Гость
Статьи
Стала думать о разводе …

Стала думать о разводе с мужем

Он зарабатывает меньше меня. По дому мне не помогает. Постоянно дома играет в компьютер. Со мной мало времени проводит, обыденные интересы. Куда-то сходить зову, не хочет. Интим тоже пропал.
Но он добрый, любящий и верный.
И последнее время меня так раздражает эта амеба. Вот стала думать, что этот человек мне даёт? Что делать ? Развод? #развод #брак

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он зарабатывает меньше меня. По дому мне не помогает."

стандартная тема вброс овна на вентилятор

#2

А так не ясно?

Гость
#3

В каком месте он любящий? Скинь на него весь быт, увидишь какой он любящий.

#4

поговорите с ним. только стройте беседу не с обвинений к нему, а просто расскажите, что вы чувствуете. уверен, что небольшая перезагрузочка не повредит вашим отношениям. быт, однообразие , это все неотъемлемые часть обычных семейных отношений. поговорите с ним и расскажите, чего вам не хватает. спросите у него, что не хватает ему. раз пропал интим, значит и у него есть подобные чувства к вам. беседуйте, общайтесь. но придерживайтесь правила- никаких обвинений. успехов вам!

#5

Да разводитесь уже втихаря и душа из вас вон.

#6

Вы вся такая классная, и положительная, а почему тогда интим пропал, не уделяет время на вас? Вы классная, вы создали максимально хорошие условия для него, вот и сидит он и играет. Развод - тоже выход. А где гарантия, что второй будет лучше! Вы женщина, или швабра дикая? Мужика построить это две минуты! Начните с себя. В чём вы ходите? Джинсы, кроссовки, какой либо зелёный свитер. И на фиг вы ему такая? А теперь начните ухаживать за собой. Юбка - короткая ( если ножки позволяют, не кривые) обувь 👢 на каблуках. Верх блузка с декольте до пупка( примерно). Яркая помада, причёска . и я посмотрю как он после этого будет играть в игры компьютерные . Включайте голову девушки, а развестись всегда успеете! Мой "игрок" , сейчас мне ноги целует, лишь бы я не ушла, или не изменила... А какой был... Кроме игр ни хрена не видел!

#7

Разводись, дай поиграть нормально парню

Гость
#8
Vika - Vika

Вы вся такая классная, и положительная, а почему тогда интим пропал, не уделяет время на вас? Вы классная, вы создали максимально хорошие условия для него, вот и сидит он и играет. Развод - тоже выход. А где гарантия, что второй будет лучше! Вы женщина, или швабра дикая? Мужика построить это две минуты! Начните с себя. В чём вы ходите? Джинсы, кроссовки, какой либо зелёный свитер. И на фиг вы ему такая? А теперь начните ухаживать за собой. Юбка - короткая ( если ножки позволяют, не кривые) обувь 👢 на каблуках. Верх блузка с декольте до пупка( примерно). Яркая помада, причёска . и я посмотрю как он после этого будет играть в игры компьютерные . Включайте голову девушки, а развестись всегда успеете! Мой "игрок" , сейчас мне ноги целует, лишь бы я не ушла, или не изменила... А какой был... Кроме игр ни хрена не видел!

Ха
Ты можешь каблука построить за 2 мин, но не мужика

Богдан
#9

Конечно развод. Ты ему не даёшь прокачать перса.

Гость
#10

Мыслепреступление совершено, теперь обратно пути нет( Вот почему вы женщины такие, постоянно думаете о разводе

Гость
#11

Да разводись только подумай кому ты будешь нужна сейчас мужчин стало меньше из за известных событий, не найдешь до 30 если тебе уже не стукнуло или страше тогда никому не будешь нужна кроме секса

Гость
#12
Гость

Да разводись только подумай кому ты будешь нужна сейчас мужчин стало меньше из за известных событий, не найдешь до 30 если тебе уже не стукнуло или страше тогда никому не будешь нужна кроме секса

я буду нужна сама себе

Гость
#13

а вы зарабатывайте меньше, дайте почувствовать ему себя мужчиной

чуня
#14

знаете почитала ваш опус. Можно поговорить а впрочим семейная жизнь однообразна и скучна. Это не коробка конфет

Гость
#15
чуня

знаете почитала ваш опус. Можно поговорить а впрочим семейная жизнь однообразна и скучна. Это не коробка конфет

у меня все наоборот. Скучна была моя жизнь без семьи. Без мужа и детей. Сколько себя помню, хотелось только семьи. Считаю это самым правильным состоянием. Ни работа, ни карьера, ни подруги заменить здоровую семью не смогут.

Гость
#16

подумай что даст развод...

Василий
#17

"он добрый, любящий и верный" - это как связано с желанием развестись?
Вот же врёт!

#18

дальше первой фразы не читал.
меркантильная жаба.
свободна как моль в полете

Гость
#19

какой смысл для брака с таким моя безответная любовь в 1 день выгнала .только если бы я играл ,не говоря об остальном .какой смысл терпеть это она бывает ,работает до 9 вечера .я должен сделать всё, чтобы она провела самые лучшие 2 часа в жизни ,расслабилась .

Гость
#20

автор, вам кажется, что вы решаете и вы рулите ситуацией, но вы сами своему мужу давно опостылели
у любящего глаза горят, есть желание радовать, зарабатывать, чтобы дать любимой больше
Очнитесь и перестаньте переживать что ваш развод его расстроит

Гость
#21
Vika - Vika

Вы вся такая классная, и положительная, а почему тогда интим пропал, не уделяет время на вас? Вы классная, вы создали максимально хорошие условия для него, вот и сидит он и играет. Развод - тоже выход. А где гарантия, что второй будет лучше! Вы женщина, или швабра дикая? Мужика построить это две минуты! Начните с себя. В чём вы ходите? Джинсы, кроссовки, какой либо зелёный свитер. И на фиг вы ему такая? А теперь начните ухаживать за собой. Юбка - короткая ( если ножки позволяют, не кривые) обувь 👢 на каблуках. Верх блузка с декольте до пупка( примерно). Яркая помада, причёска . и я посмотрю как он после этого будет играть в игры компьютерные . Включайте голову девушки, а развестись всегда успеете! Мой "игрок" , сейчас мне ноги целует, лишь бы я не ушла, или не изменила... А какой был... Кроме игр ни хрена не видел!

А он чтобы для нее хорошо выглядеть, вылезает из треников? Почему всегда женщина должна быть конфетка, а мужчина в заезженных спортивках и худи вечно красавец и надо радовать его взор?

Гость
#22

Конечно развод,нахкер тебе такой нищеброд,.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: