Гость
Статьи
Что для вас …

Что для вас подчинение?

Если некто считает что вы должны подчиняться по признаку вашего пола (соответственно вы должны демонстрировать вашу готовность подчиняться - оплатой, подношениями, лестью и т.п.), как вы это воспринимаете?

1. Это проявление ненависти на почве сексизма.
2. Это руководство к действию (я должна исполнять его требования).
3. Это знак доверия ко мне, признания меня настоящим другом.
4. Это норма, так как у большинства видов приматов самки подчиняются самцу (вожаку)

Опрос
Варианты
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я подчиняюсь целиком и полностью мужчине. Какую он хочет позу, такую принимаю, хочет чтоб я сосала, я сосу, хочет лизать пожалуйста, я согласна подчиняться беспрекословно, лишь бы он имел меня как мужчина - жёстко и долго! Чтоб я чувствовала, что меня долбит настоящий СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!

Гость
#2

Мне от одного этого слова хочется блевать.

Гость
#3
Гость

Мне от одного этого слова хочется блевать.

Тогда твой удел это пополамщичество или "никто никому ничего не должен"

Гость
#4
Vika - Vika

Я подчиняюсь целиком и полностью мужчине. Какую он хочет позу, такую принимаю, хочет чтоб я сосала, я сосу, хочет лизать пожалуйста, я согласна подчиняться беспрекословно, лишь бы он имел меня как мужчина - жёстко и долго! Чтоб я чувствовала, что меня долбит настоящий СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!

Это 4-й вариант, голосуй

Пижма Иванна
#5

Подчиняюсь только начальству на работе. И законодательству. На этом все. Если мужик считает, что я рождена быть его подсоской или рабыней – это его беда и его проблема, а никак не моя.

Гость
#6

Какой-то поток сознания вечно униженного человека.
В моем кругу и в отношениях мужчина никогда не просил какого-то подчинения. Скорее наоборот, и это я считаю что мужикам нужна дрессировка кнутом и пряников в отношениях. Именно мужики пытались вызвать мое расположение приятными вещами, комплиментами, подарками. Я могу как принять ухаживания, а потом послать этого человека куда подальше, как и могу сблизиться с этим человеком. Ничего на этом этапе женщина не должна и женщина всегда выбирает с кем ей быть.
Если вы выбираете стратегию "ухаживать за мужиками" ибо иначе они с вами не встречаются, если вы бежите исполнять требования первого прибившегося к вашему берегу г.овна, лишь бы оно было рядом, то проблема уже в вас.

Гость
#7
Пижма Иванна

Подчиняюсь только начальству на работе. И законодательству. На этом все. Если мужик считает, что я рождена быть его подсоской или рабыней – это его беда и его проблема, а никак не моя.

Это логично НЕ подчиняться ему если он несознательный и безответственный.

А если НЕсознателных мужиков много (больше чем девушек), то в таком социуме автоматически возникает традиция матриархата (признак матриархата - он приглашает и платит)
или традиция равенства полов (если по несознательным паритет)

Пижма Иванна
#8
Гость

Это логично НЕ подчиняться ему если он несознательный и безответственный.

А если НЕсознателных мужиков много (больше чем девушек), то в таком социуме автоматически возникает традиция матриархата (признак матриархата - он приглашает и платит)
или традиция равенства полов (если по несознательным паритет)

А какая разница, сознательный или нет? Я отдельный самостоятельный человек, грамотный, с высшим образованием, хобби и работой. С чего бы мне подчиняться? Никогда не понимала, даже в детстве. Для меня это звучит как дичь и не более того.

Гость
#9
Гость

Какой-то поток сознания вечно униженного человека.
В моем кругу и в отношениях мужчина никогда не просил какого-то подчинения. Скорее наоборот, и это я считаю что мужикам нужна дрессировка кнутом и пряников в отношениях. Именно мужики пытались вызвать мое расположение приятными вещами, комплиментами, подарками. Я могу как принять ухаживания, а потом послать этого человека куда подальше, как и могу сблизиться с этим человеком. Ничего на этом этапе женщина не должна и женщина всегда выбирает с кем ей быть.
Если вы выбираете стратегию "ухаживать за мужиками" ибо иначе они с вами не встречаются, если вы бежите исполнять требования первого прибившегося к вашему берегу г.овна, лишь бы оно было рядом, то проблема уже в вас.

Если в неком социуме НЕсознательных и безответственных мужиков много, то в таком социуме автоматически возникает традиция матриархата (признак матриархата - он заискивает, приглашает и платит).

Традиция равенства полов автоматически возникает там где по несознательным паритет.

Ты откуда, если не секрет?

Гость
#10
Гость

Это логично НЕ подчиняться ему если он несознательный и безответственный.

А если НЕсознателных мужиков много (больше чем девушек), то в таком социуме автоматически возникает традиция матриархата (признак матриархата - он приглашает и платит)
или традиция равенства полов (если по несознательным паритет)

Вообще то "несознательных и безответственных" как раз большинство в той категории мужиков, которая НЕ платит, а предпочитает пополамить.
В нашем социуме просто много рабынь и "удобных" женщин, которых никто никогда не одаривает, и равными не считает.

Гость
#11
Гость

Какой-то поток сознания вечно униженного человека.
В моем кругу и в отношениях мужчина никогда не просил какого-то подчинения. Скорее наоборот, и это я считаю что мужикам нужна дрессировка кнутом и пряников в отношениях. Именно мужики пытались вызвать мое расположение приятными вещами, комплиментами, подарками. Я могу как принять ухаживания, а потом послать этого человека куда подальше, как и могу сблизиться с этим человеком. Ничего на этом этапе женщина не должна и женщина всегда выбирает с кем ей быть.
Если вы выбираете стратегию "ухаживать за мужиками" ибо иначе они с вами не встречаются, если вы бежите исполнять требования первого прибившегося к вашему берегу г.овна, лишь бы оно было рядом, то проблема уже в вас.

Мы тебя услышали, но пост не об этом. На вопрос поста у тебя есть ответ? Как проголосовала бы?

ФинансовоНЕскован
#12
Vika - Vika

Я подчиняюсь целиком и полностью мужчине. Какую он хочет позу, такую принимаю, хочет чтоб я сосала, я сосу, хочет лизать пожалуйста, я согласна подчиняться беспрекословно, лишь бы он имел меня как мужчина - жёстко и долго! Чтоб я чувствовала, что меня долбит настоящий СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!

Ну это естественно и нормально для женщины.

Гость
#13
Гость

Вообще то "несознательных и безответственных" как раз большинство в той категории мужиков, которая НЕ платит, а предпочитает пополамить.
В нашем социуме просто много рабынь и "удобных" женщин, которых никто никогда не одаривает, и равными не считает.

То есть НЕравенство (раб или рабыня) = Равенство (когда никто никому не подчиняется)?

Ты в своем уме?

Гость
#14

5. Посылаю этого некто сразу и навсегда.

Гость
#15
Гость

Тогда твой удел это пополамщичество или "никто никому ничего не должен"

Ну да тем кто подчиняется прямо все дают)))) не смеши. О таких ноги вытирают и выкидывают с криками «следующая/ий»

Гость
#16
Пижма Иванна

А какая разница, сознательный или нет? Я отдельный самостоятельный человек, грамотный, с высшим образованием, хобби и работой. С чего бы мне подчиняться? Никогда не понимала, даже в детстве. Для меня это звучит как дичь и не более того.

Если он НЕсознательный и безответственный, то подчиняться ему в любом случае НЕлогично.

А если он сознательный и ответственный, то тут по ситуации надо смотреть.

Может тебе подсознательно приятно подчиняться, но ты не хочешь этого признавать потому что хочешь выглядеть "как все"(зависима от чужого мнения), а может реально ты независимая и самостоятельная как в странах победившего феминизма.

Но это уже детали, не парься

Гость
#17
Гость

Тогда твой удел это пополамщичество или "никто никому ничего не должен"

А разве у меня только два варианта? Предпочитаю нормальные адекватные отношения, а своими мyдэ-фантазиями "хозяин и послушная рабыня" делитесь со своими братьям по разуму, мyдэшнками, мамкиными царьками, целкодрpочeрами и прочими маргинaлами.

Гость
#18
Гость

5. Посылаю этого некто сразу и навсегда.

Вопрос не о посылании, а о его причине

Гость
#19
Гость

Вопрос не о посылании, а о его причине

Причина проста - с какого *** я должна кому-то подчиняться???

Гость
#20
Гость

Ну да тем кто подчиняется прямо все дают)))) не смеши. О таких ноги вытирают и выкидывают с криками «следующая/ий»

Не всегда выкидывают.
Если ему повезет, попадаешь во френдзону.

Как бабораб (человек с комплексом вины) со стажем и большим опытом, ответственно заявляю тебе, что наказание (особенно когда тебя используют как банкомат, страпонят и заставляют жрать экскременты) - это наивысшее наслаждение во вселенной.

У нас есть свое сообщество и свой кодекс - называется кодекс бытового раба, загугли, он фантастический по своему содержанию.

Если надумаешь, присоединяйся мы новеньких любим и ждем

Гость
#21
Гость

Причина проста - с какого *** я должна кому-то подчиняться???

А почему нет?

Гость
#22
Гость

А разве у меня только два варианта? Предпочитаю нормальные адекватные отношения, а своими мyдэ-фантазиями "хозяин и послушная рабыня" делитесь со своими братьям по разуму, мyдэшнками, мамкиными царьками, целкодрpочeрами и прочими маргинaлами.

А потому что ты либо подчиняешься, либо нет. Итого два варианта 😊

#23

если чисто по опросу - то я за 4 голосую, лишь бы вожак соответствовал своему статусу.

А вот описание проблемы как-то смущает, ибо подчинение мужчине это вовсе не лесть, оплата его хотелок и подношения..

Гость
#24
Баба-Яга

если чисто по опросу - то я за 4 голосую, лишь бы вожак соответствовал своему статусу.

А вот описание проблемы как-то смущает, ибо подчинение мужчине это вовсе не лесть, оплата его хотелок и подношения..

Есть подчинение и есть поза подчинения. Без позы подчинения подчинение не имеет смысла так как непонятно кто кому должен подчиняться.

Поза подчинения есть и у животных и у людей. Например, у псовых это поза лежа на спине, у приматов это поза на коленях с опущенной головой. У людей это тоже поза на коленях, но у людей есть также много заменителей позы подчинения. Это пресмыкание, заискивание, лесть, подношения и т.п.

Это не я говорю и не коучи-самозванцы и псевдопсихоги пишут, это научный факт, вот ученый говорит об этом:

https://psy.wikireading.ru/6970

Поза подчинения - это не проблема, а это часть механизма подчинения

#25
Гость

Есть подчинение и есть поза подчинения. Без позы подчинения подчинение не имеет смысла так как непонятно кто кому должен подчиняться.

Поза подчинения есть и у животных и у людей. Например, у псовых это поза лежа на спине, у приматов это поза на коленях с опущенной головой. У людей это тоже поза на коленях, но у людей есть также много заменителей позы подчинения. Это пресмыкание, заискивание, лесть, подношения и т.п.

Это не я говорю и не коучи-самозванцы и псевдопсихоги пишут, это научный факт, вот ученый говорит об этом:

https://psy.wikireading.ru/6970

Поза подчинения - это не проблема, а это часть механизма подчинения

для меня подчинение - это его слово последнее, не повышать на него голос никогда, если и спорить, то только в виде легких уговоров, ну вставать на колени в сексе, если хочет, быт, юут в его доме по сути тоже одно из выражений подчинения.
А вот ваш вариант... не знаю, что там какой психолог писал... но лесть - это ложь, а это уже неприемлемо, лгать. Платить за него? - какой же он тогда вожак? я ж изначально написала, что вожак своему статусу должен соответствовать, а это не значит лениво сидеть на троне.

Гость
#26
Баба-Яга

для меня подчинение - это его слово последнее, не повышать на него голос никогда, если и спорить, то только в виде легких уговоров, ну вставать на колени в сексе, если хочет, быт, юут в его доме по сути тоже одно из выражений подчинения.
А вот ваш вариант... не знаю, что там какой психолог писал... но лесть - это ложь, а это уже неприемлемо, лгать. Платить за него? - какой же он тогда вожак? я ж изначально написала, что вожак своему статусу должен соответствовать, а это не значит лениво сидеть на троне.

Без позы подчинения невозможно понять кто кому подчиняется.

Именно поэтому человек или животное инстинктивно принимает позу подчинения.

Опять непонятно зачем люди и животные принимают позу подчинения?

Я так понимаю тебе это не интересно.

Что касается оплаты и лестных слов, это далеко не все заменители позы подчинения.

Человек может выразить свою готовность подчиняться и другими способами, их миллион.

Но без выражения готовности подчиняться подчинение не имеет смысла. Человек хоть как то должен эту готовность обозначить

Гость
#27
Баба-Яга

для меня подчинение - это его слово последнее, не повышать на него голос никогда, если и спорить, то только в виде легких уговоров, ну вставать на колени в сексе, если хочет, быт, юут в его доме по сути тоже одно из выражений подчинения.
А вот ваш вариант... не знаю, что там какой психолог писал... но лесть - это ложь, а это уже неприемлемо, лгать. Платить за него? - какой же он тогда вожак? я ж изначально написала, что вожак своему статусу должен соответствовать, а это не значит лениво сидеть на троне.

Вопрос поста не про определение слова подчинение. В этом нет необходимости, это определение есть в словаре.

Вопрос поста про требование подчинения по признаку пола.

Например, требование подчинение по признаку этноса - это расизм, а требование подчинения по признаку пола - это сексизм.

Согласна или нет?

#28
Гость

Вопрос поста не про определение слова подчинение. В этом нет необходимости, это определение есть в словаре.

Вопрос поста про требование подчинения по признаку пола.

Например, требование подчинение по признаку этноса - это расизм, а требование подчинения по признаку пола - это сексизм.

Согласна или нет?

для кого-то сексизм. для меня нет .
я не считаю равноправные отношения полов правильными.

Гость
#29
Гость

А почему нет?

Потому что мне не нужны игры в подчинение и доминирование. Конечно, если партнер любит прямо подчинение могу сыграть для него доминирующую роль, но в шутку просто как игра. А вообще я за равные отношения, но эксперименты просто для разнообразия в очень легкой и юмористической форме рассмотреть могу, конечно)))

Гость
#30
Гость

А потому что ты либо подчиняешься, либо нет. Итого два варианта 😊

Либо ты подчиняешь мужчину либо он тебя)))

Гость
#31
Баба-Яга

для меня подчинение - это его слово последнее, не повышать на него голос никогда, если и спорить, то только в виде легких уговоров, ну вставать на колени в сексе, если хочет, быт, юут в его доме по сути тоже одно из выражений подчинения.
А вот ваш вариант... не знаю, что там какой психолог писал... но лесть - это ложь, а это уже неприемлемо, лгать. Платить за него? - какой же он тогда вожак? я ж изначально написала, что вожак своему статусу должен соответствовать, а это не значит лениво сидеть на троне.

А он вам за это что? Миллион денег каждый месяц?)))

#32
Гость

А он вам за это что? Миллион денег каждый месяц?)))

нет. его кошелек меня не интересует.
но работать и зарабатывать мужчина должен. и оплачивать как минимум то, что общее - например вечер в ресторане или совместная поездка куда-то. А на себя и сама заработаю.

Гость
#33
Баба-Яга

нет. его кошелек меня не интересует.
но работать и зарабатывать мужчина должен. и оплачивать как минимум то, что общее - например вечер в ресторане или совместная поездка куда-то. А на себя и сама заработаю.

Тогда нафига ему подчиняться если профита по факту никакого?

#34
Гость

Тогда нафига ему подчиняться если профита по факту никакого?

а меня это возбуждает. я так проявляю свою любовь обычно.

Гость
#35

Сейчас мужики как чёрные трансплантологи всё выпотрошат деньги, секс ,заботу и ещё потомство заберут . Случаи когда девушек крадут на органы не редкость .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: