Гость
Статьи
Стоит ли так …

Стоит ли так поступать?

Добрый день, вчера создавала тему https://www.woman.ru/relations/men/thread/5797077/
Я не выдержала, спросила у него спокойно про пароль и что он скрывает. Он сначала отпирался, что нечего нет . На вопрос конкретный, что то скрываешь : сказал есть моменты. Общение? Да . Но типо ты туда особо никогда не лазила и дальше не надо))
Потом пошел в отказ.
Я сказала ок, верю, что нет ничего. ( Хотя он сказал, потом переобулся)
Стоит ли проследить за ним? Я примерно предлагаю, что он заезжает к ней после работы. ( для меня он ездит к маме, по своим делам и тд) и именно по этому он приходит в 2-3 часа ночи!! 
С целью убедится окончательно и поймать с поличным . #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вам изменяет, можете проследить

Гость
#2

Ну и дальше что? )
Чего ты хочешь этим добиться, глупая?
Не нужно за ним следить. Начни сама переписываться и где-то пропадать, чтобы он начал волноваться и следить за тобой.

#3

а зачем следить? разве по словам не понятно, что факт измены присутствует - не физической конечно, а моральная Вас никак не смутила?
или Вас это не останавливает?
зачем за мужиками бегать, одного понять не могу

Гость
#4

Вы четко себе представляете, что будете делать с той информацией, которую узнаете в результате слежки?

Гость
#5
Гость

Вы четко себе представляете, что будете делать с той информацией, которую узнаете в результате слежки?

Для меня отношения закончены, тк он уже скрывает общение. Меня не устраивает это, общение может быть, но не в таком контексте.
Сказал и переобулся. Для себя хочу убедиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: