Гость
Статьи
Сказал что хочет от …

Сказал что хочет от меня ребёнка

Мужчина-мой бывший. Расстались пару лет назад, но всегда на связи тк сильная эмоциональная и душевная близость. В период расставания у него были женщины ( ни с кем не жил) у меня был молодой человек (жили) и все это знаем друг о друге. Поздравил с нг и вот опять завертелось скучаю, люблю итд. Сегодня сказал роди мне ребёнка, я не знаю как реагировать, причём замуж не зовёт ( у нас разные гражданства и это большая проблема тем более в такое время), у меня детей нет у него тоже. Ему 36 мне 32. #отношения

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он потом вам ложкой по лбу стучать будет.

Житель Рспинска 2508146442
#2

будет ещё на одну мать-одиночку больше....
вас с приплодом и так полно... куда не плюнь ***...

Гость
#3
Житель Рспинска 2508146442

будет ещё на одну мать-одиночку больше....
вас с приплодом и так полно... куда не плюнь ***...

через 10 лет кто родину будет защищать если не сыновья *** , может ты ?

Гость
#4

Когда мужчина говорит: "Роди мне ребенка". Я понимаю, что ребенок для него игрушка, ему он нужен для статуса, но отец из него никакой. К тому же это желание эгоиста и инфантила. А Вы должны понимать, что он Вам чужой мужик и Вам одной воспитывать ребенка от чужого мужика. Вам это надо?

#5

пиздиткак дышит! не вздумай!

Житель Рспинска 2508146442
#6
Гость

через 10 лет кто родину будет защищать если не сыновья *** , может ты ?

критика направлена не на детей, а на безмозглых самок

Гость
#7

ну вам для первородящей и поздновато уже, да и потом окажетесь у него в зависимости, даже если родите, может кинуть вас еще раз запросто

Гость
#8

Ты бесплатный инкубатор? Нет? Ну скажи ему об этом.

Гость
#9

Не ведитесь, автор, потом будет еще тяжелее вылезать из этого😷

Житель Рспинска 2508146442
#10
Гость

Не ведитесь, автор, потом будет еще тяжелее вылезать из этого😷

ничего, через несколько лет придёт сюда с новой темой типа - "Почему мужчины не хотят меня взять с ребёнком? Ведь чужих детей не бывает" или "Удачно выйти замуж женщине 35+ с ребёнком. Почему мужчине не хотят?".

гость
#11
Гость

ну вам для первородящей и поздновато уже, да и потом окажетесь у него в зависимости, даже если родите, может кинуть вас еще раз запросто

а какая разница первородящая или нет?

Гость
#12
гость

а какая разница первородящая или нет?

в 32 первые роды проходят намного тяжелее, чем в 20 - ,25 и патологий больше, это еще один минус для автора, погуглите штоле...

#14
Гость

в 32 первые роды проходят намного тяжелее, чем в 20 - ,25 и патологий больше, это еще один минус для автора, погуглите штоле...

Кесарево делают по заявлению

Гость
#15

В роддоме НИИ ОММ примерно 40% беременностей завершаются кесаревым сечением. Выбрать кесарево сечение сами женщины не могут — операцию назначают только по строгим показаниям.

Какие риски при кесаревом сечении
После кесарева сечения бывает достаточно большое количество осложнений. Это и послеродовое воспаление матки, кровотечение в послеродовом периоде, нагноение швов, формирование неполноценного рубца на матке, что может создать проблемы для вынашивания следующей беременности.

Восстановление после операции проходит дольше, чем после естественных родов. Если после физиологических родов можно вставать и ухаживать за малышом через пару часов, то после кесарева так сделать не получится. Предстоит долгое восстановление, а безобразный рубец доставляет женщине еще и психологический дискомфорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: