Гость
Статьи
Мечтаю о любви

Мечтаю о любви

Здравствуйте. Я хочу помечтать о хорошем мужчине и прекрасных отношениях. Чтобы встретить его на улице ,в дождливый весенний день в моем любимом парке. Когда я буду выглядеть лучше ,чем всегда. Он подойдёт и мы познакомимся) ему будет лет 28 . Потом окажется ,что у нас совпадёт ценности , планы и интересы. Мы будем долго гулять и общаться , два раза в неделю. Потом мы поцелуемся майским вечером у моего дома и он подарит мне открытку ,где напишет о своих чувстваах...и я счастлива пойду домой. Мы будем чаще видеться и целоваться каждую встречу. А потом в мой 24 день рождения он пригласит меня в кафе с видом на город и мы будем танцевать ☺️
У меня закружится голова , выпьем вкусного шампанского и поедем домой . У меня есть любимое место в моей многоэтажке на 18 этаже. Возьмём тёплый плед и будем всю ночь целоваться на крыше и смотреть на звезды✨️ и говорить о самом личном .
Потом мы будем постепенно сближаться и случится первая близость и она будет потрясающей❤️
Потом он сделает моё предложение и у меня будет красивое платье , а у него костюм моего любимого цвета и самые близкие на свадьбе . Потом мы переедем жить к нему и я как дизайнер интерьера, сделаю минимализм в тёмных тонах 🖤
А моей любимой чёрной вазе будет каждую неделю появляться букет моих любимых алых роз , которые он будет дарить от всего сердца.
И никогда не изменит, не усомнится в моих чувствах и будет психологически зрелым человеком. Ему не нужна будет толпа тёлок и статус "крутого", он не будет полагаться целиком на мнение друзей и бояться не понравиться всем вокруг. Он будет умный ,верный и открытый для меня. А я ему подарю всю свою любовь и тоже всегда буду верна. И с каждым годом отношения будут интереснее во всем. От общения до личной жизни . Будет двое красивых детей ,два кота и собака. И будем в 70 лет вспоминать свою счастливую,хоть и полную трудностей жизнь. Всё!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть все так и будет. Аминь

#2

Мечтать не вредно... Сложно все это воплотить в реальность.

Гость
#3

вооот! хоть какая-то стратегия. только никаких гулять. пусть ведет в ресторан. и домой наедине не пускай до свадьбы, даже на крышу.
теперь надо алгоритм проверки ценностей разработать.

Любитель старого матраца
#4

Ну помечтали и хватит. Теперь вернемся к котам.

Гость
#5
i01480341

Мечтать не вредно... Сложно все это воплотить в реальность.

чего сложного-то? можно прям на сайте знакомств обозначить ожидания, пусть стараются.

Любитель старого матраца
#6
Гость

чего сложного-то? можно прям на сайте знакомств обозначить ожидания, пусть стараются.

🤣🤣🤣🤣🤣
Я когда видел подобную хууету на СЗ, то лишний раз смотрел на экран, чтобы удостовериться, что крестик нажимаю. Чтобы случайно лайк не поставить.

#7

Жди и я тебя найду в 28 .😍😜

К
#8

Диагноз...

Гость
#9

так и будет, но для каждого момента мужчины будут разными

Гость
#10
Гость

вооот! хоть какая-то стратегия. только никаких гулять. пусть ведет в ресторан. и домой наедине не пускай до свадьбы, даже на крышу.
теперь надо алгоритм проверки ценностей разработать.

Ой,вот насколько вы примитивные и нентересные...лишь бы пожрать ,да одеться за чужой счет. Моей душе нужна романтика. Я этим дышу.

Гость
#11
Гость

так и будет, но для каждого момента мужчины будут разными

Да, а один человек на это не способен по какой -то странной причине...

Гость
#12
Девственник в 26

Жди и я тебя найду в 28 .😍😜

Мне будет 25 тогда )

Гость
#13

Мечты 15-ти летней девочки😆

#15

Как говорил один мудрец.

Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках.
Так крепко, что бы она стала твоей судьбой.

#16
Гость

Мне будет 25 тогда )

😭😭

Гость
#17
Девственник в 26

😭😭

Вот и все)
25 же у глупых людей это старость , а бабули интересны только дедулям. Вот и где нормально мыслящего найти. Встретить..как..

Гость
#18
Девственник в 26

Как говорил один мудрец.

Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках.
Так крепко, что бы она стала твоей судьбой.

Трудно жить.

Гость
#19
Любитель старого матраца

Ну помечтали и хватит. Теперь вернемся к котам.

Ахах. Дай помечтать-то😁

Гость
#20
К

Диагноз...

Какой? Шизофрения по всем фронтам?

Гость
#21
Любитель старого матраца

🤣🤣🤣🤣🤣
Я когда видел подобную хууету на СЗ, то лишний раз смотрел на экран, чтобы удостовериться, что крестик нажимаю. Чтобы случайно лайк не поставить.

Такой урод как ты вряд ли кому-то понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: