Гость
Статьи
Отношения - это …

Отношения - это слишком сложно и дорого?

Общался в чате с другими мужиками. Пришли к выводу, что отношения это слишком сложно и дорого и не стоят того. Никто в отношениях не состоит давно. Просто все сделано, чтобы в течение жизни отношений не было. Как и соответственно, семьи и детей. Вот до 30, например, у большинства нет своего жилья. И негде встречаться. Также вообще непонятно, где знакомиться. Все эти рестораны, бары стоят космических денег. Не сообразных зарплатам. И результат не гарантирован. Следовательно, ходить туда смысла нет. Женщины по вызову тоже неадекватно дорого стоят. И мошенничества много. Всякие дэйтинги дорогие и бессмысленные. У кого какие мысли? Я вот ни до каких отношений так и не дошел. И с каждым годом все меньше желания. Все больше мыслей, что отношения, секс, семья не нужны, не стоят ни времени, ни ресурсов, ни денег.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже к этому пришел. Прекрасно понял, что ты нужен женщинам исключительно ради денег. Для этого надо быть специально бедным, чтобы это понять. Большинство баб будут отрицать свою меркатильность

Гость
#2

Какие именно отношения? Их миллион разных, ты о чем?

Гость
#3
Гость

Я тоже к этому пришел. Прекрасно понял, что ты нужен женщинам исключительно ради денег. Для этого надо быть специально бедным, чтобы это понять. Большинство баб будут отрицать свою меркатильность

Если девушка хочет в ресторан за чужой счет, это отношения не межполовые, а отношения между баборабом и Ашотом (хозяином ресторана).

Тарелочница - это всего лишь посредник в процессе перемещения денег из кармана бабораба в карман Ашота. Причем это почти официально - многие тарелочницы находятся у Ашотов на зарплате, это факт общеизвестный.

Как ни крути, а девушка не может полностью жить для себя - она всегда живет для кого-то сильного, влиятельного или как минимум успешного (Ашот в глазах тарелочницы - это и есть "успешный"), поэтому она никогда не ест "корм" в одиночку, а всегда делится им с господином.

Меркантильность - это мелочная расчетливость, а тут проявление не расчета, а инстинкта

Гость
#4
Гость

Если девушка хочет в ресторан за чужой счет, это отношения не межполовые, а отношения между баборабом и Ашотом (хозяином ресторана).

Тарелочница - это всего лишь посредник в процессе перемещения денег из кармана бабораба в карман Ашота. Причем это почти официально - многие тарелочницы находятся у Ашотов на зарплате, это факт общеизвестный.

Как ни крути, а девушка не может полностью жить для себя - она всегда живет для кого-то сильного, влиятельного или как минимум успешного (Ашот в глазах тарелочницы - это и есть "успешный"), поэтому она никогда не ест "корм" в одиночку, а всегда делится им с господином.

Меркантильность - это мелочная расчетливость, а тут проявление не расчета, а инстинкта

Владелец ресторана - человек, безусловно, успешный.

Яяя
#5

Ну дак для семьи и нужны время, деньги и желание отдавать больше чем получать. Это новость что ли какая-то? Всё щас так дорого, вы цены видели?) у нас ещё ничего, а вот в Азии вообще всё заточено на деньги родителей.
Про все не обобщайте, знаю много молодых с доходом от млн в месяц... просто свои бизнесы и работают. Идите и работайте, хватит попу на диване просиживать, тогда и будут ресурсы на всё

Гость
#6

Да, тоже к этому пришла. Мужикам только пожрать и секс подавай, а копнуть глубже - то и ни муж, ни отец, то природа у него требует новшеств в секасе, то мозги делает, обеспечитель семьи никакой... в итоге все сама на себе тащи - еще и детей, если будут. И зачем?

Гость
#7
Гость

Владелец ресторана - человек, безусловно, успешный.

Не всегда. Можно прогореть легко на этом бизнесе, что собственно со многими и случилось

Гость
#8
Гость

Владелец ресторана - человек, безусловно, успешный.

Сколько этих рестиков открылось в наше время, если это дело не был таким прибыльным, то этот бизнес так не процветал

Гость
#9
Яяя

Ну дак для семьи и нужны время, деньги и желание отдавать больше чем получать. Это новость что ли какая-то? Всё щас так дорого, вы цены видели?) у нас ещё ничего, а вот в Азии вообще всё заточено на деньги родителей.
Про все не обобщайте, знаю много молодых с доходом от млн в месяц... просто свои бизнесы и работают. Идите и работайте, хватит попу на диване просиживать, тогда и будут ресурсы на всё

У меня сосед 35 не работает, благодаря семье. Женился на студентке, она и учится и работает, он у нее живет.

Насчет бабораба (таких тут 9 из 10), да, ему семья нужна чтобы отдавать

Гость
#10
Гость

Да, тоже к этому пришла. Мужикам только пожрать и секс подавай, а копнуть глубже - то и ни муж, ни отец, то природа у него требует новшеств в секасе, то мозги делает, обеспечитель семьи никакой... в итоге все сама на себе тащи - еще и детей, если будут. И зачем?

Что за мужикам? Каким именно?

Гость
#11
Гость

Сколько этих рестиков открылось в наше время, если это дело не был таким прибыльным, то этот бизнес так не процветал

А сколько закрылось, распродалость, обанкротилось, поменяло хозяев?

Гость
#12
Гость

Владелец ресторана - человек, безусловно, успешный.

Суть не в этом, а в том, что девушка хочет угодить успешному (в глазах тарелочницы успешный - это Ашот).

Вот почему тарелочница старается накормить его баборабами (они для него корм)

Валентина Матвиенко
#13

близкие отношения не нужны только по одной причине - виднее отрицательные качества, которые есть абсолютно у всех. И детей не всем стоит иметь, мало того, что любить и воспитывать большинство не умеет, так ещё и планета перенаселена

Гость
#14
Гость

А сколько закрылось, распродалость, обанкротилось, поменяло хозяев?

Я вообще не понимаю люди стали больше есть и у них стало свободных денег? Я с детства живу в столице, такое количество точек общепита никогда не видел

Гость
#15
Валентина Матвиенко

близкие отношения не нужны только по одной причине - виднее отрицательные качества, которые есть абсолютно у всех. И детей не всем стоит иметь, мало того, что любить и воспитывать большинство не умеет, так ещё и планета перенаселена

Женщины хотят жить в комфорте и кайфе за счет солидного аленя. Но гедонизм не женщины открыли. Поэтому количество мужчин, которые будут приходить к выводу на*ера мне это надо, будет больше.
Даже богатый мужчина задумается об этом

Валентина Матвиенко
#16
Гость

Женщины хотят жить в комфорте и кайфе за счет солидного аленя. Но гедонизм не женщины открыли. Поэтому количество мужчин, которые будут приходить к выводу на*ера мне это надо, будет больше.
Даже богатый мужчина задумается об этом

в комфорте и в кайфе, разумеется, что всем понравится, но именно с мужчиной самый сильный дискомфорт и кайф уж больно быстро блекнет

Яяя
#17
Гость

У меня сосед 35 не работает, благодаря семье. Женился на студентке, она и учится и работает, он у нее живет.

Насчет бабораба (таких тут 9 из 10), да, ему семья нужна чтобы отдавать

Студентка выучится, поумнеет и выгонит лодыря, квартира то её
Сколько таких выгнанных мужиков спились и бомжуют

Гость
#18
Яяя

Ну дак для семьи и нужны время, деньги и желание отдавать больше чем получать. Это новость что ли какая-то? Всё щас так дорого, вы цены видели?) у нас ещё ничего, а вот в Азии вообще всё заточено на деньги родителей.
Про все не обобщайте, знаю много молодых с доходом от млн в месяц... просто свои бизнесы и работают. Идите и работайте, хватит попу на диване просиживать, тогда и будут ресурсы на всё

Ну "много" с доходом от миллиона в месяц это просто ложь даже согласно Росстату.

А реальные цифры таковы. Не более 5-7% с доходом от 100 000 в месяц.

Вот это реальность.

Меня уже поздно мотивировать.

И ни сексом, ни тем более семьей не привлечешь ;)

Гость
#19

Вот в Узбекистане был недавно.

Там средний доход вообще 300-400 долларов, однако семья у всех.

Значит, их теткам просто не позволено гнуть пальцы и не уважать мужчин.

Поэтому, и рождаемость там рекордная в СНГ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: