Гость
Статьи
На работе флиртует …

На работе флиртует женщина на 20 лет старше

Только пришел работать, как-то странно себя ощущаю. Женщины, мужчины, расскажите о своих подобных служебных романах. Без разводок пожалуйста всяких

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной то же самое. Поскольку с ней сотрудничаю, поддерживаю вежливое общение, флирт "по тупости своей не замечаю".

Гость
#2

Игнорируй.

Гость
#3

Только сухое деловое общение и безразличный вид.

Гость
#4

Трахни тетку

#5

Тут главное не поддаваться, женщины они коварны и изобретательны

Гость
#6
Арина

Тут главное не поддаваться, женщины они коварны и изобретательны

Там, конечно, не в открытую, но я очень все хорошо понимаю. Я понял, насколько узкое мое воображение)

Гость
#7
Арина

Тут главное не поддаваться, женщины они коварны и изобретательны

Не понимаю, зачем ей это надо. Я не денежный мешок, жить чтоли ей скучно?)

Гость
#8
Гость

Трахни тетку

Она старуха

Гость
#9

Если она твоя начальница, то ...ахни её и ползи вверх по карьерной лестнице.
Если она обычный сотрудник, смотри по симпатии.

#12

Если женщина симпатичная, то отвечай

Гость
#15
Засранец

Если женщина симпатичная, то отвечай

Это все палка в двух концах. Ты надоедаешь ей, а потом вдруг узнаешь про себя, что извините меня «член 10см и кончаешь за 2 минуты»

Гость
#16
Гость

Не понимаю, зачем ей это надо. Я не денежный мешок, жить чтоли ей скучно?)

С паршивой овцы хоть шерсти клок.
У тебя миллионов нет, но (как она думает) хотя-бы за еду в ресторане заплатишь, пожрала на халяву. Уже экономия

Гость
#17
Гость

С паршивой овцы хоть шерсти клок.
У тебя миллионов нет, но (как она думает) хотя-бы за еду в ресторане заплатишь, пожрала на халяву. Уже экономия

Я таких пар в ресторанах еще не видел. Еще не вечер, наверно😀

Гость
#18

Флиртовать - вовсе не значит домогаться и тащить в постель. Это вовсе не значит, что старушка Вас хочет сексуально... Сотрудница флиртует - ну и вы флиртуйте со всеми. Это ни к чему не обязывает.

Гость
#20
Гость

Трахни тетку

На работе шашни не приветствуются. Только во вред. Нельзя ****** там, где живёшь или работаешь. Других женщин что-ли мало, чтобы тра-хать?

Гость
#21

Если не хочешь с ней секса, игнори флирт. Игнор - лучшее лекарство от нежеланных людей.

Гость
#26
Гость

Флиртовать - вовсе не значит домогаться и тащить в постель. Это вовсе не значит, что старушка Вас хочет сексуально... Сотрудница флиртует - ну и вы флиртуйте со всеми. Это ни к чему не обязывает.

Если один из участников женат, или замужем, правилами прилия - они должны перестать заниматься на людях куйней. И не на людях - тоже.

Гость
#27
Гость

Я таких пар в ресторанах еще не видел. Еще не вечер, наверно😀

У меня такие постоянно ошиваются

Мия
#28

Есть такие наглые ,с большими носами ,не миловидной внешности бабы в возрасте, которые подходят и давят парней ,этим флиртом ..
Значит она слабинку у тебя почувствовала, автор .
Иначе ,молодые чаще борзые и послать могут,не ко всем бы подошла ...
Она всматривалась,увидела ,глето уязвимость (что получится вас прибрать) и подплыла ,чучело,старше на 20 лет..господи ..

Мия
#29
Гость

Трахни тетку

Фу,это травма

Мия
#30
Гость

Если она твоя начальница, то ...ахни её и ползи вверх по карьерной лестнице.
Если она обычный сотрудник, смотри по симпатии.

Ага,будет постоянно давать ему понять ,что он ниже .. без этого никак

Гость
#31

Я уже начал расстраиваться. Думал - куда же испарились трухлявенькие.
Только подумал, а вы уже здесь.

Женщины на закате своей молодости почти всегда используют флирт. Но это только еще сильнее ее ранит, когда молодой наевшись строго и жесткого мяса - идет пробовать свежатину.

Гость
#32
Мия

Фу,это травма

На клык можно дать, чтобы увидеть огонек ее потухших глаз.
Ну а потом уже от нее бежать.

Директор мира
#33

Спроси у родителей если сам не можешь решения принимать
Эбанат

Гость
#36

Алле, додик, флирт не равно приглашению к отношенькам, иди уроки учи.

Ебокотик
#52
Гость

Это твоя реальность,баба форумная.Сиди здесь,идиот,среди прокладок и сплетен,мож титьки отрастут.
Позорник,вали на мужские форумы

Етить у тебя пукан порвало 🤣

Гость
#53

Да кому ты нужен? У нас на работе есть такой, издевается над женщиной, а правды не знает. Трус, подлец, хам, предатель.

Гость
#54

Молодой человек, я - девушка, и я Вам точно говорю, что это может быть обычное вежливое общение. Может быть ей кто-то еще нравится или она хочет поддержать в коллективе имидж популярной у лиц противоположного пола женщины. Причин может быть много.
Лучше сразу установить границы, например, пригласить к себе на работу свою девушку или что-то в этом роде.
Даже если Вы действительно нравитесь женщине, тактично скажите ей, что разделяете личную и профессиональную сферы. Придумайте что-нибудь, что не заденет ее чувства.
Откровенно сказать девушке или женщине, что она Вам не нравится, намного честнее и порядочнее, чем поддерживать ее увлеченность Вами.

Гость
#55

Начните рассказывать этой женщине , которая флиртует о своей девушке, даже если у вас нет девушки.онп отстанет от вам

Гость
#56

Было по молодости,девочки на 15 -20 лет постарше,подвыпившие,ждали,пока муж идёт покурить,вдруг резко обнимали,целовали взасос.Одна даже сказала,что не против попрыгать на мне). Я вот сдерживался,чего и вам советую- не мутить на работе и с замужними,и не будет проблем.

Василий
#57

Ага, так и разбежались все, развлекать дятла! Сам долбись и рассказывай....

Гость
#58

Ну пусть флиртует, старые пердуны блeвoтные делают то же самое, мудя свои завонявшиеся, тухлятиной воняющие подкатывают к молодым, думают они наша мечта, и ничего, повод поржать со старых вонючек и обломать.

Ебокотик
#59
Гость

Ну пусть флиртует, старые пердуны блeвoтные делают то же самое, мудя свои завонявшиеся, тухлятиной воняющие подкатывают к молодым, думают они наша мечта, и ничего, повод поржать со старых вонючек и обломать.

Ну это твой уровень, к тебе только такие подойдут 😀

Гость
#60

Флиртуй в ответ. Если дойдет до секса, то это очень польстит даме и приведет к болшему сплочению коллектива

Гость
#61

Зачем молодым парням романы со старухами? Той женщине понятно захотелось молодого *** а тебе не противно с трухой спать?!)))

Гость
#62
Гость

Если она твоя начальница, то ...ахни её и ползи вверх по карьерной лестнице.
Если она обычный сотрудник, смотри по симпатии.

Думаешь легко епать старую п..зду? И эту же старую п.зду лизать? Там блевануть можно,но если кому-то деньги не пахнут,то наверное смогут и старуху шевелить))

Гость
#63
Гость

Флиртовать - вовсе не значит домогаться и тащить в постель. Это вовсе не значит, что старушка Вас хочет сексуально... Сотрудница флиртует - ну и вы флиртуйте со всеми. Это ни к чему не обязывает.

Не пори чушь, женщины в любом возрасте часто флирт принимают слишком близко к сердцу и ждут шагов,а порой и вежливое общение принимают за флирт и с ума сходят. Женщины те ещё глупые фантазёрки,причем не важно сколько ей лет. Если нет интереса епать женщину,то лучше вообще очень сухой общаться иначе если даже вежливо общаться,многие это расценивают как-ой я ему нравлюсь,он меня хочет и начинают клуши воздушные замки стоить))

Гость
#64
Гость

Я уже начал расстраиваться. Думал - куда же испарились трухлявенькие.
Только подумал, а вы уже здесь.


Женщины на закате своей молодости почти всегда используют флирт. Но это только еще сильнее ее ранит, когда молодой наевшись строго и жесткого мяса - идет пробовать свежатину.

Так и есть.

Гость
#65

Я как девушка, советую парням и мужчинам никогда не общаться вежливо и тем более не флиртовать с дамами которых вы не хотите,потому что женщины слишком часто видят флирт там где его нет и накручивают себе фантазии и затем вас же и преследуют,либо обсуждают с коллегами что она вам нравится. Женщины понимают только сухое общение,только так можно дать понять что она вам не симпатична и шансов у нее нет. Поэтому не слушайте парни тех кто вам говорит,что для женщин флирт ничего не значит,не для всех,многие даже возрастные дамы принимают флирт как шанс и строят планы на вас. Поверьте,мудрость не к многим приходит с годами,дама она в 50 фантазёрка желающая нравится молодым. Поэтому держите дистанцию если вам дама не интересна как женщина))

Гость
#66
Гость

Думаешь легко епать старую п..зду? И эту же старую п.зду лизать? Там блевануть можно,но если кому-то деньги не пахнут,то наверное смогут и старуху шевелить))

Женщина хороша в любом возрасте и желание она может вызвать не зависимо от того насколько будет старше партнёра. Что касается прелюдий, как вы высказались "старую п.зду лизать", то всё зависит от того как женщина попросит и насколько обходителен будет её молодой партнёр и в этом нет ничего постыдного. Большая разница в возрасте,как правило,не помеха для хорошего секса и воплощения бурных фантазии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: