Гость
Статьи
Вы бы пошли замуж за …

Вы бы пошли замуж за маменькиного сынка?

Девушки, а вы бы вышли замуж за маменькиного сынка? Если мама вечно лезет, какой нам ремонт делать, какую одежду ему покупать, как с котом обращаться, названивает ему постоянно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наххххуя мне этот геморрр?

👸
#2

Нет

Гость
#3

Нет, незачем рушить их любовную иддилию.

Гость
#4

Нет. Задолбает советами

Гость
#5

Если вы спрашивает абстрактно, то пошли бы они, куда бы они делись! Так как маменькины сынки все равно женятся

Гость
#6

Мамашу ликвидировать и тогда можно замуж .

Гость
#7

Я бы и мамкину девку замуж не позвал.

Евгеша
#8

Зависит от степени навязчивости, например, моя свекровь тоже постоянно даёт советы, но не требует исполнения, поэтому проблем не возникает, по поводу звонков, ну звонит, ну и что, меня вот совсем не раздражает, даже наоборот. Но мне повезло с мамой мужа, я ее очень уважаю. Поэтому в моём понимании, это не проблема. Но мамы у всех разные, может у кого-то действительно невозможно нормально сосуществовать.

#9

Не то что замуж, я б встречаться с таким не стала

Гость
#10

То, что Вы описали в теме - это неумная маменька. Которая всюду суёт свой глупый нос, командует, прогибает, а в итоге драконит и вызывает отторжение. И получит пендаля... С такой нельзя связываться. А вот умная маменька, да ещё правильно выдрессированная мудрой невесткой, может быть весьма полезна... Да просто бесценна! Такая станет и прекрасной кухаркой-домработницей, пока сын с женой на работе или учёбе, с появлением внуков станет незаменимой нянькой-гувернанткой, а заодно и хозяйство вести...Плохо что ли?...Ты возвращаешься с работы - свекровь несёт тапочки в зубах и встречает в нализанной квартире с горячим ужином. Бельё наглажено-разложено, дети ухожены-накормлены, уроки и круг их общения проконтролированы...Да на таких свекрух молиться надо!
( Светлая память моей свекрови и низкий поклон, что она была в моей жизни!)

Василий
#11

За маменькиного сынка можно идти замуж уверенной в себе женщине. Которая его построила в три шеренги, а его мать так отшила, что она летела бы, пердела, и присвистывала!
А сопливая вислоухость пусть держится подальше. Её даже бить не надо, словесно загрызут.

Гость
#12
Гость

Мамашу ликвидировать и тогда можно замуж .

Нет

Гость
#13

Нет,себе пусть сыночку усыновит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: