Гость
Статьи
Мой муж содержит …

Мой муж содержит бывшую жену!

Живем год и весь этот год содержит бывшую жену, отговорки ну там же моя дочь, а жена бывшая инвалид. И не просто содержит, а платит за съёмный дом т.к она в квартире жить не может она задыхается (Курить не задыхается), коммуналку, продукты, одежду, корм 6 собачкам. Мало того он три раза в неделю возит ее на диализ т.к почки у нее отказали, утром уезжает помогает им, вечером возвращается. Что это за нафиг, такой? Он военный пенсионер с накопленьями от компенсации за жилье, 49 лет не работает. Выходит так он содержит их, а содержу дом его! мебель, стройку, продукты и т.д. хочу уйти в туман!!!! И мышление такое его деньги пусть лежат в банке, что их все потратить, а вот мою зп можно тратить.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и какого черта вы его содержите, пока он содержит бывшую? Пора слать его лесом.

Оля
#2

Автор, всё очень просто: свои деньги на свой счёт, и ни копейки на общий быт.

Тутошний шелкопряд
#3

Я считаю вам это незачем. Получается он им помогает за ваш счёт в том числе. Да и такое внимание к первой семье тоже не говорит ни о чем хорошем для вас.
Может это хорошо что человек добрый и хочет помочь тем, кому сложнее, но если из-за этого качество вашей жизни портится, то не стоит тратить время

Гость
#4

Молодец, настоящий мужик. Сейчас такое редкость.

Гость
#5

Обычно каждая вторая женщена... Рожает! Вот вам надо тоже родить. Видимо он очень любит детей.

Гость
#6

Это же надо так себя не уважать, чтобы допускать подобное.

Гость
#7
Гость

Обычно каждая вторая женщена... Рожает! Вот вам надо тоже родить. Видимо он очень любит детей.

Я про то что... Вторая женщена после его первой. Короче. Родить надо)) так вы должны были понять это. Если он так любит детей. Он любит не её. Он любит её как мать его детей. Как баба она ему дофени.

донна Ослабелла
#8

Автоор, на кой чёрт вы замуж за него шли? На какую жизнь рассчитывали.
Не должны вы его содержать. Однако, дальше что. Пускай доча с мамкой - инвалидом выживают сами, как могут, а ваш супруг к ним касательства не имеет, или как? Или вы готовы его дочь взять к себе, а она там сама как-нитть на пенсию по инвалидности.

Гость
#9

Пусть с ними и живет. Семью видимо, любит. А вы для удобства, здоровая и работящая, и работающая. И для секса.

Гость
#10

Как говорится, жена - это временно, а вот бывшая жена - это навсегда.

Директор мира
#11
Гость

Молодец, настоящий мужик. Сейчас такое редкость.

Ага обычно наоборот и это считается нормой 😅

Гость
#14
Гость

Пусть с ними и живет. Семью видимо, любит. А вы для удобства, здоровая и работящая, и работающая. И для секса.

Точно, скандалю мне его мать говорить ну вот так как он помогать не будет? Да пусть помогает идет работать и помогает. А сидеть там все время это нормально

Гость
#15

Бачили очи че брали, а теперь хоть повылазьте

#16

уходи.

Гость
#17

Да, вам не позавидуешь. Мужчина у вас проблемный. Понимаете, если она на диализе, то ей уже не долго осталось и работать обычно не могут. Все равно кто то будет ее содержать родственники или бывший муж. Я так поняла, что родственники спрятались в кусты, если она живет на съеме и помогает ей бывший. Вам только остается принять эту ситуацию.

Гость
#18

Мои родители содержали своих родителей и помогали племяннице. И никуда не деться.

#19

ну если вы уже об этом разговаривали и он придерживается этой позиции, то тут вопрос к вам, вас все устраивает?

#20
Гость

Молодец, настоящий мужик. Сейчас такое редкость.

и не говорите
только на 2 жену совсем времени нет, а еще она полностью его быт и дом держит
хорошо конечно

Гость
#21

Дыктв сама свою зарплату тратишь, а ДО загса тыж знала, что у него дитё...твой выбор

Гость
#22
Гость

Да, вам не позавидуешь. Мужчина у вас проблемный. Понимаете, если она на диализе, то ей уже не долго осталось и работать обычно не могут. Все равно кто то будет ее содержать родственники или бывший муж. Я так поняла, что родственники спрятались в кусты, если она живет на съеме и помогает ей бывший. Вам только остается принять эту ситуацию.

Поясню.... съем, очень интересный! У нее есть квартира в золотом квадрате своя, там живет ее сестра, а свою квартиру сестра сдает. В этот дом они переехали т.к друзья уезжали в другую страну и просто предложили там временно пожить. Дом не просто в залоге в банке он уже собственность банка поэтому за него нужно платить аренду банку. В квартиру она ехать не хочет говорит что там задыхается, а курить при таком диагнозе не задыхается.

Гость
#23
elisabeta.emelnova

ну если вы уже об этом разговаривали и он придерживается этой позиции, то тут вопрос к вам, вас все устраивает?

Меня вообще не устраивает. Свои деньги накопленные он бережет пенсия полностью уходит жене и детям. А моя зарплата общая

Лапа
#24

Сама видела, за кого замуж выходишь. И тогда тебя ничто не смущало. А сейчас что? Не нравится - разводись. Зачем мозг всем выносить? Он под тебя не прогнётся. Ребёнок на 1-ом месте ... у нормальных родителей :)

Гость
#25
Лапа

Сама видела, за кого замуж выходишь. И тогда тебя ничто не смущало. А сейчас что? Не нравится - разводись. Зачем мозг всем выносить? Он под тебя не прогнётся. Ребёнок на 1-ом месте ... у нормальных родителей :)

Да при чем тут ребенок? Вопрос не в этом, почему за мой счет! Люди нафиг форум нужен если тему не читают или мозгов е хватает понять мысль автора?

Гость
#26
Гость

Точно, скандалю мне его мать говорить ну вот так как он помогать не будет? Да пусть помогает идет работать и помогает. А сидеть там все время это нормально

Что скажу точно, благодарности от него не будет точно. Скажет, не заставлял тебя и т.п. Как вообще так вышло? Спросите, он бы содержал вас, пока вы свои деньги на бывшего мужа тратите?

Гость
#27
Гость

Что скажу точно, благодарности от него не будет точно. Скажет, не заставлял тебя и т.п. Как вообще так вышло? Спросите, он бы содержал вас, пока вы свои деньги на бывшего мужа тратите?

Спасибо за ответ, а то все ребенок и его бывшая жена это свято и тд. Это его ребенок и его проблемы. Благодарности нет уже, сказал ну ты же живешь со мной и я не заставлял это все делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: