Гость
Статьи
Мужчина пропадает и …

Мужчина пропадает и появляется

В общем девочки ситуация такая, знакомы с парнем уже лет 7,я была все это время в отношениях, по этому с ним было не большое дружески общение и не более...пол года назад я рассталась с мужем и недавно в общей компании мы пересеклись с этим парнем...пообщались,понравились друг другу и понеслось,бесконечные звонки,смски,встречи...чуть позже произошел интим...все было хорошо,рассказывал про серьезные намерения,помогал,видились почти каждый день (без интима) и по его инициативе,скучаю все такое....и тут он резко пропадает,не звонил не писал ушел в игнор и я молчала...потом спустя неделю позвонил пьяный,я послала его,опять тишина...знакомой общей сказал что не знает как со мной помириться и почему я обиделась...я в шоке...искал недавно со мной встречи,подбивал знакомых чтобы позвали меня в гости,я отказалась...не знаю что и делать...а тут еще у меня задержка (с мужем долго не могли забеременеть, по этому в случае чего аборт точно НЕТ) #поведениемужчины

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и позвоните ему и спросите почему он пропал. объясните что вам это неприятно и что вы не любите "неизвестность". что вам нужны какие-то сроки и гарантии а жить в подвешенном состоянии это не для вас.

Гость
#2

Ушел в запой, наверно, вот и исчез. Может, другая есть и исчез в ее обществе. Да, есть вероятность, что такие исчезновения будут регулярными . Это не есть хорошо. Сделайте тест на Б, если результат || , то думайте о ребенке и больше ни о чем. Самое главное в жизни -- дети и их здоровье. Берегите себя.

Гость
#3
Гость

так и позвоните ему и спросите почему он пропал. объясните что вам это неприятно и что вы не любите "неизвестность". что вам нужны какие-то сроки и гарантии а жить в подвешенном состоянии это не для вас.

Я один раз пробовала позвонить,он трубку не взял...и снова тишина на неделю...обьявляется когда бухает

Гость
#4
Гость

Ушел в запой, наверно, вот и исчез. Может, другая есть и исчез в ее обществе. Да, есть вероятность, что такие исчезновения будут регулярными . Это не есть хорошо. Сделайте тест на Б, если результат || , то думайте о ребенке и больше ни о чем. Самое главное в жизни -- дети и их здоровье. Берегите себя.

Тест сделаю,но чучуть позже (задержка еще не большая), если две, дай больше конечно...не знаю даже стоит ли ставить его в известность,не хотелось бы чтобы он мне нервы мотал своим исчезновениями

Гость
#5
Гость

Тест сделаю,но чучуть позже (задержка еще не большая), если две, дай больше конечно...не знаю даже стоит ли ставить его в известность,не хотелось бы чтобы он мне нервы мотал своим исчезновениями

Дай бог*

Гостья
#6

Не надо было с ним спать. Онсвое уже получил. Надо было не давать ему хотчбы год,чтоб он ухаживал это время. Быбы дуры

Гость
#7

Дык он тя jiбанул и свалил. Кааанец рассказа.
Займись своей жизнью .
Может дитё будет..гы...гы

Гость
#8
Гостья

Не надо было с ним спать. Онсвое уже получил. Надо было не давать ему хотчбы год,чтоб он ухаживал это время. Быбы дуры

Ну вы тоже такая интересная,нам же не по 15 лет...как я могу мужчине 30 год не давать по тому что мы ночуем вместе??да и я не железная

Гость
#9
Гость

Ну вы тоже такая интересная,нам же не по 15 лет...как я могу мужчине 30 год не давать по тому что мы ночуем вместе??да и я не железная

Блин,авто исправления...мужчине 30 лет и мы ночевали вместе...я не с первого дня ему дала,но все же не год его динамить

Гость
#10
Гость

Дык он тя jiбанул и свалил. Кааанец рассказа.
Займись своей жизнью .
Может дитё будет..гы...гы

Ничего не имею против дитя)даже спасибо скажу))

#13
Гость

Ну вы тоже такая интересная,нам же не по 15 лет...как я могу мужчине 30 год не давать по тому что мы ночуем вместе??да и я не железная

Какая разница сколько вам лет ,самоуважение должно быть. Ночевать с чужим мужиком тоже не надо. Да и ты показала ему что своей звизде не хозяйка, он знает что на его месте любой окажись,и вы так же поступите-дадите "не железная". Тогда темы не создавайте и не спрашивайте почему он исчез после секса

#14
Гость

Блин,авто исправления...мужчине 30 лет и мы ночевали вместе...я не с первого дня ему дала,но все же не год его динамить

Нсли хотите чтоб мужчина к вам серьезно относился, хотите семью с ним, нельзя ему давать до брака. У них главная цель это секс, он уже от вас все получил на начальном этапе знакомства, ему нет смысла вас узнавать дальше и развивать отношения. Аот и забузал от горя ,думал вы не такая а вы ноги раздвинули на начальном этапе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: