Гость
Статьи
Как разобраться в себе

Как разобраться в себе

Не понимаю что со мной происходи, может вы поможете!!! Встречаюсь с мужчиной 4 месяца все было прекрасно он мне нравился нам по 30 лет, ухаживал за мной, ну тут съехались начали жить вместе после нг …. И я не понимаю хочу я быть с ним , и тяги такой нет к нему… Он все делает для меня подарки покупает все финансовую часть взял на себя а я просто очень тепло начала относится а страсть пропала как будто уже много лет вместе ….. не понимаю что делать , как вернуть это чувство обратно . Мне стало не интересно с ним как будто .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Думала альфач, оказался омеган.
Ну не хочет женщина омегана. Природой обусловлено.

К
#2

Просто есть звоночки, и подсознание говорит, что Вас что-то в нем смущает, Вы неуверены, готовы ли жить именно с этим человеком, либо готовы ли Вы к серьёзным отношениям вообще. Вы не просто так сомневаетесь, Вас что-то тревожит

К
#3

Либо просто Вы устали от чего-то и это временно, такое настроение

Подружка без быта
#4

А страсть мне отдай

Гость
#5

а нас в квартире газ, а у вас?

Гость
#6

Похоже на то, что этот персонаж вам не очень-то подходит. Потому что если бы подходил, то у вас к нему это дело так быстро не окончилось бы.

Вам тут не нужно пытаться разбираться в себе. Достаточно ваших ощущений. Именно они являются ведущими в жизни каждого человека. Можно сказать, что человек - это ощущения плюс всё остальное. Даже мысли не так важны, как ощущения.

Любовь, радость, счастье, удовлетворение, удовольствие, экстаз, влечение, возбуждение, - всё это ощущения. Можно сказать, что это эмоции и желания, но человек их познаёт именно посредством ощущений.

Точно так же человек ощущает гармонию или дисгармонию, позитивные или негативные (ущербные) отношения, верность или неверность партнёра, и так далее. Всё это - ощущения, которыми мы живём каждый день.

Так вот, когда ваши ощущения говорят вам, что что-то не то, что вы себя не комфортно чувствуете, что сомневаетесь в своём мужчине, - то можете быть уверены в том, что так оно и есть: этот персонаж вам не подходит.

Вполне возможно и вероятно, что он подходил вам до сих пор. Или, как минимум, так оно вам казалось, - пока вы носили розовые очки первоначальной влюблённости в него.

Но теперь, когда вы приземлились назад в реальность, теперь вам стало ясно, что вам с ним не по пути. Поэтому приступайте к поиску такого персонажа, который будет постоянно радовать ваши чувства.

Гость
#7

Автор, никак.
Человеческое достоинство и уважение к мужчине прививается отцом и мамой.

Евгеша
#8

У вас разные ожидания от совместной жизни, ваш мужчина явно настроен серьезно, а вам хочется страстей, и никакая стабильность вам не нужна.

Гость
#9

Парень липучий, не умеет когда надо на дистанцию уходить. От этого от него воротит. Лучше вряд ли будет.

Гость
#10

вам любовник нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: