Гость
Статьи
Забить или подождать?

Забить или подождать?

Знакомы с парнем меньше года. Сначала общение не особо задалось. Раз в дня 3-4 мог написать, ответить на историю или позвонить. Потом вообще перестали контактировать (месяц) и в этот период вроде у него была девушка. Сейчас общение возобновилось. Пишет, обижается, если долго не отвечаю или игнорирую. Спрашивает моего мнения, рассказывает личные подробности и часто делает комплименты. Как-то сказал, что хотел поцеловать, но по контексту я поняла, что без вступления в отношения. При этом комментирует фотографии других девушек, не зовёт никуда. Что делать с таким? Стоит ли ждать какой-то развязки или лучше забить? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает просто откровенно поговорить и не мучиться? Можно сделать это в более безопасной и шутливой форме, если боишься.

Гость
#2

Возможно, вам стоит проявить инициативу. Пригласите его куда нибудь. Интерес у него к вам точно есть. Даже если он не планирует отношений, то другом он будет хорошим, я предполагаю.

Гость
#3

Моя дорогая забей на него. Лучше найдëшь себе молодого человека. Мне вот девятнадцать лет и мне ни кто ни нужен и мне щас главное учëба.

Юлианна
#4

Решила написать свою историю, потому что очень сложно найти по-настоящему сильную ведунью. В общем-то история банальна - несчастная любовь. Для счастливой жизни мне нужен был только один человек. И к кому бы я не обращалась - обещанный результат не был выполнен. Но Елена 89686407311 смогла соединить наши судьбы, теперь мы вместе! Она использует только белую магию. Без всякого вреда и греха для человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: