Гость
Статьи
Выгнали из дома

Выгнали из дома

Меня сегодня из дома выгнали. На полном серьёзе. За то, что он лежит с температурой. А я на 20 минут отъехала отдать племянникам подарки. До этого он со мной не разговаривал и игнорировал меня. Иду по морозу и думаю что делать

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться. Я серьезно! Быть рядом с таким м. - себя не уважать.

Гость
#2

Вот урок вам на будущее, никогда не приходить жить на территорию мужика, да и на свою не тащить.

#3

"Он" - это кто?

Автор
#4
Гость

Вот урок вам на будущее, никогда не приходить жить на территорию мужика, да и на свою не тащить.

а где жить то ? в разных хатах?

Гость
#6

Беда то какая кто ж тебя сейчас содержать будет

Гость
#8

Идти к себе домой или к родителям. Если город чужой и никого нет, то покупать билет и ехать на Родину. Если хорошая работа, надо жить здесь, то искать квартиру/комнату. Это можно сделать в один день.

Гость
#9
Автор

а где жить то ? в разных хатах?

Снимать, чтоб присмотреться друг к другу.

Лерочка лапочка
#10
Гость

Идти к себе домой или к родителям. Если город чужой и никого нет, то покупать билет и ехать на Родину. Если хорошая работа, надо жить здесь, то искать квартиру/комнату. Это можно сделать в один день.

Нет, лучше нажраться и пойти бить стекла в школе

Гость
#11

разводитесь и подавайте на алименты

Татьяна
#12
Гость

Идти к себе домой или к родителям. Если город чужой и никого нет, то покупать билет и ехать на Родину. Если хорошая работа, надо жить здесь, то искать квартиру/комнату. Это можно сделать в один день.

Спасибо за поддержку. Я сама себя содержу. От него не завишу. Работа хорошая, есть подработки. Жили вместе, он даже мне не муж.

Гость
#13

Первым делом пропердись

Гость
#14
Татьяна

Спасибо за поддержку. Я сама себя содержу. От него не завишу. Работа хорошая, есть подработки. Жили вместе, он даже мне не муж.

Удачи! Радуйтесь, что не связали с ним жизнь! С Новым Годом!

Гость
#15

автор как вы? попали домой? у меня тоже муж игнорщик. из дома не выгонял, живем в съёмном жилье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема