так?

С точки зрения кого имеете полное право? А вы хотите? Чего вы вообще хотите?)

Катя Мраморная
#10

Вы сами знаете ответ, но вы внутренне не готовы это принять. Сами же себя загоняет в тупик. Через год и два месяца уже женятся вовсю или как минимум эти вопросы четко и ясно проговаривают: как, когда, где будут жить, будут ли дети, как будут вести семейный бюджет и т.д.Находясь с ним в неясных, непонятных, туманных отношениях вы лишаете себя полноценного союза с мужчиной, которому вы нужны

Сон
#11

Жить и встречатся это разные вещи.Год вас все устраивало,мужчина тоже думал что все хорошо.Другова не оговорено,смысл об этом думать.

#12
Гость

Речь не об этом. Речь о женской глупости.
Ей разрешают переночевать и раздвинуть ноги, никакой конкретики, никакой ответственности, никаких планов на будущее. Когда мужчине нужна женщина, ей не нужно, как лисе из сказки, думать - как бы похитрее в хату пролезть и закрепиться, ей замуж предлагают, еще и умоляют.
Тратить время и пельмень на ВОТ ТАКОЕ - ну по мне так демонстрация крайне низкого интеллекта.

Спасибо за мнение.знаете,все как-то не хотелось давить на человека..
Ждала пока мужчина сам сделает шаг...Дождалась...

#13
Гость

С точки зрения кого имеете полное право? А вы хотите? Чего вы вообще хотите?)

Следуя выводу о том что отношения мутные и я мужчине не очень то нужна, следовательно могу иметь другие отношения и его это должно бы устроить?

Гость
#14
Alpina

Следуя выводу о том что отношения мутные и я мужчине не очень то нужна, следовательно могу иметь другие отношения и его это должно бы устроить?

А почему вы нуждаетесь в разрешении другого человека, особенно того, кому вы не нужны? Ну, может, его и не устроит - а вас устроит?

Гость
#15
Гость

Речь не об этом. Речь о женской глупости.
Ей разрешают переночевать и раздвинуть ноги, никакой конкретики, никакой ответственности, никаких планов на будущее. Когда мужчине нужна женщина, ей не нужно, как лисе из сказки, думать - как бы похитрее в хату пролезть и закрепиться, ей замуж предлагают, еще и умоляют.
Тратить время и пельмень на ВОТ ТАКОЕ - ну по мне так демонстрация крайне низкого интеллекта.

"Тратить время" - квинтэссенция бабского восприятия отношений))))

Гость
#16
Alpina

Следуя выводу о том что отношения мутные и я мужчине не очень то нужна, следовательно могу иметь другие отношения и его это должно бы устроить?

Вы можете иметь другие отношения, естественно. Сообщите своему мужчине, что расстаетесь, и вперед, к новым чувствам. Хотите сразу двоих? Не удивляйтесь, если оба два сочтут вас шлюxoй и дадут пинка под ***.

Гость
#17

И вообще, почему вы перед ним так пресмыкаетесь? Он что, высшая каста какая-то? Что у вас за отношения, если вопрос о совместном житье вы решаете через вещи, которые в ванне не поместились, а не через диалог хотя бы? Что значит давить? Вы вообще в этих отношениях нормально себя чувствуете, если пикнуть боитесь и собрались испрашивать у него разрешения на поиск другого партнера? Это не он испугался, а вы боитесь.

Пчелка
#18

Жесть. Ты для него что то вроде мебели, которая начала просить о чем то.

Альпина
#19
Гость

Вы можете иметь другие отношения, естественно. Сообщите своему мужчине, что расстаетесь, и вперед, к новым чувствам. Хотите сразу двоих? Не удивляйтесь, если оба два сочтут вас шлюxoй и дадут пинка под ***.

Подождите,а почему тогда я Ш,если у меня отношения с двумя мужчинами были бы?
Если первый рассматривает меня как временный вариант?по сути его не должен напрячь сей факт...просто пытаюсь понять....

Гость
#20
Альпина

Подождите,а почему тогда я Ш,если у меня отношения с двумя мужчинами были бы?
Если первый рассматривает меня как временный вариант?по сути его не должен напрячь сей факт...просто пытаюсь понять....

Можете с 2, 3 и т.д. Это норм, никто вас не осудит)))

Гость
#21
Альпина

Подождите,а почему тогда я Ш,если у меня отношения с двумя мужчинами были бы?
Если первый рассматривает меня как временный вариант?по сути его не должен напрячь сей факт...просто пытаюсь понять....

Ой, да можно подумать, мужики сначала честно говорят своим женщинам, что любовь прошла, а потом ищут новую)) Ага, как же)) Сначала себе тепленький аэродром припасают (после перебора нескольких кандидатур параллельно с основной пассией)а потом спасибо, если скажут, что сваливают, а то большинство сваливает молча - и они типа не ***))) Не удивлюсь, если у вашего 34 плэйбоя тоже "заначка" имеется)

Альпина
#22
Сон

Жить и встречатся это разные вещи.Год вас все устраивало,мужчина тоже думал что все хорошо.Другова не оговорено,смысл об этом думать.

"другого не оговорено" пишите Вы.
Так вот я и завела разговор что бы узнать его позицию.,так сказать оговорить...
Что не так?

Пчелка
#23
Alpina

Простите,следуя вашей логике,,Тогда имею полное право параллельно встречаться еще с кем то ..ну раз для него я просто позавчерашний снег,так?

Естественно. Вообще то в начале отношений видно как мужчина относится.

Гость
#24
Альпина

"другого не оговорено" пишите Вы.
Так вот я и завела разговор что бы узнать его позицию.,так сказать оговорить...
Что не так?

ВЫ не разговор завели, а начали с ненужной манипуляции, которую закончили детской обидкой "а ты что, сам не хоооочешь?"((( Это не разговор. А разговор вы боитесь начать, потом учто знаете все его ответы и они вам не нравятся. Уж лучше так, в иллюзиях своих - так безопаснее

Гость
#25
Альпина

Подождите,а почему тогда я Ш,если у меня отношения с двумя мужчинами были бы?
Если первый рассматривает меня как временный вариант?по сути его не должен напрячь сей факт...просто пытаюсь понять....

Если бы у вашего мужчины параллельно бы была другая женщина, я бы первая назвала его каззлом. Но пока это у вас мировоззрение ***.
Какого предложения вы от него ждали, если он закоренелый холостяк? Он с вами одной может до смерти прожить, но в гостевом режиме. А раз вам надо кольцо, озвучивайте прямо, и уходите.

Пчелка
#26
Alpina

Следуя выводу о том что отношения мутные и я мужчине не очень то нужна, следовательно могу иметь другие отношения и его это должно бы устроить?

Ну так с ним поговори об этом!
- отношения с тобой мутные, я буду искать себе мужчину
- нет!!! ты только моя бесплатная прости тутка!!!

Ну вот примерный диалог.

Пчелка
#27
Гость

Вы можете иметь другие отношения, естественно. Сообщите своему мужчине, что расстаетесь, и вперед, к новым чувствам. Хотите сразу двоих? Не удивляйтесь, если оба два сочтут вас шлюxoй и дадут пинка под ***.

Он может считать сколько ему влезет. Автор тоже решит считать его м•даком, и что с этого?

#28

Не решился, испугался или вообще ему не нужно и все устраивает. В плане ответа это было не уважительно по отношению к вам. Вас не рассматривают как "будущее".

Сон
#29
Альпина

"другого не оговорено" пишите Вы.
Так вот я и завела разговор что бы узнать его позицию.,так сказать оговорить...
Что не так?

Ммммм,видите ли,очень часто ошибкой женщины являются сокрытие ее реальных мотивов.
Ну например,знакомится пара,все хорошо подарки бабло секс и все всех устраивает,женщина будет бить себя пяткой в грудь что брак он фу,да езачем и далее продолжать свою демку(можете даже тут почитать как все орут что брак фууу).И всех все устраивает,некий вариант лайт отношений,ниче не напрягает,никого быта ,выноса мозга,обящанностей,делешки и тд сплошное удовольствие.И тут женщину переклинивает,а не пора ли нам пора.У мужика ступор,потом вычесление че как почему,а кроме женской секс демки то и ничего,быта то небыло,проверить нечем,естественно он идет в отказ,он не видел в женщине заинтересованность именно в совместной жизни.А женщина почему то считает что ее секс демка или иная другая не свчзанная с проживанием это придел мечтаний.
Думаю у любого мужика много раз было нечто подобное.Мне как то в свое время вообще залепили"а че ты хотел от 20летней девченки"и это уже в 30.Сейчас частенько тоже возмущаются многие ,а че мы же ахаемся....Последняя с кем растались заявила мы могли бы давно жить.....Я ей когда списком огласил почему нет так самый враг народа стал в секунду.Как то так

Сон
#30
Сон

Ммммм,видите ли,очень часто ошибкой женщины являются сокрытие ее реальных мотивов.
Ну например,знакомится пара,все хорошо подарки бабло секс и все всех устраивает,женщина будет бить себя пяткой в грудь что брак он фу,да езачем и далее продолжать свою демку(можете даже тут почитать как все орут что брак фууу).И всех все устраивает,некий вариант лайт отношений,ниче не напрягает,никого быта ,выноса мозга,обящанностей,делешки и тд сплошное удовольствие.И тут женщину переклинивает,а не пора ли нам пора.У мужика ступор,потом вычесление че как почему,а кроме женской секс демки то и ничего,быта то небыло,проверить нечем,естественно он идет в отказ,он не видел в женщине заинтересованность именно в совместной жизни.А женщина почему то считает что ее секс демка или иная другая не свчзанная с проживанием это придел мечтаний.
Думаю у любого мужика много раз было нечто подобное.Мне как то в свое время вообще залепили"а че ты хотел от 20летней девченки"и это уже в 30.Сейчас частенько тоже возмущаются многие ,а че мы же ахаемся....Последняя с кем растались заявила мы могли бы давно жить.....Я ей когда списком огласил почему нет так самый враг народа стал в секунду.Как то так

Еще щабавный случай любовница рассказывала как она с ывшим расталась.Ее устраиволо что приезжал к ней по выходным ахал,выгуливал совместных летей и тд.И ее тоде переклинело посиавить точки над У).завела тему а чей ты че,а он ей ответил ,ок только один из моих летей будкт жить с нами в той кв которую я щас покупаю.А вот это ее и не устроило,его дети были терпимы разово,когда выгуливались вместе ее ребенком,а вот что кто с ними жил неее.Он ей предложил оставить все как есть,гордость взыграла)))

Гость
#31
Сон

Ммммм,видите ли,очень часто ошибкой женщины являются сокрытие ее реальных мотивов.
Ну например,знакомится пара,все хорошо подарки бабло секс и все всех устраивает,женщина будет бить себя пяткой в грудь что брак он фу,да езачем и далее продолжать свою демку(можете даже тут почитать как все орут что брак фууу).И всех все устраивает,некий вариант лайт отношений,ниче не напрягает,никого быта ,выноса мозга,обящанностей,делешки и тд сплошное удовольствие.И тут женщину переклинивает,а не пора ли нам пора.У мужика ступор,потом вычесление че как почему,а кроме женской секс демки то и ничего,быта то небыло,проверить нечем,естественно он идет в отказ,он не видел в женщине заинтересованность именно в совместной жизни.А женщина почему то считает что ее секс демка или иная другая не свчзанная с проживанием это придел мечтаний.
Думаю у любого мужика много раз было нечто подобное.Мне как то в свое время вообще залепили"а че ты хотел от 20летней девченки"и это уже в 30.Сейчас частенько тоже возмущаются многие ,а че мы же ахаемся....Последняя с кем растались заявила мы могли бы давно жить.....Я ей когда списком огласил почему нет так самый враг народа стал в секунду.Как то так

Полная чушь

Гость
#32
Пчелка

Он может считать сколько ему влезет. Автор тоже решит считать его м•даком, и что с этого?

Отличная пара, *удак и ш люxa.

Альпина
#33
Сон

Ммммм,видите ли,очень часто ошибкой женщины являются сокрытие ее реальных мотивов.
Ну например,знакомится пара,все хорошо подарки бабло секс и все всех устраивает,женщина будет бить себя пяткой в грудь что брак он фу,да езачем и далее продолжать свою демку(можете даже тут почитать как все орут что брак фууу).И всех все устраивает,некий вариант лайт отношений,ниче не напрягает,никого быта ,выноса мозга,обящанностей,делешки и тд сплошное удовольствие.И тут женщину переклинивает,а не пора ли нам пора.У мужика ступор,потом вычесление че как почему,а кроме женской секс демки то и ничего,быта то небыло,проверить нечем,естественно он идет в отказ,он не видел в женщине заинтересованность именно в совместной жизни.А женщина почему то считает что ее секс демка или иная другая не свчзанная с проживанием это придел мечтаний.
Думаю у любого мужика много раз было нечто подобное.Мне как то в свое время вообще залепили"а че ты хотел от 20летней девченки"и это уже в 30.Сейчас частенько тоже возмущаются многие ,а че мы же ахаемся....Последняя с кем растались заявила мы могли бы давно жить.....Я ей когда списком огласил почему нет так самый враг народа стал в секунду.Как то так

Простите,не совсем поняла ваш ответ.Вы имеете ввиду что мужчина находился со мной в отношениях больше года,просто потому что ему это было удобно?
И у вас самого были такие ситуации?

Сон
#34
Гость

Полная чушь

Ага и вам добрый вечер)

Сон
#35
Альпина

Простите,не совсем поняла ваш ответ.Вы имеете ввиду что мужчина находился со мной в отношениях больше года,просто потому что ему это было удобно?
И у вас самого были такие ситуации?

Наверно поженским взглядам да удобна, но ведь и вам удобно....
По мужским это скорее обоюдное удовольствие,женщина же с ним и ее все устраивает,значит все хорошо.Он же не требовал с вас быт,не дай бог общий бюджет и тд.У меня после 10лет гб,постоянно нечто подобные.Много раз тут писал,женщина выдерживает макс пол года отрицания брака,потом начинается....Это не только женщины в отношениях,это вообще женщины.Даже будучи в женских коллективах,при шапочном обшении всегда появляется стандартный вопрос,а че ты афигел в конец без жены,мог уже минимум двоим детям жизнь обеспечить)))ну это нормально.

Альпина
#36
Сон

Наверно поженским взглядам да удобна, но ведь и вам удобно....
По мужским это скорее обоюдное удовольствие,женщина же с ним и ее все устраивает,значит все хорошо.Он же не требовал с вас быт,не дай бог общий бюджет и тд.У меня после 10лет гб,постоянно нечто подобные.Много раз тут писал,женщина выдерживает макс пол года отрицания брака,потом начинается....Это не только женщины в отношениях,это вообще женщины.Даже будучи в женских коллективах,при шапочном обшении всегда появляется стандартный вопрос,а че ты афигел в конец без жены,мог уже минимум двоим детям жизнь обеспечить)))ну это нормально.

Самое интересное что я озвучивала имужчине следущее:
1.Отношения на по**ахушки мне не нужны.
2.ходить в "подружках" до 40 лет я тоже не хочу.поэтому планирую выйти замуж
3.в беседе выяснилось что всё-таки наши отношения серьезные.как он сам заявил....Интересно,где здесь можно было рассмотреть пользуй меня как хочешь....🤷🏻‍♀️

Гость
#37
Сон

Ага и вам добрый вечер)

И букварь тебе в руки

Гость
#38
Альпина

Самое интересное что я озвучивала имужчине следущее:
1.Отношения на по**ахушки мне не нужны.
2.ходить в "подружках" до 40 лет я тоже не хочу.поэтому планирую выйти замуж
3.в беседе выяснилось что всё-таки наши отношения серьезные.как он сам заявил....Интересно,где здесь можно было рассмотреть пользуй меня как хочешь....🤷🏻‍♀️

Ну, может он считает, что его это не касается) Какая разница, что вы ему говорили, раз он все равно получает свое

Гость
#39
Альпина

Самое интересное что я озвучивала имужчине следущее:
1.Отношения на по**ахушки мне не нужны.
2.ходить в "подружках" до 40 лет я тоже не хочу.поэтому планирую выйти замуж
3.в беседе выяснилось что всё-таки наши отношения серьезные.как он сам заявил....Интересно,где здесь можно было рассмотреть пользуй меня как хочешь....🤷🏻‍♀️

Автор, если бы вам были не нужны пот***хушки, вы бы давно ушли, а не лили сопли на форуме. Озвучили одно, а вели себя по другому. Значит, вас все устроило.

Сон
#40
Альпина

Самое интересное что я озвучивала имужчине следущее:
1.Отношения на по**ахушки мне не нужны.
2.ходить в "подружках" до 40 лет я тоже не хочу.поэтому планирую выйти замуж
3.в беседе выяснилось что всё-таки наши отношения серьезные.как он сам заявил....Интересно,где здесь можно было рассмотреть пользуй меня как хочешь....🤷🏻‍♀️

1 он и не восприниал это как просто ахатся,вы же наверно помимо этого взаимодействовали,опять же ваши вещи у него все же были.И знаете наверно открою тайну,данную фразу говорит ааааааабсолютно каждая,но дает чуть ли не на первой встрече)
2 в устах женщины как правило это абстрактно выглядит.Женщины вообще любят абстракные понятия,дабы иметь шаг назад.Ну стандартно"я замуж....да никогда ,но вот если,когда нибудь и тд и тп то конечно я подумаю и можно".То есть вроде изначальное утверждение что нет,но если че то да .Ну знаете как тут пишут,секс бабе ненужен,а за деньги че бы и нет)))
3 так для него, эта изначально выставленная модель и была серьезной,он не бегал по бамам,была только вы....,он скорее воспринимал что всех все устраивает.Мужчины впринципе наверно никогда не поймут как можно использовать женщину если она сама на это идет.Вот пошли мы на выставку,а он потом бац и ты меня использовал......как блин,ну как свящал и потащил...ну ведь нет

Гость
#41

Вам не противно предлагать себя и навязываться. Когда мужчина хочет, он не только говорит, но и делает. У него нет планов на ваше совместное будущее. Вы вроде с опытом, чтоб элементарных вещей не понимать.

Гость
#42
Аргента

Он закоренелый холостяк, жениться ему смерти подобно Приходящая любовь его устраивает. А вас, автор, что не устраивает - свобода или мало шкафчика?

Какой закоренелый в 34??? Он просто с мозгами , а не дурачок с прицепом к тридцатнику, зато «как все в колхозе».

Гость
#43
Alpina

Простите,следуя вашей логике,,Тогда имею полное право параллельно встречаться еще с кем то ..ну раз для него я просто позавчерашний снег,так?

А вам кто-то запрещает?

Гость
#44
Пчелка

Ну так с ним поговори об этом!
- отношения с тобой мутные, я буду искать себе мужчину
- нет!!! ты только моя бесплатная прости тутка!!!

Ну вот примерный диалог.

Вот-вот, какие ещё диалоги со спермосливом, который сам себя доставляет к пункту эксплуатации.

Гость
#45
Альпина

Самое интересное что я озвучивала имужчине следущее:
1.Отношения на по**ахушки мне не нужны.
2.ходить в "подружках" до 40 лет я тоже не хочу.поэтому планирую выйти замуж
3.в беседе выяснилось что всё-таки наши отношения серьезные.как он сам заявил....Интересно,где здесь можно было рассмотреть пользуй меня как хочешь....🤷🏻‍♀️

Озвученное вами в одно ухо влетело, в другое вылетело, потому что не подтверждалось вашим поведением.

#46
Гость

Озвученное вами в одно ухо влетело, в другое вылетело, потому что не подтверждалось вашим поведением.

А что нужно делать чтобы подтверждалось?
Через пару месяцев после знакомства поставить ультиматум?
Не заниматься сексом полгода?
Что конкретно нужно делать?

Гость
#47
Alpina

А что нужно делать чтобы подтверждалось?
Через пару месяцев после знакомства поставить ультиматум?
Не заниматься сексом полгода?
Что конкретно нужно делать?

Не делать то, что вас не устраивает

Гость
#48
Alpina

Простите,следуя вашей логике,,Тогда имею полное право параллельно встречаться еще с кем то ..ну раз для него я просто позавчерашний снег,так?

Шутник ваш приятель,однако.Но доля истины в его ответе есть:не очень он данной проблемой озабочен.А раз такое пофигистское отношение-стройте параллель под носом у него.Желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема