Гость
Статьи
Мой первый и …

Мой первый и проблемный поцелуй

Мы с подругой устраивали вечеринку на Хэллоуин у нас в квартире. Она пригласила своих друзей, я своих.
Все шло отлично, мы веселились, танцевали и т.д. Я достаточно много выпила, и получилось так, что я поцеловалась с одногруппником моей подруги.
Дилемма в том, что это был мой первый поцелуй (мне 18 лет). Мы с ним достаточно долго целовались, нас снимали на камеру(этого я не помню, он тоже). Мы оба были пьяные, не понимали, что творим. (На следующие утро остался огромный засос..., так стыдно, если честно)
Пришла моя подруга, она пыталась разнять нас.
После она ему сказала: "Что ты творишь? Это ее первый поцелуй. Она же пьяная".
Мы поговорили с ним, он извинялся, просил прощения. Все вроде обсудили.
Но, мне кажется, что я в него влюбилась. Я постоянно о нем думаю. Прошел уже месяц, мы больше с ним не разговаривали, хотя видимся каждый день. Он мне нравится, как человек и как парень тоже. Я бы хотела с ним начать встречаться, но боюсь, что он ко мне уже ничего не чувствует. Подруга говорит, что он мне не нужен(он ей самой не очень нравится)
Как думаете, стоит ему как-то намекнуть? Или же все забыть и пустить на самотёк? #поцелуй

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Как романтично, любовь проснулась под стаканом

Гость
#2

Наверное не стоит по Пьяне целоваться. А если вы встретите будущего мужа, он будет рад услышать эту историю ? А тот парень, что испугался что-ли ? Если вы ему нужны были, он пригласил бы вас погулять. И тут было бы 2 варианта. 1 он хочет завершить дело и попользоваться вами и бросить. 2 начать строить любовь. А тут он просто исчез. Значит его все устраивает. Да и по Пьяне влюбляется это странно. Задумайтесь, что вас снимали на камеру. Окружение просто лучшее. Ещё не всё потеряно. Хоть не додумались переспать там. Запомни девочка - шлюпкой стать легко а вот достойной супругой с любящим мужем надо постараться.

Гость
#3

🎶Ты пойми что первый поцелуй это еще не любовь

Поверьте, автор, у вас просто играют гормоны. Прошу вас, не раскручивайте себя в иллюзиях. Просто поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: