Гость
Статьи
Трачу годы на …

Трачу годы на непонятных людей...

А хочется семью, замуж...а мне говорят: "брак это фигня, жить вместе и без штампа можно, главное чувства", мне говорят: "кафе, цветы, это бред тех, кто живёт шаблонами, напрасная трата денег", "влюбленность просто гормоны, потом пройдёт, главное так жить вместе, бытовуха это нормально... романтика? Может, размечталась...ну, можно иногда"... "Секс...как будет, так будет...надо и человека видеть...", "Ну и ищи себе другого, более успешного, у тебя претензии", хотя я человека люблю итак и не нужен мне другой, не нужен мне богатый, успешный... А он ещё не разобрался с бывшей женой "да всё уладим потом, не волнуйся, поживём а потом решим". Я устала. Я молодая и красивая девушка. Никогда не знала ухаживаний особо. Не занималась сексом особо. Не искала отношения. Скептически настроенный мужчина попался. У него были женщины, ушли от него, ибо он без денег и незнаю что ещё...он нормальный и я его люблю...но кажется, ему я не особо интересна. Мне не нравятся мелочи, как смеётся когда говорю что на него я положительно повлияла, на его мысли что влюбленность гормоны, что для меня он в принципе ничего не делает, если не прошу, молчит, вечно дела у него, хоть и делится о своей жизни, хоть и возбуждаю его в сексе, не ощущаю любви... Мне уже 30 хочется нормальной семьи, и раньше хотелось но не искала и не связывала себя даже сексуальными отношениями...#отношения #секс 

Дина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы ж сами в это влезли? И сидите и терпите.

#2

Не тот мужчина вам в качестве первого попался. Лучше бы поискать другого, который оценит вас по достоинству. В ВК есть тематические группы/сообщества Знакомства в благости, знакомства веганов, нравственные знакомства и т.п. Вот в них можете поискать себе нового знакомого по схожему образу жизни, для большей гармонии в общении, в отношениях.

Гость
#3

Уходи и не трать время. Пострадаешь и успокоишься. А этот ханжа на всю жизнь. Оно тебе надо?

#5

мне 24 и я в аналогичной ситуации. Я не нашла решение :( надо разбираться с собой, рыться , песочить. Возможно к психологу обратиться . мой план действий таков на сегодня. Держитесь 🤍

#7

Не ваш мужчина. Или работайте вместе над отношениями или досвидосы. А кто сказал что будет легко? Бывает кому-то легко? Интересно

Гость
#8

Чтобы выйти замуж нужно:
1. Ни с кем не жить.
2. Встречаться сразу с тремя (проводить время, ходить на свидания, кафе, катки, лыжи, кино, можно с ними не спать, либо спать с кем-то одним, кто наименее(!) интересен)
3. Постоянно знакомиться и искать лучше вариант. Постоянно! Как только найдёшь лучше - одного из троих в отставку, берёшь лучшего в оборот.
4. Таким образом гарантировано в течение полгода получишь предложение выйти замуж!

#9
Гость

Чтобы выйти замуж нужно:
1. Ни с кем не жить.
2. Встречаться сразу с тремя (проводить время, ходить на свидания, кафе, катки, лыжи, кино, можно с ними не спать, либо спать с кем-то одним, кто наименее(!) интересен)
3. Постоянно знакомиться и искать лучше вариант. Постоянно! Как только найдёшь лучше - одного из троих в отставку, берёшь лучшего в оборот.
4. Таким образом гарантировано в течение полгода получишь предложение выйти замуж!

Нет. Нужно уметь выбирать именно тех кто подходит и знать кого ты на самом деле хочешь. А так можно перебрать не тех, их может быть хоть каждый день по двое-трое, а в итоге по нулям.

Ангелина
#10
Гость

Чтобы выйти замуж нужно:
1. Ни с кем не жить.
2. Встречаться сразу с тремя (проводить время, ходить на свидания, кафе, катки, лыжи, кино, можно с ними не спать, либо спать с кем-то одним, кто наименее(!) интересен)
3. Постоянно знакомиться и искать лучше вариант. Постоянно! Как только найдёшь лучше - одного из троих в отставку, берёшь лучшего в оборот.
4. Таким образом гарантировано в течение полгода получишь предложение выйти замуж!

Ваш совет опасен тем, что эта троица сами между собой устроят бои на вылет, когда от своей девушки почувствуют параллельный флирт-знакомство на стороне. Ну а бои на вылет могут выйти из под контроля и захватить с собой эту самую девушку в круг для разминки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: