Гость
Статьи
Мужчина-манипулиятор. …

Мужчина-манипулиятор. Стоит ли проучить?

Переписывалась с мужчиной 1 месяц, виделись 2 раза всего недолго. Сегодня я наконец осознала, что он манипулятор, так как чувствовала что-то неладное в общении, но не могла точно идентифицировать что это. Скорее всего, он пытался повысить самооценку за мой счет.
Вчера он меня разозлил и я сказала чтобы больше не писал, сегодня он удалил диалог, последние его сообщения были "значит до связи".

Понятно, что весь интерес к нему у меня пропал мигом, и общаться с ним не хочется, и наедине быть тоже. Но я думаю, если он мне напишет что-то спустя время, стоит ли поиграть в его игру? Так как я люблю подобный треш (мне скучно жить), к тому же я начинающий психолог, возможно будет полезно общение с откровенным манипулятором. Может у кого были похожие случаи, что делали? Мне как психологу теперь интересно суть вещей, почему манипуляторы становятся такими и тд.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не психолог, а жертва. Попались на крючок и теперь мысли о том как бы «поиграть» с ним.

Гость
#2

Ты такой же психолог, как я китайский летчик.

#3

Ну нафиг таких людей. Бывший муж тот еще манипулятор, даже когда я с детьми ушли от него, через мою маму пытался меня задеть, повлиять на меня. Поначалу ему удавалось, однажды я рассказала об ужасах, которые он со мной и старшим ребенком делал, мама стала грубо с ним разговаривать.

#4

😳какая-то нездоровая « скука» у психолога😳

#5

Вам заняться больше нечем? Не нужно улучшать свою жизнь? Больше заработать, повысить квалификацию, позаниматься спортом. В конце-концов, найти и купить что-то подходящее их одежды или сходить на интересную выставку. Вот если бы вы о своем благополучии больше заботились - то вами бы и многие манипуляторы быстро и сами прекращали интересоваться: им не нужны женщины, которые свои силы и время предпочтут потратить на себя и своих близких, а не на мужика, который никак ещё не показал, что ему можно доверять.

Гость
#6
Гость

Вы не психолог, а жертва. Попались на крючок и теперь мысли о том как бы «поиграть» с ним.

В точку. Будет как в фильме: "Я долго гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны".

Гость
#7

Какая ты Красная шапочка? Ты ДУРА! - Я ДУРА!??? Ахххх, вот ДУРА! ШАПОЧКУ ЗАБЫЛА!!!!

Гость
#8

Скорее проще и без драматизма о манипуляторах.
Не заинтересован в общении .

Вообще выбора нет ?

Автор
#9
Гость

Вы не психолог, а жертва. Попались на крючок и теперь мысли о том как бы «поиграть» с ним.

поиграть и проучить) сами вы жертва, берега не путайте. общаться с ним я не хочу, написала же

Автор
#10
Гость

Ты такой же психолог, как я китайский летчик.

"начинающий психолог", зрение давно проверял? к врачу сходи летчик недоделанный))

Гость
#12
Автор

"начинающий психолог", зрение давно проверял? к врачу сходи летчик недоделанный))

Сиди уже на этом форуме с остальными недоучками-икспердами малограмотными и не позорься.

Гость
#13
Автор

"начинающий психолог", зрение давно проверял? к врачу сходи летчик недоделанный))

"Начинающий", книжку что ли купила?

Гость
#14

Треш направь на другое русло

Гость
#15
Гость

"Начинающий", книжку что ли купила?

Решила начать, пока тему писала. Книжка - это уже серьезно начинающий.

Гость
#16
Гость

"Начинающий", книжку что ли купила?

Она видео одно посмотрела с таким же "психологом"

Гость
#17
Автор

поиграть и проучить) сами вы жертва, берега не путайте. общаться с ним я не хочу, написала же

Кого вы собрались воспитывать? Взрослого дядьку? Это смешно. Он вас задел и обидел и вы теперь хотите мстить ему. Он добился того, чего хотел: ваши мысли теперь о нем и вы заинтересованы в том, чтобы продолжить общение.

#18

Жертва,а не психолог.

Автор
#19
Гость

Сиди уже на этом форуме с остальными недоучками-икспердами малограмотными и не позорься.

позоришься тут только ты, и сам себя лайкаешь впридачу 😂

АвторША
#20

ну надо же его как-то элегантно отшить, если вдруг че, вот и думаю че придумать
просто блочить както скучно
ну и на будущее шаблончик пригодится, если еще манипуляторы подтянутся

и вообще, чем меньше будет манипулиторов в нашем мире тем лучше, а те кто меня обзывает - посмотрите на себя в зеркало несчастные создания))))

Гость
#21
АвторША

ну надо же его как-то элегантно отшить, если вдруг че, вот и думаю че придумать
просто блочить както скучно
ну и на будущее шаблончик пригодится, если еще манипуляторы подтянутся

и вообще, чем меньше будет манипулиторов в нашем мире тем лучше, а те кто меня обзывает - посмотрите на себя в зеркало несчастные создания))))

Сложно отшить того, кто тебя уже сам отшил.

ТихаяСапа
#22
Автор

поиграть и проучить) сами вы жертва, берега не путайте. общаться с ним я не хочу, написала же

Не сможете) манипулятора проучить? а если он психопат - манипулятор и знает где вы живете?
Бросьте эту ерунду и просто уносите ноги и здоровье.
Играйте в безопасные для жизни и здоровья игры ( звучит почти как социальная реклама, да)

Лучше с парашютом начать прыгать - пользы больше и экстра скиллы.

#23

Вы из этих, прошедших курсы психологов на Ютубе.
Ну поиграли с Вами и что, Вы что-то потеряли за этот месяц?!
Месть - самое идиотское занятие в жизни, умней надо быть.

Гость
#24
АвторША

ну надо же его как-то элегантно отшить, если вдруг че, вот и думаю че придумать
просто блочить както скучно
ну и на будущее шаблончик пригодится, если еще манипуляторы подтянутся

и вообще, чем меньше будет манипулиторов в нашем мире тем лучше, а те кто меня обзывает - посмотрите на себя в зеркало несчастные создания))))

Дык он тебе напишет, через время, чтобы польстить своему самолюбию! И манипулирует или играет он тобой психолух ты всссратый

Гость
#25
АвторША

ну надо же его как-то элегантно отшить, если вдруг че, вот и думаю че придумать
просто блочить както скучно
ну и на будущее шаблончик пригодится, если еще манипуляторы подтянутся

и вообще, чем меньше будет манипулиторов в нашем мире тем лучше, а те кто меня обзывает - посмотрите на себя в зеркало несчастные создания))))

Вас очень легко задеть и вывести на эмоции. И вам, кстати, написали полезные вещи. Вместо того, чтобы огрызаться, лучше бы обратили внимание. А-то найдёте себе «приключений» со своим желанием «проучить». Не с этим чуваком, так с другим. Таких просто блочить надо и забывать об их существовании. А если вам скучно, почитайте что-нибудь или сериальчик посмотрите

ТихаяСапа
#26
Гость

Дык он тебе напишет, через время, чтобы польстить своему самолюбию! И манипулирует или играет он тобой психолух ты всссратый

"психолух ты всссратый"
распечатаю и повешу на стенку)))

Автор , ржу не над вами, а над этим выражением

Гость
#27
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

У тебя фетиш на Жырных? Ответь, это важно))

АвторША
#28

гспд сколько же тут срача 😂😂

Гость
#30

В соцсетях напишите каждой его бабе. Но по-хитрому. Как бы из женской солидарности, предупреждая, что он игрок и манипулятор.

Гость
#31

Женская шизофрения. Слабый мозг испытал нагрузку

Гость
#32

Вы уже подсели, ибо путаетесь, в названии "проучить", в теме "играть в игру". Это разные вещи.
Я бы вообще не стала общаться с токсичным человеком. Такие не заслуживают моего внимания и чтоб я ещё энергию тратила на то, чтоб их проучить, это смешно. Ну, с натяжкой, разве что если соблюдать только профессиональный интерес как психолога, и относиться только как к тупой обезьяне в зоопарке.

Гость
#33

Психологи - люди не сумевшие на нормальную специальность поступить 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема