Гость
Статьи
Терплю и прощаю парня

Терплю и прощаю парня

Мы с молодым человеком 2ой год вместе, этой осенью началась полная жесть. Мы рассорились сильно, я в истерике начала говорить расстаемся и т.д. Он просто вышел из машины и ушел. Потом на протяжении дня я не писала ему, написала он мне не отвечал, на звонки тоже не отвечал. Потом я узнала что он в другой город ездит с другом к друзьям и ходит туда в ночной клуб. Ездил он туда каждые выходные на протяжении 2ух месяцев. Спустя недели 2 мы помирились, я узнала что он в клубе танцевал медленный танец с какой то девушкой, он извинялся, я простила( было очень неприятно), он пояснял это тем, что: ну мы же типо тогда расставались. Ладно, закончилось все эти поездки в другой город. Недавно мы ездили с ним на день рождения к его другу. Он напился сильно а я водителем была, привезла его домой, он начал буянить, чуть не ударил меня со всего размаху, я увернулась. Потом затаскивал меня на 5 этаж за шкирку. Он извинялся на следующий день когда я это все ему рассказала( он не помнил что было). Сейчас он мне говорит что поедет в тот город продавать машину и останется у друга просто так переночевать потому что хочет. Я говорю что у меня уже триггер на этот город при каждом его упоминании(вспоминаю часто про его поездки в клуб, как я рыдала каждый день), прошу его не оставаться там а сразу ехать домой, в чем проблема? Он мне отвечает а что такого, он же мой друг? (Этот друг по отношению ко мне также как свинья поступал, он мне врал, не говорил где парень находится, хоть я умоляла сказать где он и с кем он, он врал как обычно не знаю, с бабами наверное а что?. Так вот парня я простила а этого друга нет, поэтому еще и неприятно что парень у него останется просто так с ночевкой). Надеюсь я написала не запутанно. Я терпила, или я истеричка?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущая жертва мужа алкоголика…Автор, у вашего парня небось семейка такая, отец пьет и мать бьет? Если да, то бегите.

Гость
#2

Буянил, чуть не ударил, затаскивал… пьет так, что ничего не помнит. Ну и тип, дальше - хуже будет. Спасайтесь!

Гость
#3

Вы не истеричка, а терпила. Вы встречаетесь с алкашом и абьюзером.

Гость
#4

И терпила и душная истеричка. Сама не уйдешь, он тебя скоро выгонит, а перед этим изобьет. Вовремя расстанься, чтоб не было плохих последствий.

Гость
#5

Автор, у меня для вас плохие новости - вы и терпила и истеричка в одном флаконе. Вы с молодым человеком элементарно не умеете спокойно и цивилизованно решать свои вопросы, оба впадаете в крайности. Прошлый опыт вас ничему не учит. При этом, своему парню вы готовы прощать все, что угодно, а виноватых ищете где-то на стороне. Друг там, как свинья, а вша парень - не? Поговорку знаете - скажи мне кто твой друг... Запомните - друг, он на то и друг, что будет своего дружка покрывать, вам он ничем не обязан. Но гулял от вас (да и продолжает искать повода сбежать от вас в другой город с ночевками по поводу и без) именно ваш МЧ. Так что, кто виноват в ваших проблемах - какой-то друг из другого города, или ваш парень, которой при любом конфликте норовит свинтить от вас куда подальше и шастать по ночным клубам, а также напивается до поросячего визга и начинает руки распускать? Ну, конечно, он же извинился, это все решает. Тем более, человека на роль виноватого вы уже нашли. Жаль только, что проблем это никаких не решает - пока вы ищете крайних, ваш МЧ у вас под носом продолжает вести себя как попало. Да и вы хороши - вцепились в пьющего, буйного гуляку и пытаетесь истереть, его контролировать, а на самом деле - просто позволяете ноги об себя вытирать. В общем, высокие отношения, что тут скажешь.

Гость
#7

Ну в прошлом были отношения у меня хуже, не били конечно, за шкирку не таскали, но изменяли и многое другое.
Так вот, пусть это звучит банально, но зачем тебе такой парень? Любишь?- Любовь проходит, а когда осознаешь как с тобой поступали, очень быстро проходит, потом будет казаться, что это вообще все не с тобой было.
В нетрезвом состоянии хотел ударить, будет такое в будущем точно, даже не сомневайся в этом. Думаешь, что кого-то спасешь и он изменится- нет, не изменится, такое бывает ну ооооочень редко…
Просто представь свою жизнь основываясь только на том как он с тобой поступал без оправданий, если тебя не устраивает это, а тебя это не устраивает как минимум потому, что ты уже об этом пишешь, просто тогда зачем оно тебе нужно.
Мужчин не свете миллион и маленькая тележка, и есть достойные, да и вообще жизнь коротка, чтобы тратить ее на слезы и печальный союз…
Но это твоя жизнь-твой выбор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: