Гость
Статьи
Не хочу из города в …

Не хочу из города в деревню

В апреле сделал предложение. В июне съехались, живем гражданским браком в столице. Переехала из дома мамы в квартиру где он жил один (сама квартира родителей). Обоим по 25 лет, работаем каждый день. Родители живут на даче 30км от города. Каждую неделю катаемся к его родителям ещё и к своей маме стараюсь на пару дней съездить, живет она тоже в городе. От катаний устала, постоянно туда - сюда. Суть в чём… родители его решили переехать на квартиру, а нас на дачу за город. У меня никто ничего не спрашивал, папа его сказал - все послушались. Папа у него работает, мама нет. Говорит, папе тяжело каждый день ездить на работу на машине и с работы. На даче все есть-они привозят, иногда правда нет воды и света, магазинов тоже нет рядом… вообще в селе 4-8 домов. Он на машине - я нет.
Хотела перевезти туда своих собак 4ех (питомник собак), чтобы хоть какой то толк был от местопроживания, собаки хоть побегают. Сам предложил «собак заберём, маме твоей легче будет». Сейчас в общем говорит, езжай на рынок покупай кастрюлю, мешки корма им, плёнку, и прочее чтобы обустроить там вольер, у меня нет времени и желания тратить на это своё время и вкладываться я в твоих собак не буду.
Вот думаю… и нахрена мне это? Зачем мне траты такие? Я и без деревни уставала от мотания туда сюда, а тут вообще… будущее пугает. Зависимость полная тоже, захочешь - не уедешь, придётся уговаривать куда то отвезти или ещё что… Говорит « до весны» пока не потеплеет, чтобы папе было проще ездить.
Подскажите советом #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обзаведитесь собственным жильем.

Гость
#2
Гость

Обзаведитесь собственным жильем.

На это уйдут года. А вопрос данный острый и уже «на носу».

#3

Не связывайтесь.
Вы уже устали, он судя по всему,тоже. Зачем вам эта каторга, вымотаетесь, ещё и виноватой останетесь. Пусть со своим папой и просим сам разбирается. Можно просто встречаться. А если нет то и время не тратьте.

Гость
#4

Нехрена не понял но очень интересно.с Пёселями и рай в будке ты чё! А вдруг ты там картины писать будешь?

#5

Если нет любви, то уходи)
Если есть любовь, то оставайся)
Да блин, не знаю, а че там делать, если глухая деревня?
У меня небольшой город недалеко от питера, моя не хочет ехать, хотя у меня все есть там, реально вокруг и спа есть и бассейн и садик и парки, а школа искусств такая, что в городе нет такой, дворец целый. А вот домик такой себе у меня, участок хороший, место класс. Но она ничего не хочет. Видишь как бывает, мне 24.
А вы то что делать там будете ?
Я просто забил, стал больше работать, привожу дом в порядок

#6
Sad

Если нет любви, то уходи)
Если есть любовь, то оставайся)
Да блин, не знаю, а че там делать, если глухая деревня?
У меня небольшой город недалеко от питера, моя не хочет ехать, хотя у меня все есть там, реально вокруг и спа есть и бассейн и садик и парки, а школа искусств такая, что в городе нет такой, дворец целый. А вот домик такой себе у меня, участок хороший, место класс. Но она ничего не хочет. Видишь как бывает, мне 24.
А вы то что делать там будете ?
Я просто забил, стал больше работать, привожу дом в порядок

Это я имел ввиду, что все это граничит с участком)

#7
Гость

Обзаведитесь собственным жильем.

И работой

Гость
#8

« говорит, езжай на рынок покупай кастрюлю, мешки корма им, плёнку, и прочее чтобы обустроить там вольер, у меня нет времени и желания тратить на это своё время и вкладываться я в твоих собак не буду.»
После такого адекватная женщина, которая хочет быть счастливой, соберёт чемодан, скажет «чао, дорогой» и свалит от него в закат. И пусть он сам на своей даче без воды ковыряется.

Чайлдфри
#9

Т.е. вы каждый день должны будете из города кататься на работу вдвоем?
Вообще, если в городе есть хоть малейшая привязка, я бы не поехала. Вот просто, поставила бы перед фактом

Гость
#10

Смешная тема...
Автор, вы его не любите, как и своих собак 😉
Думайте о себе любимой!
Оставьте животных, и парня в покое!
И да, как вам уже раньше посоветовали - работайте, и обзаведитесь собственным жильем!

роза на морозе
#11

А работать как без света и воды... Это прям как наш южный город превратился в мухосранск, а днепр от света вообще не выключают. Живи там, где комфортно. Зимой собак хз в тундру везти...это изврат, только если они хаски и ты готова жить, как мы в жыдокукуево. Велкам ту 16 век.

Гость
#12

Это бред. Живите лучше со своими родителями и всё. Сейчас ведите и не дай Бог что даже скорую не вызовите и в аптеку не сходите. Те кто в городе вырос вряд ли привыкнут к жизни в деревне, если нет большого желания там жить. Каждый день на работу ездить это по часу наверное займёт туда и назад. Сколько денег на бензин. А вам вообще на автобусе если что ехать надо будет, если он ещё ходит. А то будете сидеть и ждать парня...

Гость
#13
Гость

Это бред. Живите лучше со своими родителями и всё. Сейчас ведите и не дай Бог что даже скорую не вызовите и в аптеку не сходите. Те кто в городе вырос вряд ли привыкнут к жизни в деревне, если нет большого желания там жить. Каждый день на работу ездить это по часу наверное займёт туда и назад. Сколько денег на бензин. А вам вообще на автобусе если что ехать надо будет, если он ещё ходит. А то будете сидеть и ждать парня...

А он ей через пару месяцев заявит: «если тебе что-то нужно( продукты, например), то вон топай до электрички по морозу. У меня нет времени и желания его тратить на то, чтобы тебя куда-то везти».

Гость
#14
Гость

А он ей через пару месяцев заявит: «если тебе что-то нужно( продукты, например), то вон топай до электрички по морозу. У меня нет времени и желания его тратить на то, чтобы тебя куда-то везти».

Сто процентов!
Мы с мужем живём в городе, если далеко идти, то я на такси с ребенком езжу ( муж настаивает, да и мне проще), а свекровь говорит,зачем на такси тратиться, вон ребенка в зубы и топай на трамвай, можно и с коляской, если что помогут коляску завести. Да и в маршрутке говорит можно с ребенком. А ребенку 4 месяца...
Хорошо,что у меня муж адекватный, а там будет как свекровь моя.

Гость
#15
Гость

Сто процентов!
Мы с мужем живём в городе, если далеко идти, то я на такси с ребенком езжу ( муж настаивает, да и мне проще), а свекровь говорит,зачем на такси тратиться, вон ребенка в зубы и топай на трамвай, можно и с коляской, если что помогут коляску завести. Да и в маршрутке говорит можно с ребенком. А ребенку 4 месяца...
Хорошо,что у меня муж адекватный, а там будет как свекровь моя.

Удивительно что женщины старшего поколения эту тему проталкивают. Сами же намучились в молодости, понимают как это трудно. Нет, чтобы радоваться, что детям легче жить. Как будто зависть.

Гость
#16
Гость

Удивительно что женщины старшего поколения эту тему проталкивают. Сами же намучились в молодости, понимают как это трудно. Нет, чтобы радоваться, что детям легче жить. Как будто зависть.

Да, так и есть. Типа "мы прошли свои университеты, теперь и ты давай". Особенно если не родная дочечка, а невестка, чужую не жалко.

#17
Гость

Удивительно что женщины старшего поколения эту тему проталкивают. Сами же намучились в молодости, понимают как это трудно. Нет, чтобы радоваться, что детям легче жить. Как будто зависть.

Да вы что)))
Не страдала, не женщина)
Мои родственники бесились, когда я доставку заказывала, когда болела короной, а что такого ,по стеночке ,потихоньку дойдешь. Этих....на одном заводе делали.

Гость
#18

Ну че, ему мнение папы важно, а на твое ***
И вы еще не женаты
Представь беременность и декрет с таким человеком, когда ты будешь от него зависеть

Гость
#19
Гость

Удивительно что женщины старшего поколения эту тему проталкивают. Сами же намучились в молодости, понимают как это трудно. Нет, чтобы радоваться, что детям легче жить. Как будто зависть.

Это женская природа, даже матери дочерям завидуют

Гость
#20

Скажи согласна, если мне машину купишь - например, Mercedes-Benz GLA

Гость
#21

Уезжай к родителям, нафиг нужен сожитель, да ещё не заботящийся о вашем комфорте. И муж из него xpeновый будет, что процентов. Не связывайся с идиотом.

Гость
#22
Гость

Это женская природа, даже матери дочерям завидуют

Это только ненормальные матери завидуют дочерям, нормальные радуются за них и гордятся ими.

Гость
#23

надо быть идиоткой,чтобы на это согласиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: