Гость
Статьи
Мне никогда не светит …

Мне никогда не светит девушка,что делать?

Я не удачник, который мало зарабатывает и способен предложить девушке только попить пива в парке ,а сейчас зима ,мне и обуть нечего ,чтобы ходить на свидания. Увы я способен только предложить ей по холоду гулять и голодать ,потому что в кафе не смогу отвести . Ещё мне уже скоро 40 и я начинаю ужасно выглядеть ,лицо старое ,появляются пролысни. Стричься денег нет ходить регулярно, а моя мечта сходить когда нибудь в барбер шоп. Ещё у меня зуд и вонь между ног,потому что редко моюсь ,а денег на врача нет ,иногда выгоняют из троллейбуса за запах .Но есть обратная сторона медали ,моя мама ,говорит ,что я самый лучший ,красивый мужчина и чтобы я претендовал на девушку с машиной и квартирой ,желательно из Москвы и что она должна оценить мой внутренний мир.
Но я чувствую себя лохопедом ..

Миша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжайте, нищебродки все так делают, чем вы хуже

Гость
#2

А прикинь какая-нибудь бизнесмена из Москвы думает. Вот блин они все меня хотят на заднем сиденье трахнуть, а тут романтик в -30 в парк пивка попить, и тебя к себе заберёт? Хз хз))))

Ненавижу женщин. Недорого
#3

зачем бабы эту хуйню_придумывают?

Гость
#4

Потому что сидят дома, не работают, ничем не интересуются . Вот и разные глупости в голову лезут когда сидят в режиме ожидания принца .

Гость
#5
Ненавижу женщин. Недорого

зачем бабы эту хуйню_придумывают?

Думают оригенальничают, фигнёй маятся.

#7

У тебя рук нет или интернет отключили?

Миша
#8
Андрей

У тебя рук нет или интернет отключили?

Я привык что мама работает .

Гость
#9

Снять штаны и бегать

Гость
#10

Сразу видно что разводка .

Гость
#11
Гость

Сразу видно что разводка .

Еще как видно. Автор [3336993465] чаще всего предстает в образе женщины, но здесь https://www.woman.ru/relations/men/thread/5718811/ ей удалось ввести в заблуждение даже дипломированного психолога.

Миша
#12
Гость

Еще как видно. Автор [3336993465] чаще всего предстает в образе женщины, но здесь https://www.woman.ru/relations/men/thread/5718811/ ей удалось ввести в заблуждение даже дипломированного психолога.

😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: